Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Кают-компания (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поздравляем именинников и отмечаем праздники (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1031)

Ten 06-25-2009 06:59 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
О, да у нас сегодня день рождения празднует земляк команды разработчиков Звёздных волков, ныне известной как Ino-Co :)

КамАЗ, поздравляю с днём рождения, желаю тебе не растерять огонёк творчества и энтузиазма средь мирской суеты на работе задач интересных, дома врем на отдых и хобби, наличности всегда в достатке, ну и на личном фронте благополучия. Пусть ко всем твоим устремлениям если и будут преграды, то лишь одна – время. Дело мастера боится, не так ли? :)

Всех благ, в общем :congrat: Hy и заглядывай почаще!

Лёшка 06-25-2009 11:16 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Quote:

Originally Posted by Ten (Post 32610)
О, да у нас сегодня день рождения празднует земляк команды разработчиков Звёздных волков, ныне известной как Ino-Co

Причём эта команда сделала одну из замечательнейших игр, Кодекс Войны называется. :) :off:
Присоединяюсь к поздравлениям! КамАЗу желаю успехов и счастья во всём! :congrat:

Snap 06-25-2009 11:32 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Ну и я поздравлю. Только говорить красиво неумею поэтому просто поздравляю!

AndrewN 06-25-2009 02:48 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Я тоже красиво не умею, поэтому тоже просто поздравлю.)
С Днем тебя)

Айсис 06-25-2009 04:19 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Присоеденяюсь. С днём варенья!!!!!!

[FX]Storm 06-25-2009 04:40 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
КамАЗ Судьба решила так что ты пришел на этот форум, у тебя появились новые знакомые, друзья, и наверно самый лучший подарок это услышать поздравления от своих друзей и знакомых. Так что поздравляю тебя с днем рождения!

Заходи на форум, и знай что здесь есть люди которые тебе будут рады!

КамАЗ 06-25-2009 05:58 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Я к сожалениею красноречием тоже не владею, поэтому буду краток (с) :) Спасибо вам большое, друзья, за поздравления и пожелания! Как бы старнно это не показалось, но наш форум самый посещаемый мной форум) По крайней мере в тех темах, на которые ещё приходят уведомления :D

Ten 06-25-2009 09:29 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Шторм, да я смотрю в тебе таки проклёвывается огонёк красноречия. Конечно, странно было бы не получить результат при твоём-то старании, но тем не менее ситуация приятно радует :) :thumbsup:

Всем остальным, столь уверенно написавшим «я не могу» – вашу уверенность да в нужное русло, уже б давно горы осаждали в песок... силою мысли :) Все мы отродясь ничего не умеем, я, кстати, не исключение. И тот же Миша ещё два года назад не обладал сколь-нибудь наблюдаемым энтузиазмом по части красноречия, и даже наоборот, в итоге приходилось интересоваться «а почему, собственно?», иногда и достаточно резко, и тогда я вряд ли бы подумал, что буду писать эти строки. Тем не менее :)

Не воспринимайте этот пост как критику или скрытое принуждение написать что-нить этакое, просто знайте, что вы можете гораздо больше, чем думаете (да и вообще, подобный пессимистичный настрой ничего кроме замедления пути к успеху, не даёт). Всё решает настрой и желание. Мне ведь сложнее – после стольких-то поздравлений всё труднее становится оригинальничать, а копипастить старое не к лицу как-то. Да и вообще, красноречие полезный скилл, особенно если вы в коллективе – ворона разной степени градации белого. Умение налаживать отношение с людьми многого стоит – один в поле не воин, даже если он тридцати трёх пядей во лбу и на все руки самоделкин...


Чёт меня после тяжёлого рабочего дня разобрало... :rolleyes:

HIX 06-25-2009 10:00 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
И от себя тоже выношу огромное поздравление КамАЗу, пусть тебе сулит удача в дороге, всегда хорошей, солнечной погоды... вообщем побольше благоприятного и поменьше негативного...

Поздравляю!!!

Pandorazero 06-26-2009 03:08 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Как всегда я пропустил самое интересное :laugh:

Поздравляю КАМАЗ с днем рождения и желаю тебе немного щастья и радости в нашей непростой жизни !
Я помню как ты появился у нас на форуме , старался как то в литца в наш коллектив и помочь нам в развитии Homeworld !
Хочетца что бы ты почаще появлялся у нас на портале и показывал всем свое стремление в развитии нашего союза независимых фанатов !

КамАЗ 06-26-2009 05:55 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Спасибо тебе за поздравления! :) Я понял, о чём идёт речь. Но сейчас к сожалению работа губит весь энтузиазм и всё стремление. Рабочий день начинается с 7-ми утра и заканчивается когда придётся. Работать приходится чаще всего без выходных, а когда приходишь домой, то зачастую бывает лень даже включать компьютер. :(

kolbasa 06-30-2009 06:27 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Quote:

Originally Posted by КамАЗ (Post 32649)
... то зачастую бывает лень даже включать компьютер. :(

понимаю... и присоединяюсь к поздравлениям...

ЗЫ. Шлю всем привет из города построенного комсомольцами (ваххх, какие здесь потомки комсомолок), города Братска. Вот такой погодкой меня встретил этот город.

HIX 07-19-2009 07:25 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Сегодня Праздник, День варенья у нашего, продвинутого во всех направлениях участника и моего коллеги, Prisoner'а... :beer:

ДружЖишЩе, Поздравляю тебя с днём печенья, ой....пардон, Рождения!!!, вообщем с круглой датой!
Пускай все твои мечты сбудуться, в Личной жизни все будет прекрастно...
Пускай твой мозг продолжает также несщадно впитывать всю полезную информацию и отсеивать ненужную...:D

Пусть будет здоровья побольше... и круглые сутки у компа, чтоб не помешали ему... :banana:


Вообщем желаю тебе процвитания и всех благ в жизни!:congrat:

Анимированная Открытко (ОСТОРОЖНО 4 Мб) http://tengurifleet.clan.su/Untitle6d-1.gif

Айсис 07-19-2009 07:42 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Присоединяюсь! С днём варенья!

КамАЗ 07-19-2009 08:23 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Поздравляю с праздником! :)

Pandorazero 07-19-2009 09:43 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Prisoner поздравляю тебя с днем рождения !
Я лично не знаю чего можно желать когда тебе уже пожелали все что можно :laugh:
Скажу одно !
Будь таким каким ты есть и будь лучше :friends:

[FX]Storm 07-19-2009 10:40 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Ну Prisoner 20 лет это юбилей) поздравляю от всей души, желаю побыстрее закончить ваш мод TEOT. Чтобы он затменил все моды так, чтобы буржуи в слюне захлебнулись) Чтобы все было гладко в жизне.

Prisoner 07-20-2009 08:29 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
спасибо большое за подравления))

AmDDRed 07-20-2009 11:23 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Присосединяюсь к поздравлениям!
Тов. Призонер! Желаю тебе успехов и в реальном мире, и в виртуальном! особенно по творческой части :)

kolbasa 07-20-2009 01:03 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Желаю, чтоб творческий напор не ослабевал... в модостроении это чуть ли не ключевой момент :baloons:


All times are GMT +3. The time now is 06:03 PM.