Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Космические игры (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Kerbal Space Program (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2256)

Mr_Overjay 09-17-2013 03:53 PM

Re: Kerbal Space Program
 
Чтото форум глючит сегодня нещадно

Mr_Overjay 09-17-2013 08:22 PM

Re: Kerbal Space Program
 
Господа, давайте также сюда писать кто что сделал за свою сессию.

Джаспер 09-18-2013 10:10 AM

Re: Kerbal Space Program
 
Написал пост - тот пропал... Похоже глюки не закончились вчера. Я там сделал мелочь и сохранил как неактивную внутри сейва (папка в папке) - чисто ради тренировки, так что ничего особого. А вообще надо переписываться, кто в какое время непосредственно играет, чтобы параллельных взаимоисключающих друг-друга сейвов не плодить.

Добавлено через 6 минут
А может просто забыл нажать кнопку "отправить" и нажал на обновление страницы...

Mr_Overjay 09-18-2013 10:28 AM

Re: Kerbal Space Program
 
Ты б хоть ридми какоето написал в той папке, ну то ладно, бэкап у меня есть.

А чего для тренировки, толковый кораблик же! Движок посадочный заменить на атомный и будет очень удобный разведчик!

Джаспер 09-18-2013 10:48 AM

Re: Kerbal Space Program
 
Quote:

Originally Posted by Mr_Overjay (Post 55891)
Ты б хоть ридми какоето написал в той папке, ну то ладно, бэкап у меня есть.

А чего для тренировки, толковый кораблик же! Движок посадочный заменить на атомный и будет очень удобный разведчик!

А ридми в самой папке - это вещь! Хорошая идея.

Mr_Overjay 09-18-2013 11:36 AM

Re: Kerbal Space Program
 
Вай, хорошо подметил! :) В ридми будем писать дату, время, и кто что сделал. Ну, типа - поставил я електроснабжение. Такогото числа, такогото времени, мой ник.

Также можно в ридми написать примерные планы каждого. Ведь мы все можем вести сразу по нескольку паралельных проэктов, помимо общих.

karak 09-18-2013 03:31 PM

Re: Kerbal Space Program
 
Quote:

Originally Posted by Mr_Overjay (Post 55894)
В ридми будем писать дату, время

F5 в блокноте, ничего писать не надо.

AndrewN 09-18-2013 05:16 PM

Re: Kerbal Space Program
 
Или нужна очередность, или допишите ридми - вотпрямщас я даже не знаю, могу ли я взять за сейв или его кто-то тащит.
Еще на буржуйских форумах такое было - оставлять задачи следующему - т.е. я вывожу на низкую орбиту какой-то модуль и следующему ставлю задачу - дотащить модуль до орбиты над Мун, но пока не сажать/не открывать.

Джаспер 09-18-2013 05:41 PM

Re: Kerbal Space Program
 
Quote:

Originally Posted by AndrewN (Post 55899)
Или нужна очередность, или допишите ридми - вотпрямщас я даже не знаю, могу ли я взять за сейв или его кто-то тащит.
Еще на буржуйских форумах такое было - оставлять задачи следующему - т.е. я вывожу на низкую орбиту какой-то модуль и следующему ставлю задачу - дотащить модуль до орбиты над Мун, но пока не сажать/не открывать.

Как раз щас вроде оверджей в игре. Щас в файлике напишу.

warhumer 09-18-2013 09:00 PM

Re: Kerbal Space Program
 
чат что ли заведите в гугле почте)))

тут кто то вроде выкладывал как сервер для мультика настроить

Mr_Overjay 09-18-2013 11:25 PM

Re: Kerbal Space Program
 
Где ж ты раньше был :)

Добавлено через 23 часа 42 минуты
Товарищи, присоединяйтесь же к игре! Я добавлю вас в дропбоксе и вы тоже сможете осваивать систему Кербола в команде!

Джаспер 09-20-2013 09:36 AM

Re: Kerbal Space Program
 
Quote:

Originally Posted by Mr_Overjay (Post 55909)
Где ж ты раньше был :)

Добавлено через 23 часа 42 минуты
Товарищи, присоединяйтесь же к игре! Я добавлю вас в дропбоксе и вы тоже сможете осваивать систему Кербола в команде!

Заводите акки в дропбоке у кого ещё нет их и просто сообщите точный ник в дропбокесе/мыло акка дропбокса Оверджею для добавления доступа к папке. А то как раз у меня на этой неделе времени почти не остаётся на игру и получается Оверджей играет сам с собой пока:gigi:

Mr_Overjay 09-20-2013 02:06 PM

Re: Kerbal Space Program
 
BADASSERY INBOUND

Добавлено через 1 минуту
Грузовик-тягач. Кузов с тремя слотами для прочного закрепления хлама. Но и просто положить тоже можно. Автономное питание.

Джаспер 09-20-2013 02:10 PM

Re: Kerbal Space Program
 
Однако красиво!:wow:

Mr_Overjay 09-20-2013 07:53 PM

Re: Kerbal Space Program
 
Завтра начнем разработку Кетана.

Добавлено через 22 минуты
Товарищи, присоединяйтесь же!

AndrewN 09-20-2013 08:33 PM

Re: Kerbal Space Program
 
КТТС. У меня КСП пока это все не тянет и крашится. Танцую с бубном и настройками.

Mr_Overjay 09-20-2013 08:49 PM

Re: Kerbal Space Program
 
Работай на орбите тогда, там меньше нагрузка, как правило. Если бы ты отправил на планеты земной группы автоматические зонды со сканерами кетана - это было бы супер!

Просто мы с Джаспером пока ,по сути , ведем обкатку оборудования для наземных операций. А если бы ктото паралельно разведывал остальные планеты - было бы вообще шикарно.

Джаспер 09-20-2013 09:31 PM

Re: Kerbal Space Program
 
Кстати, я таки смог выровнять батарею, правда по пути изнасиловав кран, трижды перевернув (и вернув в нормальное положение его же лапой), но, к счастью, без повреждений:gigi:

AndrewN 09-20-2013 09:43 PM

Re: Kerbal Space Program
 
Учтите, что если я доберусь до иежпланетных операций - на орбитах появится масса дозаправочных станций для моих тягачей. (:

Mr_Overjay 09-20-2013 10:18 PM

Re: Kerbal Space Program
 
AndrewN, да пожалуйста :) Станции это хорошо! Надо будет оговорить отдельно их конструкцию, так как добытое с планет топливо надо будет кудато девать.

Джаспер, улыбнуло :) От тягача ничего не отвалилось, кстати? Прочный вышел? А.то у меня уже с предыдущими роверами такая лажа была, что отваливались детали при малейшей нештатной ситуации.

Добавлено через 8 минут
Кстати, по поводу тягачей. Надо разработать какуюто рабочую лошадку. У меня есть мой орбитер, в принципе. При толковом расчете траэктории он в состоянии долететь до Дюны или Евы. Его проблема в большом количестве деталей при взлете. Около 250-ти минимум


All times are GMT +3. The time now is 12:41 AM.