Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Космические игры (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Ground control II (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=703)

Bladerunner 05-30-2004 01:13 PM

Ground control II
 
3 Attachment(s)
Джентльмены, из названия и так все понятно. Кто играл, тот знает. Вообщем Sierra предлагает скачать пока что демку этой варезной игрули. Я скачал, понравилось. Графика убийственная. Всем у кого трафик халявный, рекомендую настоятельно. Безразличными вас это не оставит. Для наглядности прикреплю несколько скринов.

А вообще лучше бы Sierra подружилась опять с реликами.

Смерть 05-30-2004 04:10 PM

Требую бесплатной раздачи в магазинах!!! Кстати, а какие у нее требования?

ZETT 05-30-2004 04:22 PM

Minimum Requirements:
Intel(R) Pentium III processor or AMD(R) Athlon(TM) processor, Processor Speed: 800 MHz, Windows(R) 98/2000/ ME/XP, 128 MB RAM, DirectX(R) 9.0b or higher, 32 MB AGP(R) video card supporting Hardware Transform and Lighting capability using NVIDIA(R) GeForce(TM), ATI(R) Radeon(TM), or a more recent chipset with a DirectX(R) 9-compatible driver, DirectX(R) 9-compatible sound card and speakers or headphones, 400 MB hard drive space, Keyboard and mouse.

Жду эту игруху больше всех игр!

Kraiten 06-02-2004 08:01 PM

Глянул картинки :wow: ... слов нет

unkAlien 06-05-2004 02:21 PM

GC - одна из самых лучших игр! После Deus Ex, конечно...

GiT 06-05-2004 02:50 PM

Мда уж. Игруха и впрям рульная! Релизнется она 22 Июня - как раз сессия прийдет к своему логическому завершению *). На лето гамой обеспечен... До осени - там уже DoW. Relic не предам *)

unkAlien 06-08-2004 05:52 PM

1 Attachment(s)
Не знаю почему, но меня мучает скептицизм. Графика - это конечно хорошо, но вот как насчет сюжета и собственно геймплея. Боюсь, испортят как обычно :( Согласитесь, Hw1 и Hw2 похожи только по антуражу. Так и тут. Конечно, будем надеятся, но пока что я не видел сиквела, который был бы лучше оригинала. А графика... графика - глубоко вторичная вещь, иная текстовая РПГ увлекает больше навороченной трёхмерной. Прикладываю пример - может видели, может нет...

GiT 06-09-2004 10:41 PM

demo 2
 
http://dl.playground.ru/files/DB1/gr...demo_mp_en.zip
Если я не ошибаюсь - то это несколько другая дема к игре - мультиплеерная - в отличие от первой синглплэерной - появилась она вчера, весит 210Мб что-ли. Не знаю, как вы - а я качать не собираюсь - уж тут не долго до полного релиза осталось...

Informant 05-21-2005 09:39 PM

Ground Control 2
 
Кто играл скажите свои впечатления! Лично мне очень понравилось, сюжет космический, графика красивая, что-то вроде Homeworld только бои планетарные. :)

Кстати, если б не мой диалап то был здорово по инету сыграть...

Kraiten 06-01-2005 04:01 PM

Ответ: Ground Control 2
 
Лично мне не очень понравилась игруха. Нет атмосферы первого ГК. Слишком уж напоминает PS-ную игрушку Z, графика токма лучше, а так сюжет такой же, захватываешь точки захвата, вызываешь подкрепление, захватываеш тз, вызываешь .... Муть.

Странник 06-01-2005 04:23 PM

Ответ: Ground Control 2
 
Z меня ваще недопер даже скажу больше он меня просто вымаразел :( зато 1 граунд задвигал.. хотя и граунде 2 есть рулезные фичи, например энергетическое поле у ракетниц - это ваще рулез!.. а вот с авиацией они слабо поработали...

Да и чесно говоря сюжет мне больше нравиться в 1й - есть в ней какой-то неповторимый дух, который 2я, к сожалению, не унаследовала...

aleks-nikita 06-07-2007 03:15 PM

Re: Ground Control 2
 
Quote:

Originally Posted by Informant (Post 11170)
Кто играл скажите свои впечатления! Лично мне очень понравилось, сюжет космический, графика красивая, что-то вроде Homeworld только бои планетарные. :)

И по мне неплохо. Пейзажи там красивые, прорисовка юнитов неплохая...
Оценил бы игруху получше, если бы мне не попалась с офигенно тупым переводом.

[FX]Storm 06-08-2007 10:26 PM

Re: Ground control II
 
А вы знаете что первая часть теперь бесплатная, причем давно ее можно бесплатно скачать?

Robotektor 06-09-2007 01:15 PM

Re: Ground control II
 
Хорошая игра, проходил несколько раз. Движок отличный, игра идёт даже на слабых компьютерах. В первую не играл, чем она отличается?

Смерть 06-10-2007 05:15 PM

Re: Ground control II
 
Играл в англ. версию. Клево, но тупо)))) Первая часть была мощнее. Кто играл - помните 13 миссию за Крайвенов, где 7 точек на зачистку? И неуказанный форт в центре карты? Пока я прошел эту миссию, с меня семь потов сошло. И главное смухлевать никак, разве что коды применить.

А во второй блин... эти очки влияния... графика немного вычурная.... не по мне) вот первая была 100% тактикой.

Дрон01 06-12-2007 06:24 AM

Re: Ground control II
 
Да ладно те! Игруха ИМХО достаточно неплоха, особенно видеоролики. Тактика есть, чего ещё для счастья надо?) Правда плагиата много, ой как много....и с ХВ и с вархаммера, иногда прям стыдно за Сиерру становится....

SkaTo 06-12-2007 10:59 AM

Re: Ground control II
 
Quote:

Originally Posted by Robotektor (Post 18410)
В первую не играл, чем она отличается?

ВСЕМ. кроме названия.

Нет тупого МЕГАинтерфейса - всё элегантно и очень удобно, войска количественно жёстко ограничены (приходиться беречь и думать что пользовать), гораздо больше мозгораскидывания. Атмосфера (так и не прочувствал её в GC II)...

Вторая часть меня вообще не пропёрла... Мясо, тупое мясо. Не для меня это. А еще я ненавижу когда интерфейс управления занимает треть экрана...

Странник 06-13-2007 10:38 AM

Re: Ground control II
 
Мне больше нравяться миссии за Церковников, или как их там. Особенно прет Зимняя страна чудес :) жосткая миссия, надо удерживать базу, а на тебя прут с 4 сторон, да еще и авиация утюжит, а под конец миссии еще и бомберы прилетают, ЖЕСТЬ! Вот это дествительно тактика, а не попса из 2й части...

Смерть 06-13-2007 09:00 PM

Re: Ground control II
 
позор мне) но с 12 миссии за Орден новой зари я проходил с бессмертием. Ибо сыпался - никак не мог пройти ) но миссия жесткая это факт.

SkaTo 06-13-2007 09:10 PM

Re: Ground control II
 
Да номано. 3-ий трэк из ост'а ставишь на цикл. Раскидываешь мозгами минут 20 и вперёд - в светлое будущее ))) по 2 часа помнится проходил.


All times are GMT +3. The time now is 07:23 PM.