Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Чемпионаты и сетевые баталии (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Видеорепортажи с GameSpy (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2046)

Лёшка 12-10-2010 11:30 PM

Видеорепортажи с GameSpy
 
Итак, дорогие комрады, форумчане, однополчане (нужное подчеркнуть), хочу поведать вам о том, как нам с madman тяжело приходится бороться на спае с кланерами и прочей нечистью, в виде репортажей, а конкретнее записей битв.

Но поскольку 1.1 версия не предоставила всем нам возможность записывать реплеи, как в 1.0, приходиться юзать Fraps, а затем обжимать всё им записанное уже другой прогой.

Сразу скажу, что эта идея уже давно гуляла по нашим умам, просто мы не имели возможности её реализации :)
Также добавлю, что записывать и выкладывать мы будем не только наши победы, удачные тактики и т.д., но и наши поражения, или попусту сливы, просто для того, чтобы наши комрады не наступали на наши же грабли и учли все наши ошибки на нашем горьком опыте :apchhi:

Кстати, если у вас есть свои записи боёв со спая, можете также выкладывать их здесь :)

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4

Alazar 12-11-2010 02:49 AM

Re: Видеорепортажи с GameSpy
 
Резать видимо придется на 4-ре части, а то тюбик не может столько держать в себе )))

Лёшка 12-11-2010 11:33 AM

Re: Видеорепортажи с GameSpy
 
Я уж понял, скоро займусь :)

///UPD
Обновил шапку темы, добавил ссылки :)

Waako 12-11-2010 06:46 PM

Re: Видеорепортажи с GameSpy
 
Для сжатия видео: DVDConverterPortable рекомендую.

Лёшка 12-11-2010 07:42 PM

Re: Видеорепортажи с GameSpy
 
Да я Virtual Dub юзаю, пока всё хорошо :) Но всё равно спасибо, думаю кому-то это будет полезно :)
Кстати, не забываем комментировать :)

Добавлено через 18 часов 4 минуты
Спешу порадовать вас ещё репортажами с полей геймспая :cruiser:
Все подробности смотрим в описании видео! :cool:

Битва №1
Часть 1
Часть 2
Концовочка

Битва №2
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4

pernament 12-24-2010 07:16 AM

Re: Видеорепортажи с GameSpy
 
Если позволяет ваш коннект, залейте на файл обменник, эти части... буду очень благодарен.

Лёшка 12-24-2010 01:48 PM

Re: Видеорепортажи с GameSpy
 
Яндекс.Нaрод тебя устроит в качестве файлообменника? :)

Ссылки видео с 1 сообщения

pernament 12-24-2010 10:37 PM

Re: Видеорепортажи с GameSpy
 
Да, конечно...

Лёшка 12-28-2010 11:22 AM

Re: Видеорепортажи с GameSpy
 
Вчера был интересный бой :cruiser: Ссылки ниже:

Часть 1
Часть 2
Часть 3

RussianStalker 12-28-2010 10:00 PM

Re: Видеорепортажи с GameSpy
 
Интересный бои - ... Вот ... Больше на печатать - Нечего)

Лёшка 01-02-2011 07:47 PM

Re: Видеорепортажи с GameSpy
 
2 All, если у кого плохо грузит Ютьюб, или просто хочется скачать, пишите здесь, или в ЛС, буду заливать на Яндекс.Народ, затем ссылочки, всё как полагается :)

Лёшка 01-16-2011 05:36 PM

Re: Видеорепортажи с GameSpy
 
Итак,новый год уже как месяц назад наступил, про ХВ2 никто не забыл, в общем был вчера замес, ссылки ниже, но хочу сказать пару слов о нём. Думаю, все помнят, что я обещал выкладывать не только наши победы, но и поражения, так вот, это наше 1-е поражение, это тоже необходимо выложить, буржуи будут довольны, мы же получим опыт, как говорится "Волки сыты и овцы целы" :)

Желаю приятного просмотра, и также получение важнейшего опыта :)

Часть 1
Часть 2

PS: Заранее извиняюсь за отсутствие звука во всех моих прошедших видео, в том числе и этом, в следующий раз надеюсь запишется со звуком :)

Лёшка 04-22-2011 11:30 PM

Re: Видеорепортажи с GameSpy
 
Скоро Пасха, решил сделать маленький сюрприз в виде записей битв, смотрим ниже:

Битва №1 (внутри плейлист).
Битва №2

Часть 1
Часть 2

Второй замес как раз показывает реализацию одной из тактик за Вайгра.

PS: Меня там нету, я лишь залил видео по просьбе madman'a.

KUPRUM 04-24-2011 09:21 AM

Re: Видеорепортажи с GameSpy
 
Жесть они экспан просто так проиграли, самое прикольное, что три носителя полностью компенсируют потери, блин тактика такая от которой почти нет спасения, интересно, а за хигару она прокатит. Лёшка ты чем записываешь видео?

Лёшка 04-24-2011 09:59 AM

Re: Видеорепортажи с GameSpy
 
За Хиигару пробывали буржуи в 3 сс, по времени и ресурсам им не выгодно. За Хиигару проще сделать инты, батл, пульсары. Или же просто прыгнуть к врагу мазером и керриером с интерцепторами и вылезающими фригами (флаки, ионники, маринеры).

Видео записываю Fraps-ом (см. 1 пост темы), правда последние 2 битвы записал Madman, я лишь выложил их :)

madman 05-01-2011 04:10 AM

Re: Видеорепортажи с GameSpy
 
Скоро будут готовы еще пара замесов 2vs2.

Наша убертактика наводит настоящий кошмар на буржуев. Они просто в шоке ))).
Позавчера мы даже умудрились при 2vs3 их запинать ))).

Еще замечено что у 2х вайгров при 2vs2 гораздо больше шансов на успех чем при 1vs1.

Лёшка 05-04-2011 04:25 PM

Re: Видеорепортажи с GameSpy
 
Итак, вот и они:

Битва №1
Часть 1
Часть 2

Битва №2
Часть 1
Часть 2

KUPRUM 05-17-2011 06:32 AM

Re: Видеорепортажи с GameSpy
 
Все равно мне не понятно, почему буржуи сливают раунды, не может быть что бы данная тактика была настолько эффективной.

Лёшка 05-17-2011 09:30 AM

Re: Видеорепортажи с GameSpy
 
Наверное, потому, что все в основном идут в БС с прикрытием, а данная тактика обламывает БС, как не крути )).

KUPRUM 05-17-2011 11:22 AM

Re: Видеорепортажи с GameSpy
 
Да вероятно, но можно же пропалить чем занят враг ))))


All times are GMT +3. The time now is 10:25 PM.