Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Кают-компания (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поздравляем именинников и отмечаем праздники (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1031)

stalker[fox] 04-12-2008 05:00 PM

Re: Поздравляю С ДНЕМ КОСМАНАВТИКИ!!!
 
:congrat: прост не мог не зайти сегодня :beer:

:baloons: С ПРАЗДНИКОМ, товарищи космофлотцы :baloons:

AmDDRed 04-12-2008 06:45 PM

Re: Поздравляю С ДНЕМ КОСМАНАВТИКИ!!!
 
Ура! Per Aspera Ad Astra! "Mobile!" - как говорил 1ый астронавт столицы Земной Федерации Урри О`Гарри!

Ten 04-13-2008 10:44 AM

Re: Поздравляю С ДНЕМ КОСМАНАВТИКИ!!!
 
С прошедшим! Всем ясного космоса и попутного ветра в придачу! :)

И вечная слава и уважение тем, кто сделал всё возможное (а зачастую – и невозможное), чтобы первым в космосе оказался НАШ человек.

[FX]Storm 05-04-2008 12:06 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Сегодня знаменательная дата - день кадешей! :D

Ну чтож товарищ Ten Поздравляю тебя с днюшкой, желаю отлавливать нарушителей спокойствия, удачи в своей жизне, не болеть, и побольше заходить в аськи-форуме чтобы пообщаться, и по чаще отдыхать! ведь жизнь без отдыха это не жизнь.

Воббщем от лиц сомтаувской националь.... правительства :D поздравляем вас с днем кадеша! (с днюхой то бишь) :))))

AndrewN 05-04-2008 12:31 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Хитрый Шторм нагло пользуется разницей в часовых поясах! ))

Ну что, друг....От всей своей темной Теневой души желаю тебе счастья. Удачи. Просто удачи, удачи в личной жизни. Что еще... Шоб сессию всю ты сдал не дергаясь...

Короч, мишура оно все....Просто поздравляю.

Ten 05-04-2008 05:33 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
4 Attachment(s)
Спасиб, ребята, за искренние и тёплые слова, приятно удивлён и тронут :) Особенно за сессию :laugh: Правда, я уж почти год как получил кусок пластика под названием «диплом», так что пусть сессию успешно сдадут Дред (у тя не такая же напасть часом? ;)) и другие Космофлотцы :)

Отдых, конечно, тоже хорошо, но иногда бывают такие моменты, что лучше не расслабляться. Да и всё равно время досуга я предпочитаю посвящать своему хобби в лице портала... или лица в портале... :laugh:

Жаль, угостить ничем не могу – самодельные кондитерские изделия по проводам не передаются. Разве что приаттачить фотки торта, которым угощал семью. Первые две – вид сабжа сразу после поздравлений до начала чаепития. Получилось вполне эстетично. Ну, а вторая пара – полчаса спустя :) Как оказалось, вкусовые качества сего кулинарного произведения под стать внешнему виду :rolleyes:

Robotektor 05-04-2008 06:18 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Ten поздравляю тебя с днём рождения, желаю всего самого хорошего на работе, в личной жизни, неунывать, так как ты "эталон" нашего космофлота!!!

[FX]Storm 05-04-2008 06:26 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Если не ошибаюсь прага? (торт всмысле) я такой торт люблю, сам на днюху ел (родичи опять наполеон купили, а я на подаренные деньги прагу купил :D)

Phantom 05-04-2008 06:32 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Тен, спасибо за всё, что сделал, делаешь и сделаешь!)))

Смерть 05-04-2008 06:38 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
С днюхой!!!!!! проздравляю!!!!!!!!

КамАЗ 05-04-2008 07:36 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Я тоже с радостью присоеденюсь к поздравлениям, С Днём Рожденья, Ten! :)

Rad 05-04-2008 08:08 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Ох е-мае!!! У нас сегодня такой день...

