Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём! (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Homeworld3 – а что мы ждём от него? (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1301)

dozimitr 08-14-2008 05:30 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Главное, что бы была хорошая графика, граф.эффекты, сюжет, музыка, большой выбор кораблей, много карт. Все остальное не очень главное.

Граф.эффекты - я подразумеваю эффекты повреждения и уничтожения, игру света и тени, и всякие новые графические трюки.

Prisoner 08-14-2008 05:35 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Линейный или нет - имхо лучше линейный, но на две-три расы, и кампании соответственно, но так чтобы одна кампания закончившись определенным положением вещей, а следующая этим положением начиналась. И выйдут те же хроники, но только последовательно и с разных точек зрения: хиагара, вейгры, еще всяка дурь. :)

AndrewN 08-14-2008 05:46 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
dozimitr - ага, и тормоза будут как у Crysis.
Оно нам надо?

dozimitr 08-14-2008 05:47 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Лучше сделать как в "Блицкриг" - на каждую сторону независимая кампания. Причем совершенно отличная от других. Фигня будет, если в мисси за ваигров натворишь дел, а за )(игару, тебе надо все это разгребать.

AndrewN, если нормальные дрова, мощный игровой движок, Direct-x 10 или что-то выше, оперативги 3Гб и мощность 5ГГц, будет летать.

AndrewN 08-14-2008 06:50 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
А если кто-то таких красот позволить себе не может?
И полеты ведутся на невероятно древнем Radeon 9600?

Lee 08-14-2008 06:53 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
В discilpes 2 была прикольная кампания (там оно сагой зовётся) за все расы =) Там события развивались в одно и тоже время для всех 4х рас ) Причём в некоторых местах эти саги пересекались, по-разному рассказывая одни и те же события =)

Андрей, +1.
У меня нет желания апать комп из-за игрульки =) Причём не факт, что игрулька мне понравится, какое бы название она не носила =)

Alazar 08-17-2008 09:57 AM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Ожидание убивает.

Все чего-то ждут....чего-то грандиозного, высказывают предположения. А THQ и не собираются ничего делать, вот тогда будет облом :(

Когда ждешь слишком долго и надеешся на слишком многое, результат(какой бы он ни был) разочаровывает.

А тема с петицией к THQ умерла?

dozimitr 08-17-2008 11:07 AM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Чо действительно не шевелятся?
ДА это будет очень обидно. Но тогда зачем THQ приобрела права на хом?
Ведь не из-за того что деньги девать некуда. Все-таки что-то будет.

Prisoner 08-17-2008 01:40 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Может они действительно слушают нас и наши "советы", а мы наговорили уже много вот они и воплощают :)

Странник 08-17-2008 10:55 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Угу, особенно наши советы... эх народ чувствую я, ждет нас очередная попса, типа 2го ХВ..... только ребята пойдут дальше, на борт кораблей рекламу еще повесят, а на мадершипе будет мигать ЗДОРОВАЯ НАДПИСЬ, СДАЕТЬСЯ МЕСТО ПОД РЕКЛАМУ!!!!...

Ну а если серьезно, то лично у меня надежды нет.. хотя надежда всегда где-то теплиться ;) что ж.. будет ждать...

dozimitr 08-18-2008 02:21 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Надежда умирает последней.
Но всё же зачем покупать марку хома и закрывать ее?

Prisoner 08-19-2008 02:32 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Уже был прецедент - второй хом разрабатывался еще в 99-ом, а вышел сами знаете когда.

Может, кто нибудь знает еще игры, права на которые были куплены у разработчиков, а после проект был навсегда закрыт?

dozimitr 08-20-2008 04:33 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Я не знаю.

Да кстати, а Сиерра еще полноправный разработчик хома? Ведь она только-только выпустила Empire Earth 3 и по правилам должно пройти какое-то время. И если все оно так, то это в какой-то мере объясняет, что так долго нет 3хома.

Ещё к списку пожеланий - было бы круто, если бы строительство шло как в первом. То есть сразу все. Это намного интересней.

Странник 08-20-2008 08:40 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Не знаю.

Лично меня 2 хом разочаровал: все что было в 1м, что поразило меня и радовало, ничего не осталось. Где захват???? То, что сделали во 2м, это изврат. А строительство??? Я не пойму, мадержип что, перевели на ДОС??? С какого такая деградация!? В одно теме писали про деградацию флота во 2м хоме, но этого мало, я добавлю что деградировал не только флот, но и весь мир хома. Я не признаю второй хом, для меня он кончился на Катаклизме и аддоне Про пиратов...

dozimitr 08-20-2008 09:31 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Сильно сказал.
Что ж хоть это и печально но я с тобой вполне согласен. Строительство поетапное, набор кораблей, совсем хилый, музыка мне больше из первого нравится. И также нет эффекта столкновений. Вот почему я сторонник Complex'а. Там есть все. Правда графика во втором Хоме 11 из 10 балов. На 2003 это улетно. Правда, без достойной графики игра была бы просто никакой, ее бы некто не брал.

AmDDRed 01-10-2009 10:27 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Что я жду от ХВ3?

Баальших объектов! Мегалитов, которые обещали, а также мегабазы - навроде тех, что показывали нам в ХВ1, после уничтожения Таиданской Карательной Эскадры.

В ХВ2 были проблемы с просчётом столкновений и поведений юнитов в таких "Звёздах Смерти", так сказать, но ведь с "Уничтожителем планет", в девичестве, флагман Т-Мат, тоже были проблемы в ХВ1, а его таки реализовали в ХВ2 - следовательно, в ХВ3 уже должны быть эти огромные базищи :) Чем ещё можно удивить игрока-то? ;)

dozimitr 01-11-2009 01:31 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Точно, огромные базы, огромные корабли, нереальные спецэффекты.

Я бы еще сделал несколько карт в "живой зоне космоса". Баталии не в пустошах, а рядом с космическими межсистемными трассами, торговыми постами. Там еще гражданские корабли пролетают недалеко. Ну и все такое, а то надоели пустые пространства.

Tony 01-11-2009 04:53 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
От 3-ей Хомы жду спецэффектов, физики, детальных кораблей и хорошего сюжета, достойного быть названным шедевром. Согласен с Дозимитром, было бы прекрасно повоевать в "живой зоне космоса".

Еще хотелось бы, чтобы на кораблях были видны трещины и повреждения от пуль и иона. При столкновении двух кораблей хотелось бы видеть, как они сминаются и сам звук (в космосе нет звука, но это же фантастика))) )...

Dastox 01-11-2009 06:41 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Смотрел на днях ролики DoW2:

http://www.gametrailers.com/player/44189.html
http://www.gametrailers.com/player/44195.html

И пришла картинка стационарного громадного mothership'а и разнообразных корабликов снующих в "живой зоне космоса" между ее объектами.

dozimitr 01-11-2009 07:40 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Quote:

Originally Posted by Tony (Post 30628)
При столкновении двух кораблей хотелось бы видеть, как они сминаются и сам звук (в космосе нет звука, но это же фантастика))) )...

А без звука и играть никто не будет. :)

Еще добавить в эфекты выключающиеся окна, и огромные обломки. Прямо осколки от короблей. Да вот в раних версиях Complex mod, при взрыве даже носителя и эсминца истребители, которые литают рядом, взрываются. А вот сейчас только при взрыве очень крупных кораблей. Я бы эту особенность добавил - это :thumbsup:


All times are GMT +3. The time now is 08:26 PM.