Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld Remastered (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Homeworld Remastered – ключ на старт! (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2486)

STYX 02-25-2015 11:05 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Quote:

Originally Posted by Mixon (Post 59660)
В игре баг на баге

Слава Богу, в стиме с этим проблем нет (как было лет 10-15 назад, в эру дисков) - пара обновлений пройдет и все будет норм.

Mixon 02-25-2015 11:08 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Вот первое, что меня бесит в новом ХВ1 рем.: когда миссия заканчивается, то кнопка гипер-прыжка появляется посередине и мешает наделать улётных скриншотов для галереи профиля в стиме =))))

Может это можно убрать....

Fallout. 02-25-2015 11:17 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Кол-во багов вообще не радует.
Даже ачивменты таки не засчитываются...

Mixon 02-25-2015 11:19 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Жееесть, у меня одного в 3 миссии прилетело аж целых 6 фрегатов мочить капсулы?))) Они просто всё смели, 2 капсулы еле осталось, пока до них корветы долетели, жесть...))) такое чувство, что игра маштабирует сложность, просто это первый раз, когда я украл во 2 миссии ВСЕ корветы у врага)))))

p.s. Достижения НЕ работают вообще у меня... Никакие не засчитываются.

FR_Lancer 02-25-2015 11:21 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Там хотфиксы стим подсовывает каждые несколько минут. А любоая стимовская игра переходит в оффлайн при неактуальной версии клиента, и ачивки не считаются. Это обычное поведение в первые дни старта.

Zaskow 02-26-2015 12:01 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Читы никто не отменял. Есть спец. читы на получение ачивок.

Мультиплеер частично рабочий. Удалось поиграть в режиме "все против всех". При игре в союзах - вылетает.

echonok 02-26-2015 12:04 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Самое интересное, что уже к 12 ночи (т.е. за 3 часа) 2% владельцев HW прошли её. Судя по достижениям.

Mixon 02-26-2015 12:12 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
А я еще сижу на 3 миссии, пытаюсь понять, почему захваченные фрегаты просто растворились в мазершипе вместо того, что бы служить верой и правдой =(

zebra 02-26-2015 12:13 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Это будет крайне печально (
А в какой из версий?

Mixon 02-26-2015 12:21 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
ХВ1 ремастер, 3 миссия, прилетает 6 тайданских фрегатов мочить капсулы... всех захватил, ни одного не дали обратно из цеха.

Zaskow 02-26-2015 12:49 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Очевидно, гирбоксы таким способом радикально решили проблему тыринга в кампании. Ибо нефиг - игрок должен своими кораблями воевать, а не чужими.

Mixon 02-26-2015 01:10 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Видимо местный был баг или как там... В следующей миссии я стырил просто ВСЕ фрегаты и еще заметил, что не испытываю трудности с ресурсами, как это было в классике + капитал шипы оставляют дебры как в хв2, которые можно собирать. В общем живём!))))

McStalins 02-26-2015 01:14 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Аааааа!!1
Туториал первого Хомы выбросили! /0\
Я так надеялся на ремастер музыки из него...

srvr4vr 02-26-2015 06:08 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Вот я наивный, будучи уверен в своем железе, запустил - выставил все на максимум, нажимаю начать - вылет. "Недостаточно видеопамяти". Пришлось экспериментами подбирать параметры на которых не вылетает. Впервые такое встретил, обычно если памяти не хватает, просто тормозить начинает. Однако.

KUPRUM 02-26-2015 09:41 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Блин прошел первые миссии чисто при помощи корветов-захвата, не потерял не одной криогенки. Там где то можно выставить уровень сложности?

Rendos 02-26-2015 10:04 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Фига ты, мне наоборот пришлось тяжно, а как ты корветами захватывал другие корветы? Они их тупо не догоняют.

Fallout. 02-26-2015 10:14 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Догоняют они. Главное,что бы корветы кружили над целью, а наши захватчики были на встречных курсах. Я сам во второй миссии экспроприировал почти все вражеские корветы не понеся потерь. В итоге в начала третьей миссии меня ждало 6 фрегатов, которые едва ли не разнесли все криокапсулы.

А вот уже в пятой миссии меня ждал нехилый такой флот из кучи фрегатов да 4-5 эсминцев, которые при появлении абордажников фокусили их. Смог только один уволочь. Про москитный флот я даже и не заикаюсь.

aleks-nikita 02-26-2015 01:15 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Ну что, комрады-космофлотцы, поздравляю! Любимый Хоумворлд - тот же вкус в новой упаковке, с добавлением графена, без ГМО)))

Из багов: вылетов и лагов, а так же всяческих графических артефактов не наблюдается. Однако субтитры в русской версии не подгрузились во второй миссии, выдавая вместо текста номер субтитра типа "$123456". В 3 и 4 миссии все вроде работает.

kolbasa 02-26-2015 01:58 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Поиграть как следует пока времени не нашлось.

Но первую миссию запустил. И аж сердце ёкнуло, когда мазершип, весь такой "он-лайн", сошел со стапелей. Как уже было когда-то, почти в другой жизни... Очень трогательный момент.

ZETT 02-26-2015 02:55 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 


2560*1440 16x all max )

downsampling

жаль в 4к DSLR глючит






All times are GMT +3. The time now is 04:06 PM.