Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение сайта (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового? (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=686)

Jen 08-14-2007 12:26 AM

Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?
 
То, о чем просит Шторм, это случайно не "Членство в группах"? Пробегал по аккаунту и заметил что не состою ни в какой группе!

Ten 08-14-2007 06:48 AM

Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?
 
Вполне возможно :) Я хочу сделать так, как на форумах мира "Завтра война" – в профиле есть список сторон, можно выбирать любую. На релик тоже было так, ну и плюс вкусности аля иконка выбранной стороны. Но это, скорее всего, придётся ковырять шаблоны. Посмотрим.

А насчёт «не состою ни в какой группе» – публичных групп на форуме нет. У администраторов своя, у модераторов – тоже, а у остальных – «Космофлот» или «Новобранцы», если сообщений меньше десяти.

Rad 08-25-2007 08:32 PM

Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?
 
Прошу сделать допустимым вложения с расширением *.rec (реплеи), зачем этих малышей (файлы) мучить архиваторами?

AndrewN 08-25-2007 08:50 PM

Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?
 
Да не, нормально. Реплеи весят много, а так хоть место экономится.

Rad 08-25-2007 10:21 PM

Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?
 
Как же много? У меня сейчас два реплея, один 7.5 кБ, другой (почти час противостояния на полном юниткапе) - 33 кБ. Да и сжимаются они лишь пополам.

Epaminond 08-29-2007 06:35 AM

Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?
 
"Лишь" пополам? По-моему это очень даже много. Кроме того, один такой файл может и немного, но когда их наберётся штук 100-200, тогда сжатие в половину почувствуется. И это не так уж и сложно - заархивировать такие малютки.

Ten 08-29-2007 07:48 AM

Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?
 
Прямой аттач rec-файлов без необходимости упаковки? Сделано, пробуйте :)

Чтобы не возникало вопросов, скажу, что возможность выкладывать только сжатые данные введена не просто так, и в чём-то AndrewN и Epaminond правы. Дисковое пространство нужно ценить, особенно дисковое пространство на сервере. Это должно быть привычкой, или, если хотите, своего рода традицией – как бережное отношение к воде в пустыне. Репки, конечно, весят копейки, но это одна из возможностей основать такую традицию :) Тем более, что выбрать в проводнике пункт меню WinRAR'a дело нескольких секунд, в Total Commander'e ещё быстрее – горячие клавиши решают не только в играх.

Впрочем, теперь выбор за вами :)

RedEclipse 09-04-2007 12:48 AM

Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?
 
Отключить счётчик сообщений :rolleyes: ненужная тема

Ten 09-04-2007 08:49 AM

Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?
 
Да вот посещала меня такая идея - вырубить счётчик, точнее скрыть в сообщении, а вместо него писать среднюю длину поста. Но некоторые могут не понять, ибо циферки существенно изменятся, точнее станут меньше. Посмотрим ;)

RedEclipse 09-04-2007 12:31 PM

Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?
 
Достаточно просто информацию о сообщениях переместить в профиль, а на форуме не показывать. Будет довольно цивилизовано :angdevil:

[FX]Storm 09-04-2007 02:07 PM

Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?
 
1 Attachment(s)
Слушай Тен можно задать вопрос в этой теме? Что это (на скрине)

Создал специальную тему для этой цели. Если по работе форума возникли вопросы - вэлкам. Шторм, на твой вопрос ответил там же.
=T=

[FX]Storm 10-01-2007 05:55 PM

Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?
 
Слушай Ten, а почему бы не сделать как на релике. Там есть кнопка Arcade, за которой скрываеться куча всяких игр с рекордами. Почему бы и нам так не сделать?

И когда же примерно будет клановая система? А то уже умаялся ждать?

Pandorazero 10-03-2007 09:21 PM

Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?
 
Quote:

Originally Posted by CombineStorm (Post 20286)
Слушай Ten, а почему бы не сделать как на релике. Там есть кнопка Arcade, за которой скрываеться куча всяких игр с рекордами.

Это интересно конечно :apchhi: но есть ли смысл ???? :rolleyes:


Quote:

Originally Posted by CombineStorm (Post 20286)
И когда же примерно будет клановая система? А то уже умаялся ждать.

Терпения залог успеха :rolleyes:
И когда же примерно будет клановая система? А то уже умаялся ждать.

AndrewN 11-25-2007 07:01 PM

Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?
 
Пока не было нета-меня посетила следующая мысль.
Создать раздел на форуме в духе "Диспут-клуб" и перенести туда все темы, посвященные мощным обсуждениям, например "Стражи садов Кадеша", "Этика и эстетика Хоумворлда" и пр.
Что скажет высокое начальство в лице товарисча Посла?

Ten 11-26-2007 08:49 AM

Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?
 
Хм... Дред в своё время тоже предлагал эту идею... Думаете, она востребована? Хомяки ведь сильно друг от друга отличаются. Да и тем дискуссионых не так много.

Хорошо, я посмотрю, что можно сделать :)

AmDDRed 05-10-2009 02:28 PM

Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?
 
Нас худо-бедно, но смотрят буржуи.
Например, на днях заходил автор мода [HWC]Onslaught. Пробовал перевести автопереводчиком некоторые записи, ничего не понял.
Наверное, стоит уже организовать Мега-тему для буржуа "Энглишь оунле". Да, будет пустовать большую часть времени, но когда её нет, то тем более не будет контакта.

Snap 08-31-2009 04:45 PM

Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?
 
Да хорошо бы. Я бы помог форуму материально, но пока нету средств. И вот ещё предложенице - сделать к фракциям иконки. Ну типа логотипов V у ваийгров итд.

AndrewN 08-31-2009 08:45 PM

Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?
 
Еще более квадратно-гнездовой вариант - отдельные погоны каждой фракции и каждому кииту...

Ten 08-31-2009 09:08 PM

Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?
 
Значки... что ж, можно организовать.

А насчёт квадратно-гнехдовой системы... ну и кто этим займётся добротно и качественно? Андрюха, у тебя ведь терпения едва на общие погоны хватило :) Я, конечно, понимаю, со мной работать тяжко, и практически всё на этом сайте увидело свет далеко не с первой попытки, но зато результат стоил того. У кого хватит терпения большую часть времени работать в корзину? :)

AndrewN 08-31-2009 09:13 PM

Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?
 
В случае с альтернативным набором погонов у меня не хватит не терпения, а фантазии.) И в какой-то момент я начну повторяться.))


All times are GMT +3. The time now is 05:48 AM.