Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld Remastered (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Homeworld Remastered – ключ на старт! (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2486)

meteor1982 03-01-2015 11:51 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Quote:

Originally Posted by Pandorazero (Post 59840)
Если ты ветеран и фанат Homeworld, ты купиш её ради уважения к разработчикам, если ты услышал о ней месяц назад, то совет поиграть в демку или старую версию и потом принимать решения покупать новою или нет !

Вы удивляетесь почему не делают продолжения ? Как раз и за таких индивидуумов которые качают их с торентов !

Quote:

Originally Posted by Pandorazero (Post 59852)
А чего ты хотел от бета версии то ?
Людям тупо продали недоработанную версию игры - теперь будем ждать килограмм патчей !

Вот два твоих сообщения. Какое у меня может быть уважение к разработчикам, которые скорее всего все-таки принимали участия в переделке, если нам продают бета-версию, как полноценную. Я понимаю, что кто платит, тот и заказывает музыку, но все-таки надо понимать что это может и аукнуться в дальнейшем, репутацию можно потерять быстро.

Я конечно куплю когда все нормализуется, что бы "без бубна" запускать игры classic и посмотреть, что там натворили. Как не редко бывает, что лучше уже не выпускать HW3, чем потом его получить и плеваться от этой игры. А ощущение пока по той информации о HWRM, что все к этому и идет, а также и то что HW3 вообще будет выпущено, если даже все будет в порядке.

И вопрос к тем, кто играет - случаем историю HW1 не переделали в угоду HW2? Ну там о нахождении ядра на Хар-Тобе, которого в классике не было.

Lavos 03-01-2015 12:22 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Да, ведь здорово что сейчас не 15 лет назад, у нас есть стим. 15 лет назад разработчики выпускали законченный продукт и выпускали пару патчей, чтобы исправить некоторые косяки, а со стимом можно выпустить просто незаконченный продукт и потом накидать тонны патчей, которые порой даже и не исправляют критические проблемы с игрой.

McStalins 03-01-2015 01:22 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Ты так пишешь, как будто в этом виноват стим, а не недобросовестные разработчики и издатели.

Lavos 03-01-2015 01:58 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Частично виноват, ибо по упомянутой причине разработчики могут выпускать совершенно сырой продукт и из нытья недовольных покупателей определять, что нужно исправить, чтобы их заткнуть. Здесь же конечно главной проблемой игры является непосредственно гирбокс. Они только Бордерленд стараются делать чётко, ведь это их главная кормушка. Остальные проекты для них посредственность, на которой можно сэкономить.

McQueen 03-01-2015 02:02 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Стим их расхолаживает)))) Разрабов я имею ввиду))))

kommynist 03-01-2015 02:18 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Народ, в сетевом Beta-тесте HW remaster у всех вылетает при использовании чата в командном режиме?

mpv2909 03-01-2015 02:20 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Похоже что да, полчаса назад видел тебя, наверно, в сетевой игре, но не поиграли.

Calibrator 03-01-2015 04:01 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Можно ли как-то прикрутить русскую озвучку в ремастеред от классических версий? Ну не нравится мне английская речь!

Valeran 03-01-2015 06:12 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Нашел вот че, разработчики ремастера - relic entertainment и gearbox software обменялись любезностями:



Правда один вопрос, а где blackbird interactive? Они же тоже принимали участие в ремастеринге игры.

Джаспер 05-03-2015 07:34 PM

Re: Homeworld Remastered!
 
Кстати, вышли карточки стимовские к хоуму - может ещё и профиль скин будет?

Лёшка 05-03-2015 08:10 PM

Re: Homeworld Remastered!
 
А в чём фишка этих карточек?

Джаспер 05-03-2015 08:23 PM

Re: Homeworld Remastered!
 
Можно сделать из них значок или, что важнее, тематический скин для профиля в стиме (на тему игры, откуда карточки).

HIX 05-05-2015 02:38 PM

Re: Homeworld Remastered!
 
И профиль скин, и карточки, и смайлы есть) Кстати, вышли уже давно, я все собрал (не металлические), но вот больно дорого все стоит пока что, металлическая карточка выпадает крайне редко, а докупать так это по 500р каждая ) Но скоро я надеюсь значительно подешевеет. А так на торговой площадке можно купить фон для профиля и смайлы, если нет желания собирать коллекцию.

А для любителей значков не вижу смысла качать его до 5того уровня, ибо становится он с каждым уровнем все менее и менее красивым, а вот на первом лвл он выглядит как оригинал из хв1, синий.

meteor1982 06-12-2015 06:35 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Quote:

Originally Posted by KUPRUM (Post 59805)
Не покупайте, через полгода будете локти кусать из-за цены.

Ну так что кусать мне локти или нет? 239 рублей игра стоит.

Pandorazero 06-12-2015 08:59 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Я лично не жалею :p

meteor1982 06-13-2015 05:26 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Так жалеть должен был я! ;)

Zaskow 06-27-2015 12:09 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Между тем, жирбоксы подняли на хоумворлде в последнюю распродажу 1,5 лимона баксов.
http://www.gametech.ru/news/47434/

Pandorazero 06-27-2015 05:58 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Ну не плохо, значит востребовано !

katran 07-26-2015 09:38 AM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Quote:

Originally Posted by KUPRUM (Post 59773)
- взял под контроль все корабли у "Призрака".

КАК?!!!! Будьте добры растолкуйте пожалуйста! Две недели бьюсь, очень надо. Заранее спасибо. :confused:

Добавлено через 4 минуты
KUPRUM, доброго времени суток, с кораблём призраком подробнее, если не трудно, ни разу не получалось кораблики загробастать, заранее спасибо.

Джаспер 07-26-2015 06:43 PM

Re: Homeworld Remastered – ключ на старт!
 
Самый простой способ - клепаешь бомберов под лимит истребителей и выносишь ими корабль-призрак.


All times are GMT +3. The time now is 12:59 AM.