Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Кают-компания (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поздравляем именинников и отмечаем праздники (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1031)

Ten 10-19-2007 01:37 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Hy, я всегда считал, что юбилей – это 5, 10, 15 и т.д. С другой стороны, 16 – программерское число, тетрада ака полубайт, два в четвёртой степени. А ещё 16 – основание шестнадцатеричной системы счисления, и по ней тебе и в самом деле 0x10 лет :D Пожалуй, свои слова о постюбилее забираю обратно ;)

Quote:

ЗЫ. Was ist "SAP"?
По словам Сталкера, немецкий аналог 1С Бухгалтерии. Года 3 назад нам чуть давали это дело, и препод всё сетовал, что она получилась вещью в себе. Но глянув на кусок года из SAP’a пришёл к выводу, что отечественная разработка, в общем-то, не так уж и плоха :)

AndrewN 10-19-2007 02:36 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Огромное спасибо, товарищи Космофлотцы...

Robotektor 10-19-2007 04:35 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Опять я опоздал… Андрюха поздроволяю с праздником и желаю самого наилучшего!!!

Lee 10-19-2007 06:09 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
RedEclipse, грациас =)
AndrewN, ещё раз с праздником =)

Jen 10-19-2007 06:12 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Хей, AndrewN! Чуть не опоздал с поздравлениями! Вообщем как моего товарища по производству бумажного флота :) хочу тебе пожелать вдохновения, терпения, желания творить и чтобы клей у тебя не заканчивался!

AndrewN 10-19-2007 06:59 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Robotektor, Lee, спасибо.
Джека, спасибо. Клей не кончится!..

Ten 10-31-2007 02:40 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Как выяснилось, сегодня день рождения празднует XAPEK, о чём движок форума скромно умалчивает. Сердечно поздравляю с этим замечательным праздником старожила нашего сообщества, лихого рубаку в ХВ2 :nunchaki: и просто хорошего человека :) Пусть в реале тебя всегда окружает такой дружный коллектив, как наш, пусть работы всегда будет по плечу и в меру, пусть на всё интересное в этой жизни найдётся время, а твоя целеустремлённость всегда несёт тебя навстречу новым успехам. Желаю тебе достичь всего задуманного в этой жизни.

Поздравляю! :birthday:

XAPEK 10-31-2007 02:53 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Спасибо большое Ten, очень приятно слышать. Мне очень приятно среди всех, хорошо когда можно найти товарищей по увлечению.

[FX]Storm 10-31-2007 02:59 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Эх вы друзья. А мне не сказали..... но вернемся к поздравлениям. ХАРЕК. Поздравляем теюя с днюхой. Желаем тебе Крутого и не дорогово инета :D Здоровья. Счастья. Успехов. Ну вообще как говорит AndrewN
Quote:

Всего и побольше...

AndrewN 10-31-2007 03:42 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Позравлю еще раз. Просто и без напряга. С днем Рождения.

Robotektor 11-01-2007 07:15 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Поздравляю с днём рождения и желаю всего наилучшего!!! :congrat:

[FX]Storm 11-16-2007 02:43 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Сегодня моя аська сообщила. Оказываетсья у Pandorazero днюха. А мне некто не сказал!!! Ну чтож поздравляем тебя. Желаю дружного колектива. Больше успехов. Здоровья. Ну вообщем как говорил нагиев.Удачи.Любви.Терпения. Ну все пока. пока

Lee 11-16-2007 02:56 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
В таком случае с днём рожденья Pandorazero =)

Lee 11-20-2007 05:06 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Поздравляю Дрона ноль первого :)

Rad 11-20-2007 05:51 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
:baloons: :baloons: :baloons: :baloons: :baloons:

Дрон! с днём рождения, дружищще.

:baloons: :baloons: :baloons: :baloons: :baloons:

С совершеннолетием тебя. Пусть тебя никога не оставит юношеский задор и оптимизм, а то я гляжу взрослеешь неумеренно. Будь здоров, будь счастлив, радуйся жизни. Хорошего в жизни много, если хорошенько покопаться :laugh:

Дери тебя шайтан, ты куда пропал?
Ты Хомячка забыл или забил? Интересно к чему ты сейчас применяешь свою неуёмную энергию?

Дрон01 11-20-2007 06:19 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Пасиба, господа Космофлотцы! Много всего произошло в моей жизни за этот год - новые друзья, новые испытания, много радости, да и печали много. Но ведь это же и есть проявление настоящей жизни! Сдал сессию без троек, летом уже работал на полную ставку, осенью помогал отцу, познакомился с хорошей девушкой, посмотрел Евангелион, начал осознавать свою значимость...

И в свой день рождения мне ещё радостней заходить на наш форум, смотреть как он живёт и хорошеет день ото дня! Столько новых людей появилось, столько идей! А я рад и тем, что не забываю про Homeworld и учу мододелов уму-разуму.
Quote:

Ты Хомячка забыл или забил? Интересно к чему ты сейчас применяешь свою неуёмную энергию?
Вот недавно событие случилось, зацените.



А насчёт ХВ - не забыл я вас, не забыл, и вместе с вами жду и Флэша и третьего хомика...Уверен - пройдёт пара месяцев, и ХВ снова прочно займёт место в моём сознании на первом месте в номинации "пройти ещё раз от начала до конца".

З.Ы. Извините если мутно пишу, щас не в состоянии. Ещё раз, спасибо всем!

RedEclipse 11-20-2007 09:05 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
гз братец :) Всегдо да побольше)

stalker[fox] 11-20-2007 09:28 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Дроныч, :writer: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЮ Тя с др. Тяну за ухи, как и пологаецо, нужное количество раз... и желаю всего самого и лучшего... и чтоб у всегда были нужные дрова под нужное железо и неотваливались демоны када нинада :)

PS > учи девушку някать и патчить анимэ под фрикде. а самое главно никада ей ла2 не показывай. Удачи тебе, братец кролик, в учёбе и вообще по жизни :beer: :baloons: :cool:

TAHATOC 11-20-2007 10:49 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Всего тебе дрон что сам пожелаешь!!!
з.ы. только помни ... может исполниться...

[FX]Storm 11-21-2007 07:18 AM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Вот люди!!! Все слова сперли :D !!! Давай дрон с днюхой тебя!!! Возвращайяся по скореее в строй!!!


All times are GMT +3. The time now is 07:19 AM.