Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Игры мечты (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Homeworld 3 Почему нет? (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2156)

misha-eng 12-13-2012 02:47 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
анриал больше на фпс купрум очень правильно подметил

KUPRUM 12-13-2012 05:40 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
misha-eng, я бы не сказал что юните сильно лучше в этом плане, но значительно более удобен и оптимизирован на мой взгляд.

Lee 12-13-2012 07:16 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Какие все занятые, однако ))

Lokki 12-13-2012 07:35 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Да просто все ждут что придет добрый дядя и сделает.

KUPRUM 12-13-2012 08:27 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Lee, сказал бы что нибудь толковое, ты же технарь вроде?

Джаспер 12-13-2012 08:27 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Quote:

Originally Posted by Lee (Post 52756)
Какие все занятые, однако )

Quote:

Originally Posted by Lokki (Post 52757)
Да просто все ждут что придет добрый дядя и сделает.

Ну лично у меня сессия на носу - эт, как говориться, святое).

Lee 12-13-2012 08:29 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Quote:

Originally Posted by KUPRUM (Post 52762)
Lee, сказал бы что нибудь толковое, ты же технарь вроде?

Я "физический" инженер, не "виртуальный".

А толковое я уже сказал.

KUPRUM 12-13-2012 08:52 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Lee, ну ты незнаком с ит только если физик теоретик других вариантов я не вижу)))

Lee 12-13-2012 09:47 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Quote:

Originally Posted by KUPRUM (Post 52766)
Lee, ну ты незнаком с ит только если физик теоретик других вариантов я не вижу)))

Ты очень сильно заблуждаешься как всегда в этом суждении ))

KUPRUM 12-13-2012 10:42 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Lee, ну опровергни мое утверждение :ouch: .

[BC]afGun 12-13-2012 11:16 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Мужики, хватит интеллектуально сраться уже :)

KUPRUM 12-14-2012 09:59 AM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
А новый UDK вышел нет?

Джаспер 12-20-2012 09:45 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Ну вообще шутер по хоуму - в принципе я бы очень даже не отказался бы от такой игры, но при условии что и стратегия не будет забыта.

KUPRUM 12-21-2012 08:46 AM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
В одно рыло такое тянуть очень сложно, а запал энтузиазма у буржуев так же как и у нас иссяк.

misha-eng 12-24-2012 02:01 AM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Энтузиазм кончился на словах "итак давайте сделаем хв3" все что было далее- я даже не знаю что это было и как это назвать

[BC]afGun 12-24-2012 02:12 AM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
демотивация

misha-eng 12-24-2012 02:18 AM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Quote:

Originally Posted by Джаспер (Post 53037)
Ну с технической то точки зрения как раз такую стрелялку сделать ну очень сложно...

С гравитацией и на одной и той же высоте -1 день работы, если есть модели3д обьектов. Полностью трехмерная займет несколько дней а миссии меню и прочяя фигня приложатся.

Дайте мне 3д модели и я переверну мир... Или хотябы свое понимание хв и его последователей которые пытаются сделать хв3! Как в мифе о вавилонской башне! Только мы друг друга понимаем :'( Создать хв 3 неудасться просто из-за недостатка людей и скилов, а так же множества разногласий. А когда тему показали, так прямо аж замечтался. Фиг вам жилище индейца.

Добавлено через 2 минуты
Quote:

Originally Posted by [BC]afGun (Post 53123)
демотивация

Почему???вовсе нет это просто выводы из всех 10 страниц обсуждений.

Добавлено через 2 минуты
Quote:

Originally Posted by KUPRUM (Post 53072)
misha-eng, потому что в одно рыло такое тянуть очень сложно, а запал энтузиазма у буржуев так же как и у нас иссяк.

Энтузиазм наверно только у меня и остался.

[BC]afGun 12-24-2012 03:02 AM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Quote:

Почему???вовсе нет это просто выводы из всех 10 страниц обсуждений.
У каждого свои выводы. и выводы после высказывания других выводов...

Джаспер 12-24-2012 08:38 AM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Quote:

Originally Posted by misha-eng (Post 53124)
С гравитацией и на одной и той же высоте -1 день работы если есть модели3д обьектов , полностью трехмерная займет несколько дней а миссии меню и прочяя фигня приложатся.
Дайте мне 3д модели и я переверну мир... Или хотябы свое понимание хв и его последователей которые пытаются сделать хв3! Как в мифе о вавилонской башне! Только мы друг друга понимаем:'( создать хв 3 неудасться просто изза недостатка людей и скилов а так же множества разногласий. А когда тему показали так прямо аж замечтался. Фиг вам жилище индейца.

Ну если делать стрелялку уровня первого Quake на современном движке - то да. Если же собираешся сотворить что-нибудь уровня того же Батлфилд 3, с огромнейшими картами, тотальной разрушаемостью всего и вся в мультиплеере, проработкой аэродинамики вплоть до воздушных ям от пролетавших впереди самолётов ну и конечно же, отличным качеством картинки - вот это уже не так уж и просто очень мягко говоря. Вообще игры подобного толка можно обвинять в чем угодно кроме одного - уж по технологичности они точно впереди планеты всей...

Quote:

Originally Posted by misha-eng (Post 53124)
Энтузиазм наверно только у меня и остался

Дело не только в энтузиазме. Просто из тех, кто сейчас есть на форуме, очень многие - студенты. А у нашей братии сейчас поголовно у всех на носу сессия, и одной только учёбы хватает от раннего утра до поздней ночи зачастую, так что как я уже и говорил, я и остальные возможно сможем помочь, но не раньше её окончания.

misha-eng 12-24-2012 08:43 AM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Я не спорю что сделать батлфилд оч сложно я говорил про движимую основу!!! И я прекрасно понимаю что у каждого свои заботы.


All times are GMT +3. The time now is 05:40 AM.