Тэн, позволь пожать твою руку и оттянуть тебя за уши в знак признательности за твою продуктивную непафосную деятельность. Такие люди есть и будут. И я рад этому. Твой труд трудно переоценить и боязно перехвалить. Хотя это не главное, ты ведь стараешься не для отдачи а за интерес?
Что-ж, пусть это будет доброй вехой в твоем жизненном пути. Надеюсь этот игровой проект не едиственное, хотя и успешное твоё увлечение.
Есть еще много чего, в чем хочу пожелать тебе успехов. УСПЕХОВ!

А еще - непременных - здоровья, счастья, любви (без приоритетов, всего сполна). Живи и радуйся, пусть и другие радуются от того, что ты есть.
:congrat: :congrat: :congrat:

PS: прости если усилие оттягивания ушей оказалось непропорциональным признательности :laugh:

AmDDRed 05-04-2008 10:17 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
We are here to wish Ten happy birthday, love and joy in his life...
Join us or you will be removed at once....

Ten 05-06-2008 08:54 AM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Спасибо :laugh: Ток я предпочту пока остаться в Туманности – нас и тут неплохо кормют :banana:

Рад, сайт действительно существует потому, что лично у меня, как ярого поклонника вселенной ХВ, есть в том потребность (да, такой вот я эгоист :shuffle: ). И, естественно я рад, что в душах других он тоже находит отклик, причём таким, каким его хотел бы видеть я, а не дешёвой заманухой для широкой публики :)

Шторм, вообще торт самодельный, причём по вкусовым качествам затыкающий за пояс весь казённый ширпотреб (часто весьма недешёвый) на прилавках, с которым приходилось сравнивать. За последние несколько лет я много кого угощал своей выпечкой, и такое единодушие во мнениях мну малость коробит.

А вообще, в наших краях угощать покупным тортом – позор и моветон, а по моему лично нескромному мнению хвастаться не своими произведениями – признак дремучего ламерства :)

Pandorazero 05-07-2008 10:20 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Orphey_OZ поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всего самого лучшего и хорошего , главное побольше успехов в жизни и в работе :birthday: :ura: :congrat:

AndrewN 05-07-2008 02:06 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Проглядел...
Что же, Орфей...Поздравляю и тебя с Днем...!
Ничего, кроме заезженного "всего хорошего" я уже не могу....
В общем, чего..? Удачи тебе...Счастья, успехов...

Orphey_OZ 05-08-2008 12:28 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Спасибо Ребята)) :friends: :beer: :)

Robotektor 05-08-2008 02:36 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Orphey_OZ поздравляю тебя с днем рождения как сержант сержанта и желаю всего самого хорошего))))

[FX]Storm 05-08-2008 03:27 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
С днюшкой орфей!!!!

Ten 05-09-2008 11:23 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Равнение на Адмирала, Космофлот!!!

От имени Командования поздравляю всех со светлым Праздником Победы! Вечная слава, вечный почёт и вечная память всем тем, кто в те ужасные дни защищал нашу Родину и день за днём в тылу ли, на фронте приближали этот день. Ваш светлый Подвиг никогда не будет забыт.


*наступившую тишину разрывают вспышки и грохот рельсовых ускорителей масс, и зарево салюта разноцветным огнём отражается на лицах собравшихся*

Hy, a теперь неофициальная часть :) Орфей, с прошедшим! :ura: Как любителю моддинга пожелаю в меру полигональних, но выразительных wireframe'ов под стильными панелями текстур, а как сисадмину – пусть сервера всегда стоят, как ложка в сметане :)

Сегодня же свой ДР празднует Иети, с чем тебя, снежный человечище, от всей души и поздравляю. Желаю тебе всегда быть весёлым собеседником и интересным рассказчиком, ну и пусть широта твоей творческой души будет под стать габаритам :) Ну и, разумеется, успехов-радости-здоровья в любых предпочитаемых количествах ;)

Поздравляю! :congrat:


All times are GMT +3. The time now is 02:31 AM.