Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld Remastered (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Homeworld Remastered – ключ на старт! (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2486)

kommynist 02-27-2015 05:33 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Quote:

Originally Posted by Songoku (Post 59800)
Единственное что может спасти, очень качественный мультик. Кто играл на лицензиии?? Баланс гуд???

Баланс гуд, вчера два раза Таиданцами выкосил 2-х Нубов, одни Хигарец, другой Кушан ("родственный союз" не помог) , второй раз проиграл Кушанам... Третий раз опять Я таиданец, мой союзник Хигарец, двое противников Вейгры, территория большая была видимо, поэтому спустя два часа, народ свалил, так что считайте боевая ничья...

Особен в мультике понравились Гиперпереходы, ящики с "сюрпризами", новые ресурсы и артефакты.. так же ещё в мультиках дают мини-миссии... Честно, ради Мультика только и купил Remaster.... на мой взгляд при прямых руках все 4-цивилизации более-менее сбалансированы друг относительно друга.


Quote:

Originally Posted by Zackovich (Post 59768)
Три моих кушанских эсминца - 1 эсминец хиигар вынес вперед ногами.

хех а 3 на 3 не пробовал??


Quote:

Originally Posted by Zaskow (Post 59707)
Очевидно, гирбоксы таким способом радикально решили проблему тыринга в кампании. Ибо нефиг - игрок должен своими кораблями воевать, а не чужими.

Ничего подобнго, тыринг по сети прекрасно работает (в мульте абордажные фрегаты и корветы часто использую)... так что никто не отменял. В третьей миссии он просто багнутый.

Zackovich 02-27-2015 05:56 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Теперь я знаю, откуда появляются эти "имба" игроки за таиданцев и кушан)

У меня вчера крашнулась игра, поэтому кушанец отыгрывался сам)

И перед атакой на вашу несчастную флотилию я со слезами на глазах - выключил комп)))

А так исходя из вашей стратегии развития, мы вас еще на старте одолели, когда вы не могли артефакт отвоевать )))

Предлагаю честный реванш, чтобы обзывательств более здесь не звучало)))

KUPRUM 02-27-2015 06:01 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Я в целом игрой доволен, меня обламывает только вылетающий мултиплеер. Не покупайте, через полгода будете локти кусать из-за цены.

meteor1982 02-27-2015 06:02 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Ты уверен? Вот сколько знаю Стим, почти все игры покупаю со скидой. И еще не раз будут скидки на игру, а если надо и Нового года дождусь.

Mixon 02-27-2015 06:49 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Игра и так дешевая, дешевле не будет ближайший год-полтора. Так, что зря не купили по предзаказу со скидкой. А то, что баги и т.д. - это у кого как. У некоторых не запускается, у некоторых вылетает, а у некоторых всё отлично - думаю зависит от конфигурации железа (Сам лично прошел 2 игры без единого вылета, сине-черного экрана и пр), но если комп Пентюм-406 , то лучше вообще кроме как Сапёра ни во что не играть =)

Songoku 02-27-2015 07:40 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Ну пусть допилят, тогда возьму ради мультика.

Сегодня ланпати устрою, попробуєм 2х2. Может понравится.

Covax 02-27-2015 08:10 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Quote:

Originally Posted by meteor1982 (Post 59798)
Я как покупал игры позже где-то на полгода, так и буду покупать, пока игра не станет стабильной.

У меня вообще HWR первая купленная в стиме игра. И ситуация с багами убедила меня - торренты, торренты и ещё раз торренты.

Rendos 02-27-2015 08:11 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Эммм, а чем, собственно, торрент лучше оригинала, если пилится с него же и соответственно со всеми багами, плюс свои добавляет из-за кривых кряков?

echonok 02-28-2015 08:46 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Rendos, никаких обновлений, трояны в скачанном, чё-то не работает, кряки срабатывают через раз, ещё и порезано в "аффтарских" сборках. Я лучше куплю, чем заимею проблем с пиратками.

Это ещё и не говоря о том, что вы не поддерживаете разработчика. Всё с возрастом приходит :)

Pandorazero 02-28-2015 09:58 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Как раз пиратки самое глючное что есть, у меня около 200 игр на Steam и единицы проблемы !

Homeworld Remastered выпустили баговым и глючным, в этом Steam не виноват, это всего лишь Магазин !
Пропагандировать торенты тут не нада нам :nonono:

mpv2909 02-28-2015 01:40 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Чем big архивы открывать? Старые программы не могут открыть.

Pandorazero 02-28-2015 02:28 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Пока ничем, ждать пока Gearbox дадут тулсы или пока люди напишут их !

Пока занимаюсь тем что нахожу торенты игры и пишу жалобу, результаты уже есть - начали прикрывать. Поддержите парни если судьба игры дорога, иначе не видать нам Homeworld3 !

iTalos 02-28-2015 09:01 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Игру купил, скучная вялая Бетка. Куча багов и прочего. Куда делось чувство прекрасного (это я про прорисовку интерфейса). Но торренты пусть живут, исключительно для скупердяев, дешевок и халявщиков, а то куда же им деться то? Ведь это целых 500 рублей. Я даже и не знаю на что их потратить то можно, разве что на хлеб.

