Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Кают-компания (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поздравляем именинников и отмечаем праздники (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1031)

kolbasa 06-03-2013 03:35 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Спасибо Ten, за такое обширное поздравление. И тебе
Fencer, спасибо. И остальному космофлоту данного форума...

Хотел отжечь к дате (в смысле отрисоваться покрутетски), но, блин, дела мирские не пускают... А полуфабрикаты вываливать не буду...

ЗЫ. Благодарю за наводку. Мульт отличный.

Lee 06-03-2013 08:34 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
С днём, комрад!

Ten 07-30-2013 06:39 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Fencer, и тебя с предЪюбилеем! :congrat:

Человек ты добрый, миролюбивый и несклочный (хотя и не всегда с понятной мне позицией), так что желаю, прежде всего, эти качества души сохранить и приумножить – на жизненном пути тебе наверняка попадались и ещё попадутся товарищи, желающие испробовать её на зуб – вот пусть им и обломится :) Будь бодр, здоров и весел, не унывай на ухабах, умей ставить перед собой реальные цели и успешно их достигать. Ну и дари радость окружающим – и пусть она тебе стократно возвращается :)

С днём рожденья! :gift:

Джаспер 07-30-2013 02:04 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Присоединяюсь к поздравлениям - Fencer, С Днём Рождения тебя, желаю счастья, здоровья, удачи, успехов в творчестве и вообще, и в любых начинаниях в частности!

:thumbsup: :friends: :ura: :birthday: :gift: :congrat: :beer: :y-ku: :bubu: :writer: :banana:

Fencer 07-30-2013 04:34 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Благодарю за добрые пожелания, которые конечно, как и прежде не теряют актуальности и так досадно, что порой чего-то из перечисленного не хватает, то в силу сторонних обстоятельств, то в силу собственной дурости. Рад что не забылся ещё никнейм мой и дата заветная, (хотя и затруднительно это с учётом активности кою я проявляю). :baloons:
Quote:

Originally Posted by Ten (Post 55438)
(хотя и не всегда с понятной мне позицией)

Позиция моя скорее наблюдательная, но надеюсь она не слишком варьируется в худшую сторону, хотя лучше бы ей совсем туда не клониться. :)

Для позиции главное – просто быть, и при том быть обусловленной внутренними убеждениями, а не какими-то, порой сомнительными, внешними чаяниями :)
=T=

Ten 07-31-2013 08:45 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Экая у нас урожайная пора на дни рождения :) Сегодня сей знаменательный праздник отмечает Blazard, с чем его от всей души и поздравляем! :congrat:

Пожелать хочу широты этой самой души под стать габаритам, а то и больше – пусть оптимизм, добродушие и упорство станут неотъемлемой частью твоей натуры. Пусть задумки и мечты дерзновенно ринут ввысь, любой труд спорится да ладится, в отношениях с родными, близкими и просто уважаемыми тобой людьми царит понимание и взаимовыручка, а всякие невзгоды и неурядицы ступают тёмным лесом да в топкое болото. В общем, зажигай в любом деле, благо ник обязывает, ну и освещай жизненный путь другим :)

С праздником! :ura:

Ten 08-25-2013 12:04 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Shtusha, с предъюбилеем тебя! (ох, чую следующий год на это дело будет знатным :))

Всех благ, здоровья, добра, достатка, в доме уюта, на работе успеха. С хорошими людьми добрых отношений, поменьше всяких огорчений, всегда высоких устремлений, и пусть солидный жизненный опыт станет залогом их достойных воплощений. Ну и пусть времени остаётся и на хобби (а то давненько от тебя не видели новых моделек), а энтузиазм в моделестроении перенимают дети – и им на пользу, и равняться есть на кого. В конце-концов, ведь это так здорово – совмещать приятное с полезным :)

:congrat: С днём рожденья! :gift:

Джаспер 08-25-2013 01:52 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Присоединяюсь к поздравлениям, и особенно пожеланию большего количества свободного времени - хотим новые бумажные модели! :rolleyes: :D

P.S. Эхх, будь бы его и у меня побольше сам тряхнул бы стариной и тоже что-нить сделал этакое :rolleyes:

Shtusha 09-07-2013 08:31 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Спасибо, друзья! Весьма тронут! На форум захожу каждый день! Пока не строю - как-то не складывается, но надежд не оставляю, вынашиваю планы и собираю материал.

Спасибо ещё раз!
Приятно, черт возьми!

kolbasa 09-08-2013 06:29 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
О! Ровесник. С ДНЕМ тебя!

ЗЫ. Вынашивать планы и собирать материал - наше все )))
"Люблю я планов громадью..."

