Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Кают-компания (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поздравляем именинников и отмечаем праздники (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1031)

Pandorazero 05-04-2020 02:33 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
TEN , Наш главнокомандующий !!!!
--------------------------
Поздравляю тебя с днюхай :ura::birthday::gift::congrat:
Желаю тебе крепкого здоровья и бабла , все остальное приложится :friends:

Fencer 05-07-2020 09:50 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Прогулял я дату...

Ten, чествую с левл-апом! Желаю, чтоб очередной год не пронёсся незамеченным, принёс заслуги, коими можно гордиться и не унёс ничего непричитающегося. А так же - здоровья, сил и времени на реализацию поставленных задач, ну и благ материальных, да капитальных.

:gift::congrat::birthday:

Ten 05-07-2020 10:39 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Спасибо за душевные и оригинальные поздравления и пожелания! Приятно будет приложить все усилия и старания, чтобы они не расходились с реальностью :)

Ten 06-03-2020 09:33 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
«Ну мне-то ладно 36, вон Соколову – 40!» (с) :D ну, почти

Ну что, kolbasa, с днём рождения! Как человеку мастеровитому желаю всемерно это мастерство наращивать, а вдохновение и жажда творчества позволят всесторонне накопленные навыки применить. Пусть неиссякаемый энтузиазм и юношеский задор всё так же несут навстречу новым свершениям, а накопленный жизненный опыт убережёт от неверных и неоптимальных решений. И пусть плоды твоей деятельности приносят радость тебе, родным и близким, а если и звонкую монету заодно, так вообще чудесно.

Поздравляю! :friends:

kolbasa 06-05-2020 01:54 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Спасибо, Ten!

Редко я сюда забегаю, к сожалению. Мало на что время есть. Очень много всего хочется научиться делать и надо работать еще. К счастью часто удается учиться сразу во время работы.
Например недавно прикупил себе "шлем-башку" (шлем виртуальной реальности oculus rift s) и сейчас успешно применяю его в работе. Рисую сразу в 3д-пространстве. Чудесный инструмент. Наступило будущее робко нарисованное в фильме газонокосильщик. )))

К сожалению пока ничего показать нарисованное в шлеме не могу, т.к. все пока попадает под NDA (это договор о неразглашении). Но думаю к концу года игру над которой я работаю уже почти 2 года релизнут и можно будет вывалить свежих картинок в сеть. Ну или сподоблюсь для себя что-то порисовать... ))

Однако вот тут есть пара-тройка "кустов", которые я нарисовал для одной группы энтузиастов. Помогаю им по мере сил и времени. Борюсь с мракобесием в головах подростков.

зы. Про нашу с тобой задачу я помню. Держу ее в голове. Как звезды встанут, так сразу...

Ten 07-31-2020 10:21 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Fencer, с прошедшим! :friends:

К нам на огонёк ты заглянул весьма давненько, аж забавно вспомнить те весёлые времена... :) Многое изменилось за эти годы, хочется верить, что в лучшую сторону, ну или хотя бы в полезную. Однако, доброжелательный взгляд на мир и созидательный склад характера по-прежнему с тобой, с чем, думается, стоит тебя поздравить отдельно, и пожелать, чтобы положительные чисто человеческие качества, которые ныне высмеиваются всеми кому не лень, не растерялись на неровных житейских ухабах вопреки всему. Так что будь преисполнен высоких устремлений, полон энтузиазма и настойчивости в достижении поставленных целей, а результаты твоих усилий пусть радуют не только тебя, но и всех тех, с кем есть потребность этой радостью поделиться. Ну, и чтобы была отдушина, где можно дать волю перфекционизму и творческому запалу без сжатых сроков и прочих ограничений – а то, я смотрю, ситуация, когда столько всего хочется попробовать, а ещё и работать надо, по нынешним временам довольно распространённая. В общем, пусть больше будет в жизни приятных моментов, а неприятные, ежели и случаются, то хотя бы бодро так способствуют росту над собой :)

С Днём Рождения! :congrat:

Fencer 08-02-2020 07:43 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Спасибо за добрые пожелания, Ten! :friends:
Скучать не приходится, поводов для роста и прочего хватает с избытком. То ли ещё будет. :ura:

mpv2909 11-16-2020 08:59 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
С днём рождения Pandorazero!!! Желаю счастья, здоровья и успехов

Pandorazero 11-17-2020 06:14 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Благодарю за поздравления mpv2909!
Спасибо что не забываете комрады. :friends:

Fencer 05-04-2021 02:04 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Поздравляю с очередной зарубкой чёрточкой в профиле, Ten!

