Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Кают-компания (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Разговоры пилотов и не только.... (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=84)

Kraiten 09-30-2003 04:26 PM

Слушай, Ass :D Сколько людям голову морочить можно? Мы же тоже хотим узнать в чем дело :)

GreG 09-30-2003 07:58 PM

Эй, ты Инопланетный Зад! :) Колись, а не то погоны сорву! :) Шутка... Скажи, уж!

И еще - полный, ты имеешь ввиду Лицензионный? Извиняй.. пока нету бабок на него..

GreG 09-30-2003 08:10 PM

1 Attachment(s)
Я ЕСТЬ В ТИТРАХ???? ЭТО я????!!! "Спасибо всем админам файнсайтов HW2:
...
GREG.
...
Я ТАМ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЕСТЬ В ИСТОРИИ HW2!!!
НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА????
вот надо же... не зря... значит, не зря!

Всем, всем спасибо!

ТЕПЕРЬ - ПРОСТО ОБЯЗАН КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ВЕРСИЮ!!!


ВОТ! :D Cкриншот Credits:

newsmaker 09-30-2003 09:38 PM

Ну, блин... эта... круто!!!
Грэг, поздравляю! Молодец!!

Можно за тебя подержаться? :D

Kraiten 10-01-2003 02:40 AM

Поздравления!!!!!! Теперь надо будет с тобой сфотаграфироваться, чтобы детям потом показывать. :) Такое событие!

AlienAss 10-01-2003 06:58 PM

Ты смотри а, увидел :), про это я и умалчивал :)
GreG, это честь что я зарегистрирован на твоем сайте :D

Poluks 10-01-2003 09:15 PM

А я чё-та даж внимания не обратил, блин жаль они в авторах не запихнули арт рисунки, как в первых двух играх, выглядело так красиво.

Близнец 10-04-2003 10:48 AM

Здра-жла-тов-гла!
 
А вы уже прошли ХВ2? Я титры смотрю, когда пройду всё...

Близнец 10-04-2003 10:51 AM

Надо поднатужиться, чтобы в титрах ХВ3 наших было больше половины! :D

FLIER 10-04-2003 11:40 AM

Эт не получится! Чтобы просто имя занесли нужно скоко потеть (ГРЕГ! :) !)

Близнец 10-04-2003 01:44 PM

Ты буквально?
 
Я чего-то не унюхал, чтоб Грег вспотел :)

А ты видел смайлик в конце сообщения? Улыбается? Значит шучу!

SPIELBERG 11-13-2003 05:38 AM

Всем привет! :) Это моё первое сообщение на форуме.

Мне понравилась атмосфера космического братства, посему прикрепляю своё судно к эскадре Грега. Откровенно говоря, Homeworld эта единственная игра, которая мне по настоящему нравиться. Играю в неё до потери пульса, когда есть возможность играть.

Думаю, эта страсть позволит стать постоянным участником форума и найти новых друзей.

SPIELBERG 11-13-2003 06:57 AM

Спасибки за добро :) Приятно услышать первое приветствие от самой Девы Хиигары!

Интересно, здесь есть что-то типа аккредитации пилотов, адмиралу наверное помимо пилотов нужен ещё и офицерский комсостав... к тому же как определить уровень мастерства пилотов, ведь есть ассы, а есть просто пассажиры на борту :)

N1TRoG3N 11-14-2003 07:30 AM

А я если чесно сразу заметил в титрах, не сообщил тк небыло доступа к инету =( вот так то=(

FLIER 03-06-2004 11:22 PM

Грег, а мож эту тему пристыкуешь? Что-то она вниз ушла. А ведь это аналог "Флейма".

GreG 03-07-2004 07:54 AM

это тема можно сказать священная - в неё может быть немного флейма...

Ten 03-15-2004 07:46 PM

1 Attachment(s)
2 GreG
Флейма, говоришь? Ну вот, получите немножечко... :) Давно хотел написать, да только тему подходящую не выбрал. Ну так вот...
Всем известно, что у нашего Верховного Главнокомандующего день варенья 10 сентября. Так вот, ну-ка, кто первый пойдёт глянет, какого дня-месяца был собран екзешник первого Хоума. Вот и верь после этого в совпадения... :) То-то я думаю, что из всей бригады посетителей, которые сюда заглядывают, только ГреГ создал свой сайт по ВСЕЙ серии ХВ в домене РУ. Получается, что игра младше тебя ровно на 13 лет...
Насчёт титров - заметил твой ник 18 ноября, но сперва подумал, что это не ты (прости, меня, грешного :)). Что ж, поздравляю. Жалко, что тебя уже не увидеть в титрах первого ХВ, ИМХО самого лучшего (в который раз я это говорю? :)). А вот в титрах третьего (если будет) также не помешало бы оказаться, так что сайт надолго не оставляй... :)

...Вот такой вот шмат флейма... :)

Ниже прицепил скриншот со свежеустановленным Homeworld v1.0, дабы ни у кого не возникло сомнений. Ресурсы и длл-ки тоже 10-ого, но не так впечатлили, как экзешник. Кстати, кто точно знает, когда вышел первый ХВ официально и когда был положен на золото (число, месяц, год)?

