Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Верфи близ Сарума [HW2 Modding] (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Наши моды (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=887)

EvilChaotic 05-07-2008 08:52 PM

Re: Наши моды
 
Диктатор Модель твоя почти из одних примитивов, текстура одна и таже, в игре как новогодние шарики для елки , Это 15тиминутная работа для меня. Но для начала пойдет, я сам когда-то был лохом.
Насчет бамп маппинга это хорошо что ты знаешь, кстати среди нас есть человек который каким-то нереальным способом(я даже незнаю как это так! Я могу тока программным кодом и кучами карт бликов и нормалей могу это реализовать, а он каким-то образом сделал это) реализовал бам в хоме.

Bentus Если не знаешь что это такое то несуйся, с его UV сделать новую текстуру на сферу будет сложно путем второй развертки(судя по первым скринам).

Rusinoff Вижу закончил корабль, а вот мой на стадии ~ 90% стерся нафиг вместе со всеми проектами на жесткой диске (.

Pandorazero 05-07-2008 09:08 PM

Re: Наши моды
 
Ну на щет parallax mapping это не новость ,он уже давно сделан командой HW2:B5 в которой я вхожу ,пока это на стадии тестирования !

.::ÐIK†Â†ØR::. 05-07-2008 10:06 PM

Re: Наши моды
 
А я могу быть в группе HW2:B5 ? сегодня начну делать новый карабыль , кстати помоему у планетарной бомбы 5050 полигонов Это возможно ? я английски ваще 2 с минусом такчто 3Д макс неполностью знаю .
----===----
сейчас делаю уже фригат с постоянным пингом сенсоров, так сказать радарный фригат ))
----===----

а сейчас уже спать иду , позже будет фригат , на картинке 2 радара они будут и снизу поэтому всего 4 радара .

Pandorazero 05-08-2008 12:22 AM

Re: Наши моды
 
Ну чтобы попасть в HW2:B5 то на да им помочь в чем то и сделать им что то , тогда тебя заметят и уже это дело времени !
Ты главное наберись опыта в 3д моделировании , в понимании скрипта хоть немного и текстуры делай хорошие , у тебя хорошие задатки ветом вроде так что удачи :beer: !

Ten 05-08-2008 08:15 AM

Re: Наши моды
 
Я тут встряну...
Quote:

Originally Posted by .::ÐIK†Â†ØR::.
убиру мат если кому мешает )))) в моде такого недолжно быть

Да, наверное, не стоит выкладывать на форум подобного рода описания (скриншотом ли, словами – не важно) – здесь это не в почёте :) И ещё – предлагаю выкладывать рисунки на более стабильный хостинг, тот же Imageshack.US, ибо с твоего нынешнего они открываются дай бог что б с пятого раза. Кроме того, такие большие и увесистые скрины лучше оформлять эскизами типа [URL="http://<полный_адрес_большого_скрина>"][IMG]http://<полный_адрес_маленького_эскиза>[/IMG][/URL]. В результате картинки будут маленькими, а кто захочет, может щёлкнуть по ним и получить полные версии.

Ну и про MS Word рекомендую не забывать, это относится ко всем :)

.::ÐIK†Â†ØR::. 05-08-2008 09:35 AM

Re: Наши моды
 
Короче буду следующие скрины на другой хостинг размещать а эти пусть уже будут, хостинг http://avoreg.ru/ этот хороший?. Ну вас устраивают мои антены которые будут на фригате?

Pandorazero 05-08-2008 12:14 PM

Re: Наши моды
 
Quote:

Originally Posted by .::ÐIK†Â†ØR::. (Post 25588)
Короче буду следующие скрины на другой хостинг размещать а эти пусть уже будут, хостинг http://avoreg.ru/ этот хороший?. Ну вас устраивают мои антены которые будут на фригате?

Ну я лично не знаю этого сервера , я лично давно сижу на http://www.imageshack.us/ но уже скоро у меня там закончетца место , значит придется искать ещё сервер
!

.::ÐIK†Â†ØR::. 05-08-2008 07:38 PM

Re: Наши моды
 
Я задал стока вопросов и ненавсе ответили , жаль , но флудить(повторять) небуду.

Pandorazero 05-09-2008 04:21 PM

Re: Наши моды
 
Quote:

Originally Posted by .::ÐIK†Â†ØR::. (Post 25611)
Я задал стока вопросов и ненавсе ответили , жаль , но флудить(повторять) небуду.

Скажу одно что ты их задал не в той теме!
Тут обсуждается наши моды родные , а не разработка их :laugh: !

Делай отдельную тему , например !

РАЗРАБОТКА МОДОВ и все такое !

