Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Кают-компания (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отчёт флота по личному составу (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1018)

Pol 01-05-2007 05:08 PM

Отчёт флота по личному составу
 
Итак. Мы потихоньку собираемся с разных концов галактики на этой станции. Хотелось бы услышать отчёты пилотов о прибытии, чтоб командование знало кто нас нашел.. Заодно неплохо бы вспомнить кого не мешало-бы найти.

Предложение командованию - отметить "ветеранов космофлота" почётными званиями. Может и не всех, но тех, кого помнят.

Отчёт по моему индивидуальному полёту.
За два дня до появления на карте космоса это станции подключил безлимитный канал связи с миром. Так что надо будет поставить игру и тогда милости просим в сетевые баталии!

stalker[fox] 01-05-2007 06:18 PM

Re: Отчёт флота по личному составу.
 
``St@lkeR{FoX}`` на линии. почти всегда был где-то рядом. Рад видеть всех кто вернулся а так же новобранцам в нашем космофлоте - Wellcome Home =)

Pol 01-05-2007 06:55 PM

Re: Отчёт флота по личному составу.
 
Ндаа.. помню когда мы только начинали собирать остатки флота у ФриРайфла на форуме.. Не думали мы тогда, что вновь увидим этот форум...

Genazvale 01-05-2007 11:51 PM

Re: Отчёт флота по личному составу.
 
Genazvale на связи.

Смерть 01-06-2007 01:31 AM

Re: Отчёт флота по личному составу.
 
Я здесь, товарищи офицеры. На боевое дежурство заступил.

FlashM 01-06-2007 01:47 AM

Re: Отчёт флота по личному составу.
 
Тут! был в пустоте а потом тут http://www.homeworld-rus.ru да и ща там!
И тут и там! )))

newsmaker 01-06-2007 02:00 AM

Re: Отчёт флота по личному составу.
 
В строю!

Все это время следил за жизнью выживших остатков сообщества. Большей частью на приличном удалении. Пару месяцев назад душа не вынесла томленья - зарегистрировался на homeworld-rus.ru.

В тайну операции по возрождению этого портала посвящен не был. Теперь с удовольствием присутсвую и здесь. Особенно приятно, что даже пароли и скромные заслуги сохранились :)))

Free_Rifle 01-07-2007 02:17 AM

Re: Отчёт флота по личному составу.
 
Вроде жив, где - то рядом...

Ten 01-07-2007 02:28 PM

Re: Отчёт флота по личному составу.
 
Quote:

Originally Posted by newsmaker
Теперь с удовольствием присутсвую и здесь. Особенно приятно, что даже пароли и скромные заслуги сохранились :)))

:) Капеллан, вы являетесь, одним из творцов этого сайта. Та атмосфера братства, которая царила и будет царить здесь, не в последнюю очередь и ваша заслуга. Про литературное творчество вообще молчу - "Охота на двух зайцев" по-прежнему остаётся жемчужиной раздела "Фанфики". Так что не забыто ничего, и по возможности восстановлено всё так, как было.

Эх, Идеолога бы ещё сюда... Вопросы о Цели никуда не делись :D

newsmaker 01-07-2007 02:44 PM

Re: Отчёт флота по личному составу.
 
Спасибо на добром слове :)
Ну, что ж, значит, придется думать над этими вопросами.

Смерть 01-07-2007 05:19 PM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
люди, а что с Туристом случилось? где он? имеет кто-нибудь с ним связь?

GreG 01-07-2007 06:28 PM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
Не напишу что заступил на дежурство. За меня тут дежурят другие теперь. Это хорошо.
Но я тут. Буду появляться иногда.

Jen 01-07-2007 08:17 PM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
Говорят если человек долго живет в одном месте то он сам постепенно становиться этим местом. Так что восстановим былое.:friends:

Pol 01-09-2007 05:50 PM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
И это все? ;-(

Rad 01-09-2007 08:30 PM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
Rad в строю!

SkaTo 01-09-2007 11:22 PM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
На боевом!

stalker[fox] 01-09-2007 11:43 PM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
Quote:

Originally Posted by Pol
И это все? ;-(

нас мало но мы в тельняжках =) было больше, не спорю... надо в аське порыца... несколько контактов подтянем)

Pol 01-10-2007 10:01 AM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
Тэкс.. а у мну мысля лучше.. Ща полезу в список пользователей и буду слать мыло всему офицерскому составу...

Rad 01-10-2007 10:12 AM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
А нельзя ВСЕМ подправить профиль и подписать на все темы?

Pol 01-10-2007 11:23 AM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
Я б не стал, да и технически сомневаюсь. А рассылку уже сделал - офицерскому составу и кого я помню и младшего состава.


All times are GMT +3. The time now is 08:12 AM.