Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld: Cataclysm (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Прохождение уровня "Туманность с базой Тайдан" (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=51)

Andre 12-26-2002 04:02 AM

Прохождение уровня "Туманность с базой Тайдан"
 
Давным-давно в далекой галактике, когда в руки только попал Cataclism, в одном журнале прочел краткий обзор игры. И было там примерно такое:" Попадется вам зона с базой и нужно провести поврежденный транспорт Кушан от ворот до ворот. Так вы на цыпочках, не дыша, т.к. ни сил, ни ресурсов...".Тут меня и задело.
Интересно, а кто как и с чем уходил отсюда? :?:

Z_Auror 12-26-2002 08:54 AM

До крейсера добираешься потихоньку, захватываешь, затем с шумом и грохотом собираешь вражеский флот и грабишь, грабишь :!: :!:

Freeman 01-21-2003 07:32 PM

А я строил кучу камикадзе и ждал когда враги прийдут. Все врегаты убивались а уничтожители абордажились. Ну и само собой крейсер. Хотя когда на последней сложности я тоже решил сделать, то понял что на всех камикадзе не хватит :)

Z_Auror 01-22-2003 09:06 AM

А мне эсминцы не были на хрен нужны. Только крейсер, а все остальные-на фиг...

Freeman 01-24-2003 01:37 PM

Ну как же? :? Грех бросать большие корабли! Они особенно пригодятся в следующей зоне для истребления зараженных кораблей.
и в отличие от крейсера их заразить нельзя! 8)

Z_Auror 01-27-2003 02:41 AM

Бросать то жаль... Но потом привыкнешь к ним, и взрывать жаль...

CooL 01-30-2003 09:27 AM

Народ я конечно всё понимаю, графа там крутая, мочеть всех, я тоже всех перебил, токо ваот не догонаю чё за навигационный луч, и как сделать так чтобы кушан по ниму следовал(это типа чтобы миссию закончить) помогите а :cry:

AlienAss 01-30-2003 11:26 PM

построй Recon и твои проблемы решены , пусть он исследует задаемые кординаты

Z_Auror 01-31-2003 02:58 AM

Только мины почистить не забудь, а то от авианосца и перьев не останется.

FLIER 05-20-2003 05:34 PM

Quote:

Originally Posted by Z_Auror
Только мины почистить не забудь, а то от авианосца и перьев не останется.

Да перья останутся! Я одну минку зацепил и пришлось всё по новой! Обидно как-то!
P.S.: Мочил, мочил гадов а её прозевал! :x :evil: :x

Алекс 05-25-2003 11:10 AM

Миссия вообще жирная, на ней можно нагрести ресурсов на всю игру :)

Сначало пиявками распиливаеш на ресурсы все фрегаты , потом распиливаеш и захватываеш крейсер(зачем убивать крейсер??? он жрёт всего 32 или 35 саплев а дредноут 70 или 80 это ж ЧИСТАЯ ХАЛЯВА) , дестроеры , пару иоников в общем если долго мучатся то денег там бесконечно, есть кариер возле которого 2 фрегата поддержки , ты его разбираеш а они его лечат....
Согласен разврат , но когда проходиш по 5х разу можно и поразвратничать
:wink: :wink:

Freeman 07-15-2003 04:42 PM

Но все же нежелательно разбирать дестроеры... свои еще нескоро появятся, да и галимые они - уж лучше дредноты построить;)

Kraiten 07-15-2003 05:00 PM

Quote:

Первоначальное сообщение от FLIER
Quote:

Originally Posted by Z_Auror
Только мины почистить не забудь, а то от авианосца и перьев не останется.

Да перья останутся! Я одну минку зацепил и пришлось всё по новой! Обидно как-то!
P.S.: Мочил, мочил гадов а её прозевал! :x :evil: :x


Как это одну мину? Ты разве не ремонтировал авианосец рабочими? Я как появляюсь, первым делом за ремонт берусь.

Quote:

Первоначальное сообщение от Freeman
Но все же нежелательно разбирать дестроеры... свои еще нескоро появятся, да и галимые они - уж лучше дредноты построить;)

А мне наоборот больше разрушители нравяться, чем дредноуты. Быстрее строятся, меньше места занимают и скорость лучше.

FLIER 07-16-2003 12:39 AM

За ремонт я тоже взялся, но 1 минку зацепил, думаю фиг с ней, долетел до конца, а миссия не завершается! Пришлось по новой проходить!

Kraiten 07-16-2003 01:31 AM

Странно... Может это просто глюк в игре был?

FLIER 07-18-2003 08:41 PM

Я поначалу так и подумал, но потом вспомнил, что в начале мне сказали "Ни царапинки, а то ен пройдёшь!"

Z_Auror 07-19-2003 12:02 AM

Quote:

Первоначальное сообщение от FLIER
Я поначалу так и подумал, но потом вспомнил, что в начале мне сказали "Ни царапинки, а то ен пройдёшь!"
А я как то внимания на это не обращал. У меня до карриера ни разу не добирались. Кстати, мины прекрасно уничтожаются многопушечниками.

Megawar 07-19-2003 07:54 AM

Да в этой миссии попиратствовать - дело архивыгодное. Только дредноуты помоему вообще фигня, пока его построшь можно и с бантуси разобраться. А дестроеры ихние точно лучше, я один на один натравил и смотрел кто дольше проживет.

Z_Auror 08-11-2003 12:24 PM

Не, дредноуты, если три штуки - прекрасная штука. А импортные кораблики хороши тем, что меньше весят. Но они относятся к невосполнимым.

AmDDRed 11-03-2005 12:46 AM

Ответ: Прохождение уровня "Туманность с базой Тайдан"
 
Вначале я валил флот на базе мошкарой (сидел и ждал...), потом, пробовал хватать Круйзер, но - в Кате он сакс, поскольку захватывается Зверушкой. лучше раздолбать крузер, подождать, пока к тебе прилетят засланцы с базы и позахватывать дестроеры - они как раз таки вакцинированы разработчиками. я их за всю игру нахватал на полный юнит-кэп, штук 15 получилось. Особенно дорожил мисслами - их штуки три, 4 получилось. Но мощные твари, ой-ё... Кстати, если сравнивать параметры данные в мануале ХВ и ХВ:К, то в Кате меньше, в основном... Только Круйзер круче. Наверное... Где достать ещё мануал к ХВ2?

З.Ы.: В любом случае, я валил всё население карты... :cool:


All times are GMT +3. The time now is 03:42 AM.