Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Кают-компания (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Разговоры пилотов и не только.... (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=84)

GreG 03-24-2004 02:18 PM

Ten
Да я знаю, был у друга моего такой сборник, а Варкрафт где про "Башку" я тоже знаю! Прикольный перевод и очень к месту кстати.. И кстати я не мог переводить ни WC ни SС хотябы потому, что мне тогда было мало лет :)

И еще (!!!) 10 сентября, где-то слышал, что это Международный День Вебмастера (вроде как не официально, но все равно, значение этого дня от этого не убывает)

Ten 03-26-2004 10:05 AM

Вот, покопался в архивах и нашел Readme от фаргусового BroodWar'a. Привожу текст полностью:

===== Begin of file: Readme txt| 329|23.06.99|21:18 =====

Привет! Вот и вышла долгожданная полная русская версия
Brood War. Мы очень старались сделать ее не хуже оригинала,
и, по-моему, у нас это получилось.

Если у вас возникнут проблемы при запуске игры под windows98
или windowsNT, прочитайте файл readme.txt в директории win98&NT.


Успехов!

Грег,
Айвенго.

===== EoF =====

Совпадение, значит :)

GreG, кстати, раз уж ты сюда заглянул... Как там насчёт GZip'a на форуме? (на самом сайте homeworld2.ru, я так понял, сжатие уже используется). А то траф у меня не резиновый, а сюда хочется почаще заглядывать! Думаю, ZETT уже сказал тебе (если нет, загляни в тему "Всякие мелочи").

И ещё - говоришь, 10 сентября - день вебмастера? Ну товарищ, тебе вообще с днём рожденья повезло... Таких совпадений я вообще ещё не видел!! :)

Ten 04-16-2004 09:15 AM

3 недели прошло, а в ответ - гробовая тишина...
Вот ещё одно интересное совпадение. Bladerunner, твой вчерашний юбилей совпал с нашим днём факультета (тоже 15 апреля). Ох и пьянка вчера была :laugh: Вовремя я оттуда ушёл :)

FLIER 04-16-2004 10:49 AM

Вот вишь Тен, сглазил раздел! Мол ожиать начал.... :D

Ten 04-19-2004 09:15 AM

Ничё, ещё не вечер... :) Все, наверно к сессии готовяться (или делают вид :laugh:). Толи ли ещё летом будет...

FLIER 05-22-2005 10:43 PM

И опять все к сессии готовятся... Совпадение то какое =)

Ten 05-23-2005 09:31 AM

Ответ: Разговоры пилотов и не только....
 
Ну чтож, такова жизнь. Как видишь, тут куча совпадений.

Эх, скорей бы она закончилась....

stalker[fox] 06-10-2005 11:42 AM

Ответ: Разговоры пилотов и не только....
 
to GreG: ётеть! да мы с тобой не только в одном флоте, да ещё набирали нас с одного региона!!!

St@lkeR{FoX} - Автоград. Это там где делают ВАЗы и не только ночные :D ...

ZETT 06-10-2005 01:33 PM

Ответ: Разговоры пилотов и не только....
 
У кого какие успехи?

Fuzz 06-10-2005 05:22 PM

Ответ: Разговоры пилотов и не только....
 
2ZETT: а я вот седня ОСи сдал, на 5 ессно :) препод даже выгнал - не мог усидеть в тишине 15 минут :) Остался английский - чистая формальность и все :) Вперед потом в приемную комиссию с абитуриентами воевать :)

Ten 06-17-2005 03:03 PM

Ответ: Разговоры пилотов и не только....
 
Quote:

Originally Posted by Fuzz
а я вот седня ОСи сдал, на 5 ессно :) препод даже выгнал - не мог усидеть в тишине 15 минут :) Остался английский - чистая формальность и все :)

Ну, пряздравляю!!!