Pandorazero 02-28-2015 09:13 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Вот такие скупердяи убивают надежду на продолжения или на ремейк Катаклизма :mad:

McStalins 02-28-2015 11:16 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Quote:

Originally Posted by Pandorazero (Post 59831)
Пока занимаюсь тем что нахожу торенты игры и пишу жалобу

Quote:

Originally Posted by iTalos (Post 59834)
исключительно для скупердяев, дешевок и халявщиков, а то куда же им деться то? Ведь это целых 500 рублей. Я даже и не знаю на что их потратить то можно, разве что на хлеб.

Бог ты мой, сколько агрессии!

Я например нередко дорогие ААА-игры скачиваю сначала с торрентов и смотрю, что они вообще собой представляют, и только по результатам пробы принимаю решение о покупке. Демо-версии-то нынче совсем не в моде.

А какие-нибудь Масс эффекты так и вовсе в сборке с торрентов гораздо удобнее, хотя вот они, коробочки с кодами, на полке лежат.

Pandorazero 03-01-2015 12:09 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Если ты ветеран и фанат Homeworld, ты купиш её ради уважения к разработчикам, если ты услышал о ней месяц назад, то совет поиграть в демку или старую версию и потом принимать решения покупать новою или нет !

Вы удивляетесь почему не делают продолжения ? Как раз и за таких индивидуумов которые качают их с торентов !

McStalins 03-01-2015 12:49 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Quote:

Originally Posted by Pandorazero (Post 59840)
Если ты ветеран и фанат Homeworld, ты купиш её ради уважения к разработчикам

ИМХО, спорная польза от такого действия. Во-первых, покупка просто из-за бренда портит качество основной обратной связи -- голосования деньгами. Во-вторых, всё-таки это ремастер, а не разработка нового Хомы -- работа скорее механическая.

Quote:

Originally Posted by Pandorazero (Post 59840)
если ты услышал о ней месяц назад, то совет поиграть в демку или старую версию и потом принимать решения покупать новою или нет

Новая не то же самое, что и старая. Меня Хома, может, и не зацепила бы так сильно, если бы в ней не было ТОГО САМОГО туториала с музыкой. В новой его нет, да и вообще есть отличия не в пользу нового. К тому же деньги сейчас просят всё-таки, согласись, по большей части за новый, а не за старый. У нового есть демка?

Quote:

Originally Posted by Pandorazero (Post 59840)
Вы удивляетесь почему не делают продолжения ? Как раз и за таких индивидуумов которые качают их с торентов !

КМК, роль торрентов (и их запрещения) преувеличена. Особенно сейчас, когда есть стим и прочее. По-моему, если человек не собирается покупать игру, то хоть ты тресни, он её не купит -- он просто откажется от неё в крайнем случае. А если сейчас он таки найдёт возможность в неё поиграть, то в будущем, когда его состояние, возможно, изменится, он её купит. Или расскажет о своих впечатлениях знакомым, которые тоже встанут перед выбором, и часть из них окажется возможными покупателями.

И, если что, у меня приобретены лицензионные копии всех Хом, в которые я играл ; )

GoodNight 03-01-2015 06:21 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Quote:

Originally Posted by Pandorazero (Post 59831)
Пока занимаюсь тем что нахожу торенты игры и пишу жалобу, результаты уже есть - начали прикрывать. Поддержите парни если судьба игры дорога, иначе не видать нам Homeworld3 !

Все, чего ты этим добьешься, будет лишь укрепляющаяся уверенность "официалов" в том, что им будут продолжать нести деньги какое бы дерьмо они не выпустили. Это будет тот еще "вклад" в качество гипотетического HW3. Ну еще другим любителям серии будет труднее найти нужный релиз. Так что можешь собой гордиться. Кстати, Комплекс тоже "неофициальный" и де-юре санкционный продукт. На Бэгинса тоже "докладную" напишешь..? Давай. Только сразу в Гаагу. По примеру, так сказать..

McQueen 03-01-2015 09:02 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Quote:

Originally Posted by Pandorazero (Post 59836)
Вот такие скупердяи убивают надежду на продолжения или на ремейк Катаклизма :mad:

Quote:

Originally Posted by Pandorazero (Post 59840)
Вы удивляетесь почему не делают продолжения ? Как раз и за таких индивидуумов которые качают их с торентов !

Выход продолжения связан только с его экономическои оправданностью/целесообразностью. Тут решают маркетологи. Процент игр скачанных с торрентов в разы меньше, чем со стима либо купленных дисков. Многие крупные конторы и разрабы даж не мониторят торренты на предмет наличия своих поделок. По их карману торренты не бьют. Тем более, что огромное количество игроков исп торренты для так сказать беглого ознакомления с продуктом. Поиграют, понравится - купят оффициалку.

sovietotaku 03-01-2015 09:30 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Quote:

Originally Posted by Pandorazero (Post 59831)
Пока занимаюсь тем что нахожу торенты игры и пишу жалобу, результаты уже есть - начали прикрывать. Поддержите парни если судьба игры дорога, иначе не видать нам Homeworld3 !

Как тебе, взрослому мужику, не стыдно этим заниматься?


All times are GMT +3. The time now is 01:18 AM.