Желаю, грандиозных перспектив на горизонте, крепкого лба, сил и здоровья вдосталь, ну и недостающего, по потребностям! И, пусть время гиперпространственным ветром не проносится мимо и оставляет в логах лишь достойные воспоминаний комменты! :D

С Днём Варенья!
:gift: :congrat: :birthday:

Ten 05-05-2021 12:28 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Ну да, как-то незаметно подкрался очередной день длинных ушей. Как там у классика... «с меня при цифре 37 в момент слетает хмель»...

Спасибо за поздравления! Крепкий лоб точно не будет лишним, ну а жизнь идёт себе чередом и вроде даже в правильном направлении... хотя бдительность в этом деле никто не отменял :)

Ну, а день сегодняшний не может обойтись без сюрпризов – и они у нас таки найдутся :gift:

Pandorazero 05-07-2021 11:54 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
С прошедшим тебя TEN, Не знаю что сказать но скажу кратка!
Желаю тебе терпения и главное здоровья, так же любви к любимому делу и семье.
Мы все стареем но не прекращаем любить наш РОДНОЙ МИР, удачи тебе :friends:

Ten 05-10-2021 01:22 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Спасибо!

«Главное ребята сердцем не стареть» ;) Поговаривают, что Толстой и Павлов, Микеланджело и Гёте, Гюго и Шоу (так, навскидку) занимались активной творческой деятельностью в весьма почтенном возрасте, так что грустить о старости особого смысла нет. За здоровьем присматриваем, любимое дело всё так же вдохновляет, без терпения в нашей жизни никуда... времени бы только больше свободного... хотя, в принципе, всё решаемо :)

И да – всех с Днём Великой Победы! Пусть светлая память о ней согревает сердца, соединяет поколения, служит достойным примером, а также вдохновляет на преодоление любых испытаний и преград. С праздником!

Ten 07-30-2021 09:09 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Fencer, с днюхой! :friends: Смотрю я на цифры, и вижу, что скоро уж и твой черёд лёжа на диване петь про 30 лет :) Офигенно, конечно, время летит последние годы...

Ну что – желаю тебе энтузиазма и драйва в любых устремлениях, упорства и умения в любом деле, так что – не упускай своего. Пусть опыт и удача помогают легко преодолевать лихие зигзаги судьбы, пусть денег всегда хватает, а слово всегда будет острее и стремительнее стали.

Ну и главное – дождаться, наконец, Homeworld 3 и никогда не сожалеть об этом :)

Поздравляю! :birthday:

Fencer 07-30-2021 03:47 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Благодарю за душеполезные пожелания, в хозяйстве пригодится! :D
Время, что-то, реально ускорилось, вроде, какие-то события и происходят, с делами, заботами, знакомствами и незнакомствами, а уже пятый год унёсся как-будто непонятно куда и поминай, как звали...
Ыэх!

Quote:

Originally Posted by Ten (Post 63291)
дождаться, наконец, Homeworld 3 и никогда не сожалеть об этом

Золотые слова! Надежды, хоть и без розовых грёз, но имеются! :bluegrin:

Pandorazero 09-20-2021 10:04 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
С днюхай mpv2909
Здоровья тебе и твоей семье и обычных радостей жизни ;)

mpv2909 09-20-2021 10:52 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Большое спасибо за поздравление, старею, уже 25 - а регистрировался почти в 13 лет.

Pandorazero 09-21-2021 09:06 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Регистрация 2007 года , это мне было 27 лет - щяс уже 40 :rolleyes:
Кто бы говорил про старость то ? :laugh:


All times are GMT +3. The time now is 05:27 PM.