Ну и я, пожалуй, похвастаюсь...
Вчера сдал ТППС (технология проектирования программных систем, CASE-системы - BPwin/ERwin и иже с ними), позавчера - ЯООП (языки ООП - Delphi и т.д. и т.п.), позапозавчера - ПОСПД (ПО сетей передачи данных, JavaScript, HTML/DHTML, XML...), в минувшую субботу была политэкономия (у Вандамыча). Результаты многодневных мучений (и многоночных бдений пред монитором): Вандамыч - 4 (чуть-чуть не дотянул), всё остальное - 5 (а как же иначе). Hy и ПКП (программирование клиентских плиложений, в основном под СУРБД), ПО распределённых систем (Java), АЭС (автоматизированные экономические системы) и экология (!! :D) успешно зачтены.

Итак, session closed, fourth course finished :) Вот братан тоже отстрелялся, всё на 5. По такому случаю забацал вчера свой фирменный тортец, сёдня утром, пока дрых, половину уже слопали (заценили, видать :D). В связи с этим: тем, кто уже - респектище и поздравления, тем, кто ещё - удачи и успешного досдавания (гарантирую, что будет всё так, как ИМЕННО ВЫ того захотите - уверен в этом), Верховному лично - успешного улаживания всех негараздов и скорейшего возвращения (текущая ситуация всего лишь один из жизненных эпизодов, причём не самых трудных, так что дяржись ;)).
В общем, всем GL и HF!!!!

Quote:

Originally Posted by Fuzz
Вперед потом в приемную комиссию с абитуриентами воевать :)

A зачем (и главное - как)???

ЗЫ: На Адамыча, кстати, смотрел косо совсем зря. Мужик он хоть и экстрастрогий, но справедливый (да и на твёрдый 5 я, пожалуй, не знаю - политэкономия, всё-таки).

Fuzz 06-17-2005 06:16 PM

Ответ: Разговоры пилотов и не только....
 
2Ten: а я сегодня просто оценку последнюю поставил 4- по терверу :) Второй курс закрыт! :) 5 - 5 - 4 :)
А по поводу абитуры - я в приемной комисси работаю с понедельника, так что будет фэйс контроль :)

Ten 06-21-2005 08:52 AM

Ответ: Разговоры пилотов и не только....
 
Ну, поздравления!...
Я, ксати, тож с абитуриентами иногда вышибаю :D как нить скрины прицеплю (у меня где-то были). Весёлое такое ВЫШЫБАЛИТИ в MK ]I[ U ;)

Fuzz 06-21-2005 05:55 PM

Ответ: Разговоры пилотов и не только....
 
2Ten: уже второй день работаю :) Пока весело :) Болтать прикольно - заяснять че да как, а вот документы заполнять - беееее

Ten 06-23-2005 09:16 AM

Ответ: Разговоры пилотов и не только....
 
Нябось лапшу на уши вешаешь? ;) А заполнение документов... Видал я это дело. Один, два, с десяток - эт ещё ничё. Но заниматься этим целый день... Это даже для моего адского терпения не самое лёгкое испытание. В общем, успехов тебе на этой ниве...

Fuzz 06-23-2005 06:02 PM

Ответ: Разговоры пилотов и не только....
 
2Ten: да дело не в количестве, а что от этого заполнения может судьба человека зависеть...
А лапшу не вешаю - все сам изучил перед этим :)

Ten 07-04-2005 09:36 AM

Ответ: Разговоры пилотов и не только....
 
Респект тебе, к работе относишься ответственно, уважаю :) А то наши лапшевесы в приёмке, блин.... :(

Fuzz 07-04-2005 07:09 PM

Ответ: Разговоры пилотов и не только....
 
Завтра пойду на экзамен следить :) Они так за неделю достали, что списать, чую, не получится :) :)

ZETT 07-05-2005 12:41 PM

Ответ: Разговоры пилотов и не только....
 
А я все сдал =)

Ten 07-05-2005 03:10 PM

Ответ: Разговоры пилотов и не только....
 
Ну что же, Злому модеру :D мои скромные поздравления! :) На сколько сдал-то???

Да, а как там дела у Верховного Главнокомандующего? Затянулся что-то оффлайн... Ох, чую не к добру это...


All times are GMT +3. The time now is 01:35 AM.