Ten 09-09-2013 09:10 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
А вот интересно, неужто жителей столицы Урала можно поздравить с достойным человеком на посту городского главы? :congrat: Да ребят, хорошо вам... смотрю на ситуацию, и аж не знаю, завидно, что ли, становится...

Пусть Евгений Вадимыч станет хорошим примером для градоначальников всех уровней :)

Ten 09-13-2013 05:59 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Итак, сегодня у нас пятница 13-е, в 13-м году, да ещё и День программиста, с чем и спешу поздравить всех добрых людей! И хоть тринадцать считается плохим числом, на самом деле это не более чем период обращения, так что опасаться его совершенно не нужно :)

Коллегам по цеху хочу пожелать интересных и незаурядных проектов, поменьше граблей на этапе продумывания архитектуры, наглядного, лаконичного и надёжного кода, адекватных пользователей-заказчиков и толкового и понимающего начальства. Стезя наша творческая, работа сложная и интересная, при этом ещё и востребованная и с немалым потенциалом в части заработка – в общем, крайне удачное и довольное редкое по нынешним временам сочетание, так что цените её! ;)

Ну и всем добрым людям хочу пожелать руководствоваться логикой, всегда верить в собственные силы и никогда не опускать рук. Может, и не всё в этом мире от нас зависит, но наверняка больше, чем мы могли бы представить :)

С праздником! :congrat:

Добавлено через 1 минуту
А ещё завтра у Ройзмана день рождения. Впрочем, самый главный подарок благодарные горожане ему уже преподнесли – авансом :)

Джаспер 09-20-2013 02:08 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Поздравляю с днюхой mvp2909! Желаю счастья, здоровья, удачи, успехов, энтузиазм и желание приходить на выручку, пускай и по мелочам, не терять!

:congrat: :birthday: :beer: :ura: :baloons: :hw: :cool:

Ten 09-20-2013 09:01 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
mpv2909, с семнадцатилетнем! :congrat:

Поздравляю тебя с прохождением этого своеобразного рубежа, желаю дерзновенного энтузиазма, мечтаний, не закованных в рутину, юношеского пыла и задора, но не в ущерб логике и здравому смыслу. Будь добрым, будь честным, трудолюбивым и упорным, и пусть все твои старания принесут свои плоды, а удары судьбы если и не минут, то лишь куют крепость характера. Ну и здравомыслия, я посмотрю, ты тоже не лишён – пусть и оно лишь умножается с летами :)

И помни – в нынешнем головокружительной мире ценно лишь собственное мнение о себе, то, что подсказывает тебе совесть, и мнение тех людей, которых уважаешь и ценишь сам. В остальном же молва людская – вещь достаточно зыбкая и относительная. Как хорошо сказано в своё время, «равно встречай успех и поруганье, не забывая, что их голос лжив». Так что побольше тебе надёжных товарищей рядом, ну и просто хороших людей :friends:

Добавлено через 3 минуты
Вот ведь время летит, а... в 1996-м, в мае, я только-только начал увлекаться программированием (спортилась кассета с игрушками :o)... а уже семнадцать лет прошло. И не угнаться за годами ни пешком, ни роевиками...

mpv2909 09-21-2013 02:18 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Огромное спасибо!

Лёшка 10-24-2013 08:16 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Сегодня стукнуло одному бравому Вэйгровскому вояке 34 года, с чем его и :congrat:!

Немало боёв было сыграно вместе с ним, начиная с древних времён геймспая и заканчивая текущим годом, также было проведено много различных экспериментов по части юнитов в HW2, да и в конце-концов - именно он научил меня рубить в HW2 по сети, за что ему отдельное спасибо. :friends:
Хотелось бы пожелать тебе, Мад, всего самого наилучшего, а главное - не забывать любимую игру и вселенную. :)

С днём рождения!! :ura: :gift: :birthday: :gift: :ura:

Джаспер 10-25-2013 05:04 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю счастья, здоровья, удачи (ссобенно на полях сражений ;)) и всех прочих возможных благ!!!

:thumbsup: :hw: :congrat: :birthday: :ura: :gift: :beer:

Pandorazero 11-16-2013 10:11 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Хапибездый туууу меня ) :baloons:
Не забыли что у меня сегодня день рождения ? Так вот уже 33 пошол - возраст Иисуса Христа :)

Джаспер 11-16-2013 10:42 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
С Днюхой тебя! Желаю счастья здоровья, богатства, удачи и творческого энтузиазма тебе!!! :congrat: :gift: :birthday: :beer: :ura: :corsair: :y-ku: :hw:

Mr_Overjay 11-17-2013 12:07 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
С Днюшкой тебя! ^_^


All times are GMT +3. The time now is 07:53 PM.