Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld Remastered (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Homeworld Remastered! (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2402)

Blask 02-10-2015 04:14 PM

Re: Homeworld Remastered!
 
Quote:

Originally Posted by Pandorazero (Post 59277)
Еще один курсант оперяется на графику :rolleyes:

Мы ждем рабочию сетевую по интернету, а все остальное на другой план, мы не собираемся заново проходить одиночку которую уже проходили как минимум по рас 10 :apchhi:

Если ты ждеш графики, то ты ошибся форумом парень, тебе нада EVE !

Я не гонюсь за графикой... Я просто сказал, что изменят то, на что сейчас смотрят все люди, которые любят некстген... Так же, я добавил, что будет в купленной игре, так что... Я не затрагивал сильно графику...
Ну если тебе кажется, что я сильно заостряюсь на графике, то это лично твое мнение...

Pandorazero 02-10-2015 05:00 PM

Re: Homeworld Remastered!
 
Ну возможно я не понял полностью твою мысль, да я не спорю, всем бы хотелось Homeworld3 видить в нехгене и все такое !
А что каcается переиздания Homeworld2, то всем фанатам это лучший подарок который можно представить - мы рады новым ачивкам и сетевой и этого нам достаточно - остальное мы сами допилим если нужно :)
---------------------------
Что касается нехгена, до 2014 года повыходило куча стратегий на космическую тему, но ни одна не переплюнула старого доброго хомяка !

XSilv 02-10-2015 05:01 PM

Re: Homeworld Remastered!
 
Quote:

Originally Posted by Pandorazero (Post 59277)
мы не собираемся заново проходить одиночку

Говорите за себя :)

Джаспер 02-10-2015 07:02 PM

Re: Homeworld Remastered!
 
Quote:

Originally Posted by XSilv (Post 59285)
Говорите за себя :)

+1005009000

Ибо в настолько обновлённой графике увидеть одиночку - моя места мечта про хоум, наравне с новыми играми серии и прочим!

Pandorazero 02-10-2015 07:29 PM

Re: Homeworld Remastered!
 
Ну первый HW пройду для сравнения разве что !

KUPRUM 02-23-2015 12:26 AM

Re: Homeworld Remastered!
 
Незнай, я купил ее, что бы нормально порубать в сети. Хватит ли меня еще раз пройти эти кампании, сомневаюсь.

XSilv 02-24-2015 09:15 AM

Re: Homeworld Remastered!
 
Фи, тоже мне поклонник хомяка :)

GoodNight 02-24-2015 01:42 PM

Re: Homeworld Remastered!
 
Quote:

Originally Posted by Pandorazero (Post 59277)
Еще один курсант оперяется на графику :rolleyes:

Мы ждем рабочию сетевую по интернету, а все остальное на другой план, мы не собираемся заново проходить одиночку которую уже проходили как минимум по рас 10 :apchhi:

Если ты ждеш графики, то ты ошибся форумом парень, тебе нада EVE !

Тут, видимо, стоит уточнять кто это "МЫ".
Любители "бодрого сетевого рубилова"?

Но HW замечателен как раз не этим, а своей потрясающей игровой атмосферой и ощущением погружения в эту историю. А "бодрое рубилово" этому как раз не способствует. Лично я жду именно графики и оптимизации под современное железо и оси. И только первую часть, т.к. HW2 в соло варианте всего лишь жалкий и ограниченный огрызок оригинальной игры не смотря на графику и новые модельки. А для сетевых баталий вряд ли будет что-то лучше Комплекса.

kolbasa 02-24-2015 01:46 PM

Re: Homeworld Remastered!
 
Quote:

Originally Posted by GoodNight (Post 59584)
А для сетевых баталий вряд ли будет что-то лучше Комплекса.

complex remastered будет лучше!

KUPRUM 02-24-2015 02:50 PM

Re: Homeworld Remastered!
 
Шли бы вы со своими комплексами куда-нибудь, худшего сборища несуразностей трудно придумать.

Компанию проходил много раз, даже видел банан из хв2 с шейдерами 2,0. Потому компания меня привлекает мало. А вот зарубится по сети как бывало рань очень хочется.

Помню много интересных ситуаций которых просто нет в других стратегиях, например, клинчь когда сталкиваются примерно равные команды и идет бой в котором гибнут десятками батлы, все остальные суда сотнями(и это при ограничении по три батла на игрока).

GoodNight 02-24-2015 03:07 PM

Re: Homeworld Remastered!
 
Quote:

Originally Posted by KUPRUM (Post 59590)
Шли бы вы со своими комплексами куда-нибудь

Аргументный аргумент..:rolleyes:

KUPRUM 02-24-2015 03:43 PM

Re: Homeworld Remastered!
 
Quote:

Originally Posted by GoodNight (Post 59591)
Аргументный аргумент..:rolleyes:

ну так не надо выдавать свое мнение за всеобщее и люди к тебе повернутся лицом.

аргументирую:
Комплекс это стандартная стратегия "у кого больше пушка тот и выиграл", вся игра сводится к стройке биг шипов с миллионным здоровьем (особенно меня добило когда Regul смотался на мамке в глубь карты и стал там развиваться без ресурсов), в оригинале это не так, батл легко слить особенно если у него нет антифайтерного прикрытия.

Fallout. 02-25-2015 04:54 PM

Re: Homeworld Remastered!
 
А рациональное зерно в этом таки есть. Кап на капе и капом погоняет. Даже в еве от кап. катка в итоге чуток отошли со времен дрф.

KUPRUM 02-25-2015 07:20 PM

Re: Homeworld Remastered!
 
Ага, вот и играйте в него, но не надо говорить что он лучший. В конце концов, большинство комплексоидов с которыми я играл (в комплекс естественно) тупа сливались из-за любви к бигшипам и не умения тактически мыслить.


All times are GMT +3. The time now is 12:30 PM.