Добавлено 22.03.2004:
Чуть не забыл - гейма взята с 7-Вольфовского диска "Элитный Homeworld 3в1". Диск, конечно, прегалимый (сорри) и был взят исключительно из-за Клизмаката (навешали мне лапши всякие, что у процессора 4 светлые точки спереди - это ионные пушки, вот и захотелось посмотреть), фаргусовый 1в1 много лучше (и, что важно, не требуется no-cd для патча, так как диск почти точная копия оригинала).

Да, ещё один вопрос (опять оффтоп %)) - Грег, а это часом не ты тот Грег, который на пару с Айвенго русифицировал Старкрафт (вернее БрадВор)?

linkod 03-22-2004 08:02 PM

гыгыгыгыгыгыгыгы!

грег :) а там случайно и для меня местечка не осталось :) сбоку так сказать :singing: :singing: :singing: :singing: :singing:

GreG 03-22-2004 10:57 PM

Ten, ну спасибо те! Я и сам про себя такого не знал! :) Да тут на сайте полно таких совпадений.. Все перекликается. Вот смотрите - дата основания сайта - 4 октября 2002 года. А когда был запущен Первый искусственный спутник Земли? ИМЕННО 4 октября 1957 года! То есть спустя 45 лет (тоже кругленькая цифра..) после запуска первого русского спутника, был создан первый русский портал замечательной стратегии Homeworld! Далее.. Помните как в одном из мультиков первого Homeworld кушаны получили передачу то ли от таиидан, то ли от корабля призрака, я щас не помню - в общем там говорили по русски! (поищите по форуму эту тему). Ну и вот сейчас тоже - мой день рождения - дата компиляции первого HW..
Так что все тут не просто так! ;)

ЗЫ - ten, нет это не я руссифицировал стар. Чтобы вообще что-то руссифицировать, этим надо проникнуться и жить! :) А в Стар я особо не играю.

Ten 03-24-2004 10:47 AM

2 GreG
Ну пажалста!!! Не ожидал я такой реакции :)...

Теперь всё по порядку
1. Про СтарКрафт - забыл ридми принести, где встретил твой ник, а Стар этот с фаргусово 6-игровика (Warcraft ][: Tides of Darkness ("Моя башка - всем башкам башка. Ага!"), Warcraft ][: Beyond the Dark Portal, Starcraft, Starcraft: BroodWar, первые Diablo u Warcraft).
2. Про русский язык - как-же как-же - помню я эту новость (эх, было лето...), прислал Smash, трек 39 (забыл название) - помоему, перехваченное тайданское сообщение, читается таким же тоном, как на радио ("Говорит Москва! Работают все радиостанции Советского Союза! Сегодня..." и т.д.). Я ж за сайтом следу толи с декабря, толи с января (2002/2003), не помню, в общем с той поры, когда не было на сайте ни Тураник-, ни Кадеш- модов, ни патча 1.05 (собстно за ними и полез в Сеть). Про моды эти прочитал в киевском журнале "Домашний ПК" и жудко захотелось эти моды заиметь. Это добро закачал с Homeworld Universe, хотя в процессе поиска натолкнулся и на этот сайт. Приятно, что хоть есть единомышленники здесь, а то в Черкасах фанов ХВ (особенно первого, любимого и не повторимого) днём с огнём не найти.
3. Про дату - заметил толи прошлим летом, толи весной, но поскольку на форум заглядывать начал с августа (очень нерегулярно и гостем) то поделиться такими мыслями забывал (да и региться не было смысла, поскоку в нет выходил очень и очень редко).
4. Про спутник - ах, чёрт, тото я смотрел недавно передачу про Гагарина, и думал, что дата запуска спутника чем-то смутно знакома (каюсь, не вспомнил чем).

Подытожив всё выше сказанное, предлагаю 4 октабря сделать Днём сайта, а 10 сентября - Днём Homeworld 1!!!
ЗЫ: ГреГ, а таки когда вышел ХВ1 и когда он был положен на золото?


All times are GMT +3. The time now is 02:49 AM.