Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Не про космос (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Меха-симуляторы (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1445)

NomadE 02-26-2008 12:38 PM

Меха-симуляторы
 
После просмотра Евангелиона неоднократно задумывался над этим. Но все же нигде не мог найти ничего подобного. Встретил недавно игру Heavy Gear 2, но еще не скачал (скорость, однако, маленькая). Если кто-то знает подобные игрушки, то, пожалуйста, отпишитесь))

Bentus 02-26-2008 06:39 PM

Re: Меха-симуляторы
 
Игрушек подобных полно, правда сначала они как правило делают для игровых приставок, а у них требывания ёмаё. ТАк что игр полно, но требования у них по стандартам под современные машини.

zelosxxx 02-26-2008 07:22 PM

Re: Меха-симуляторы
 
Знаю одну такую игру. Но она довольно старая. Называется Mechwarrior 4 (вроде так). Мне очень понравилась, но у меня почему то на большинестве картах выкидывает, работают только арены.

[FX]Storm 02-27-2008 08:42 AM

Re: Меха-симуляторы
 
Я играл в мех игры такие как:
Battletech
Mech Warrior 3
Mech Warrior 4 - Vengeance - В меркунарис не гамал
Mech Commander Gold

Все скачать можно здесь: www.old-games.ru

Destroyer 02-27-2008 10:34 PM

Re: Меха-симуляторы
 
Видел только "Iron solder3". Значит по идее есть и 1 и 2 как минимум :) Но там вроде эмуль Игровой Станции Один, и образ нужен. PC версии не встречал. И еще какой-то defcon1, тоже через эмуляторы.

NomadE 02-27-2008 10:58 PM

Re: Меха-симуляторы
 
Мне бы желательно без эмулей, а чтоб портированые были. Да и не все из этого жанра мне нравятся (вот какой я переборчивый)). Желательно что-то вроде Евангелиона, но, к сожалению, мне не удалось пока что найти ничего подобного...

TAHATOC 02-29-2008 03:42 PM

Re: Меха-симуляторы
 
Если нужно типа евангелиона, то берешь у кого-нить соню2 и играешь - там таких игр как ты ищешь дофига...

На ПК подобного не встречал, так как мехвориор и подобные это все-таки Европа, а у японцев (насколько я понял тебя интересует именно их взгляд на робототехнику) игр на ПК оч мало...

Странник 03-04-2008 04:09 PM

Re: Меха-симуляторы
 
По мне так мех вариор самый лучший симулятор!!! очень много настроек, а то что на спс2 это по большей степени обыкновенное мачилово и мясо.. а вот если посидеть подумать, как настроить робота, на что сделать упор, броня, оружие, охлаждение, силовая установка, все это требует балансирования что добавляет интереса к игре...

Ivan C 11-04-2011 09:58 PM

Re: Меха-симуляторы
 
МехКом - ЛУЧШЕЕ ПРО МЕХОВ! Но тактика а не симулятор.

Джаспер 11-05-2011 11:53 AM

Re: Меха-симуляторы
 
Ну в этой теме вообще-то речь именно о симуляторах. А вообще, если игра стоящая, можно создать для неё отдельную тему в этом разделе, там написать хорошее описание и обогатить его скриншотами.

Ivan C 11-05-2011 12:01 PM

Re: Меха-симуляторы
 
Спасибо кэп!

Napalm 11-06-2011 04:14 AM

Re: Меха-симуляторы
 
Лучшая роботизированная Вселенная - Battletech. А лучшая игра из этой серии- Mechwarrior 3 + add-on "Pirates Moon". Вот где симуляторная чать проработана максимально продуманно в плане этого фрэнчайза и технологических ресурсов тех годов. Именно в этой части максимально правдоподобная система кастомизации роботов, качественная система повреждений с выводом из строя отдельных систем, вооружения, охлаждения, наведения и уничтожения ракет, риском взрыва боезапаса, работы сенсорной системы. Возможности кастомизации затягивают настолько, что в мех-лаборатории я проводил больше времени на укомплектовку отряда перед миссией, нежели на саму миссию. :)
Mechwarrior 4 больше сделал упор на аркадность. Уже не чувствуешь, что ты - пилот многотонной шагающей машины. А тактическая дуэль сменилась на тупое выбивание HP "под ноль" с врагов.

Ivan C 11-06-2011 09:49 AM

Re: Меха-симуляторы
 
Quote:

Originally Posted by Napalm (Post 48776)
Mechwarrior 3 + add-on "Pirates Moon"

Вот с этм согласен, 4 уже не торт.


All times are GMT +3. The time now is 09:48 PM.