Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Орбитальный Стапель [HW1 & HWC Modding] (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   [HW:C] Кампания за тварь - возможно ли? (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1771)

Лёшка 10-01-2009 04:16 PM

[HW:C] Кампания за тварь - возможно ли?
 
Собственно, существует ли такой мод? Если да, то киньте, пожайлуста, ссылочку на него :rolleyes:
Заранее спасибо!

// UPD:
Жаль, тока я для Катаклизма ищу, а не для Hw1Engine.

[FX]Storm 10-01-2009 05:12 PM

Re: [HW:C]Мод,добавляющий кампанию за тварь
 
Такого мода не существует, я вообще не видел в природе одичных миссий для Hw1Engine.

Flagman 10-02-2009 01:07 AM

Re: [HW:C]Мод,добавляющий кампанию за тварь
 
Был какой-то проект, если я не ошибаюсь, то он в зоновском диске для хомяка. И то, не за зверя, а ваще какой-то психоз на тему аля Андромеда или Баттлстар, что-то в этом духе.

AmDDRed 10-02-2009 02:45 PM

Re: [HW:C]Мод,добавляющий кампанию за тварь
 
Вам же человек ясно сказал - для игр, использующий движок ХВ1, неофициальных кампаний нет и быть не может!
Единственные изменения, которые могут быть внесены модом - это изменение юнитов рас.

Лёшка 11-04-2009 10:37 PM

Re: [HW:C]Мод,добавляющий кампанию за тварь
 
Я нашёл! Но не мод, а видео о похожем моде, причём на второй хомяк! Смотрить всем!

Вот страница этого мода, а вот здесь его можно скачать.

AndrewN 11-06-2009 07:50 PM

Re: [HW:C]Мод,добавляющий кампанию за тварь
 
Beast Evolution - это для ХВ2, а не ХВК.

Лёшка 11-06-2009 07:59 PM

Re: [HW:C]Мод,добавляющий кампанию за тварь
 
Я знаю, поэтому написал, что в этом видео мод на втором хомяке. Конечно большой сорри за офффтоп, могу даже отдельную тему создать, просто видео еле нашёл, и решил его здесь разместить.

Flagman 02-08-2010 11:49 AM

Re: [HW:C] Кампания за тварь - возможно ли?
 
Чета у меня страничку мода не открыло, сча скачаю оценю. Интересна, какраз не хватало тока Зверя из рас. Мне вот интересно как там с заражением вражеских кораблей, надеюсь и звук порадует.

Fencer 02-08-2010 08:27 PM

Re: [HW:C] Кампания за тварь - возможно ли?
 
Так-себе мод. Любопытный, немного необычный, но не более. Я надеялся увидеть корабли Твари из HW:C, новые конечно-же тоже ничего, но все они сделаны из старых. Заражённый ионный фрегат хиигаран, почему-то кверху брюхом летает. Заражённые бомберы, в лице Беспилотных хранюговских аппаратов, тоже так-себе, уж взяли-бы хиигарские или ваигровские.

Да и мододельцы, как я погляжу не стали учитывать то, что Тварь не просто клеится на корабль, а ещё и обшику проедает. Они просто налепили на заражённые корабли одни и те же текстуры, в результате чего они не производят должного впечатления, а больше похожи на обычные, просто своеобразно раскрашенные, или с наклейкой в виде Твари.

И обидно, что не придумали способ внедрить способность заражения кораблей, в движок HW2.

Но в целом нормально, если не цепляться ко всему (как я только что), то вполне можно хорошо в него поиграть.

Эхх... если б умел, сам бы перетащил Тварь из HW:C в HW2, да и в моде этом текстурки б поправил...

Лёшка 02-09-2010 10:10 AM

Re: [HW:C] Кампания за тварь - возможно ли?
 
Ebonite, согласен с тобой, бомберы вообще г-но благодоря своей сжатой конструкции. Кипер тоже какой-то слабоватый, разве что хииграский дестр понравился, да и мазершип прикольный :)

Но в целом мод на троечку, за тварь играть против эксперта нереально, все корабли не ахти.

Ещё поразили дороговатые исследования - за изучение заражённых проб надо 10000 рублей отдать :eek:

Fencer 02-09-2010 05:53 PM

Re: [HW:C] Кампания за тварь - возможно ли?
 
А вот Корабль-матка, действительно довольно неплох, правда ему бы побольше округлостей.

Интересно... похоже, это лишь бета-версия мода, в распакованном биге можно в изобилии наблюдать файлы с такими красноречивыми названиями, как ben_acolyteion, ksh_destroyerioncannonturret_left, tdn_destroyercannon, prt_c_ioncannon, med_ionl, ну и так далее.

То же добро обнаружилось в папках subsystem и scripts (жалко в Ship кроме кораблей Твари ничего не было). Также в папке scripts\building and research была обнаружена папка kushan...

Есть какие-нибудь мысли, по этому поводу?

P.S. Текстуры ионного луча у Твари весьма впечатляют.

[FX]Storm 02-12-2010 08:56 PM

Re: [HW:C] Кампания за тварь - возможно ли?
 
Quote:

Originally Posted by Ebonite (Post 36097)
Есть какие-нибудь мысли, по этому поводу?

Мусор это, все же бета версия...

А вообще реализовать тварей на хв2 без исходников движка, практически невыполнимая задача...


All times are GMT +3. The time now is 05:50 PM.