Barabashka 05-21-2008 11:57 PM

Re: Наши моды
 
первые мои попытки (514 пол-ов):

Pandorazero 05-22-2008 02:15 AM

Re: Наши моды
 
Первая попытка удалась Barabashka :friends:
Толька вот текстуры нет , но это неважно главное кураж свой :cool:

Barabashka 05-23-2008 01:17 PM

Re: Наши моды
 
спс)) с текстурами разбираюсь

AndrewN 06-01-2008 12:17 AM

Re: Наши моды
 
Маленький....*косится на размер*..."маленький", с позволения сказать, мод.
Что-то я не дождался...
В общем, ставим и получаем...*задумчиво смотрит на содержимое*....пытаемся получить эстетическое удовольствие.
Пара слов всем и хитрым модостроителям в частности. ПОЖАЛУЙСТА, не смотрите, что у этого "мода" внутри, хорошо?
А то весь кайф обломается, не сходя с места.
Договорились?
Установка проста, как два пальца в розетку. Берем папку Data из архива и кидаем ее поверх старой Даты. Вряд ли там будет что-то ценное, но советую всю Дату свою убрать подальше. На всякий случай.
После этого запускаем любимый ХВ2 с параметром -OverrideBigFile
В силу веса архива выкладываю "на стороне".

[FX]Storm 06-01-2008 12:37 AM

Re: Наши моды
 
Очень даже нечего! Довольно таки приятная цветовая гамма (красный мой любимый цвет) сочетание ярко красного с черным. Да и название очень подходит. Кажеться будто щас запустишь то что написано (эх мечты)
Недостатков полтара, слишком яркий наверно (ну эт для меня)
а половина лично моя, кажеться что запустишь то что написано, а запускаешь хом два :'(. Неужели ты это разробатываешь? О_0
Моя оценка 4.9 - 5.0 , для мини мода очень даже! 0.1 за яркость! (уж такой я злой)
зы еще бы музыкальную тему.....
Возведем в ранк иконы, для молитвы
Лично я ставлю hw2_credits
А вообще все сочитаемо!

AndrewN 06-01-2008 12:39 AM

Re: Наши моды
 
Не разрабатываю....
*шепотом* Это так...запоздалый первоапрельский прикол.
Хм. Хм.
Как думаешь, Шторм, наше любимое battle_Keeper сюда подойдет?
Итак.
Возможно, поставить заглавной темой другую мелодию можно одним скриптом.....
Но я, увы, в этом пока никак...
Поэтому вашему вниманию предлагается облегченный обновленный вариант с "правильной музыкой". Весит 5 метров с копейками. Меньше не получается...

Orphey_OZ 06-02-2008 04:52 PM

Re: Наши моды
 
Quote:

Originally Posted by Barabashka (Post 25843)
первые мои попытки (514 пол-ов):

:hw: :hw: :hw: Отличный Старт, за геометрию +1))

Дрон01 06-19-2008 01:55 PM

Re: Наши моды
 
Quote:

Всем привет =)

Мда однако.... вот и наткнулся я на мод Дрона.
Так незаметно скромо.... влепил... хрен выцепиш.... минималист : ...
Quote:

Просмотрел Мод дрона-зачет 5+
Quote:

Вот ето дром мега молодец моделей правда не так много все то по 4 или 5 за те другие расы но мод очень кльовый и кампания есть кстате как пройти 2 уровень =) и еще одно музыка отпад а батлкрузер чото слабоват но кульный и вроде стреляет ЕМР снарядами но надо добавть ионок =) спс дрон за мод зачок =)
Блин, почему я читаю эти коменты только полгода спустя?? :(( может тряхнуть стариной, сесть за Майю? Ностальгия... Я ни одного файла ХВ не удалил за эти два года. Даже текстуры сделал и третью миссию, жаль, вы её ещё не видели...

Есть одна просьба. Пожалуйста, у кого есть. Выложите патч на майю 5.0.0 до версии 5.0.1! Ну просто жутко надо, не работают анимации! :'(


Дык, на самом видном месте лежит :) Вторая ссылка и есть апдейт, который, впрочем, можно ставить с и нуля.

=T=

Epaminond 07-28-2008 08:22 PM

Re: Наши моды
 
Дрон, а твой мод ещё где-то выложен? А то хочу ещё раз посмотреть, а с айфолдера не тянется.

Barabashka, очень красиво.

Дрон01 07-29-2008 03:24 PM

Re: Наши моды
 
Лучше подожди до конца августа, тогда я залью более новую версию. Вообще обновляю мод потихоньку летом. Попробую анимацию поставить, ибо в майе 5.0 не работала, а сейчас самое время тянуть 5.0.1 (спасибо Тену).

MANTIKORA 12-22-2008 04:51 PM

Re: Наши моды
 
Закачала, оценила обьединила с TPOFv2.2 прошла компанию....ух затянуло !!!!
Дрон01 - суппер и баланс с модом TPOFv2.2 отлично подошол!!! вопрос: Откуда такие идеи...ты новую цивилизацию придумал или эта расса есть в хомворлде?)


All times are GMT +3. The time now is 12:31 AM.