Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Кают-компания (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поздравляем именинников и отмечаем праздники (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1031)

x486 03-03-2007 08:18 PM

Re: Поздравляем!
 
Ведро воды на голову при -20? Хм… С гитарой в руках…

Не… не айс.

Ten 03-11-2007 04:14 PM

Re: Поздравляем!
 
Снова тема про поздравления перетекает не в ту колею. Исправляем.

[Тишину воскресного вечера нарушает торжественный салют со всех бортовых орудий]

Ньюсмэйкер! От имени всего портала, к делу создания которого ты сам приложил столько усилий, поздравляем тебя с днём рождения!

Желаю тебе благополучия в семье (это самое главное), карьерного роста на работе, вдохновения и успехов в творчестве и выдающихся достижений по жизни. Пусть она всегда радует тебя приятными сюрпризами и интересными событиями, а все невзгоды идут стороной.

Итак (заранее прошу прощения у Free_Rifle за столь наглый плагиат :o), всем встать, бокалы поднять и дружно выпить!

stalker[fox] 03-11-2007 04:23 PM

Re: Поздравляем!
 
newsmaker, пряздрявляю с днём варенья, желаю щастья в личной жизни, Пух :D

от себя дабавлю: побольше новостей, хороших и разных, а ещё лучше чтобы вообще просто замечательных! и чтобы утро завтрашнего дня было не таким хмурым как утро после нового года :)

ZETT 03-12-2007 02:11 PM

Re: Поздравляем!
 
у меня был 1 марта точнее 29 у меня февраля) но его нет в этом году

newsmaker 03-21-2007 09:31 AM

Re: Поздравляем!
 
Спасибо, друзья!

ZETT, с прошедшим тебя! ;)

Ten 04-08-2007 08:17 AM

Re: Поздравляем!
 
От имени коллектива Homeworld3.RU поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! :capellan: :)

RedEclipse 04-08-2007 03:25 PM

Re: Поздравляем!
 
Христос Воскрес!

З.Ы. Скоро покрещусь :)

Rad 04-08-2007 07:55 PM

Re: Поздравляем!
 
Воистину воскрес!

ЗЫ: никогда не покрещусь :laugh:

На днях на радиомаксимум Бачинский со Стлавиным рассказывали как им собеседники-чеченцы предъявляли: "А ты почему пост не блюдешь, ты, что, не русский?"

RedEclipse 04-12-2007 07:18 PM

Re: Поздравляем!
 
Поздравляю всех с днём Космонавтики :) Ура товарищи!))
З.Ы. Праздник наиболее приближен к проекту, а постер только к вечеру появился... :off:

Ten 04-12-2007 07:49 PM

Re: Поздравляем!
 
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всему Космофлоту новых открытий, свершений и побед, и пусть эти успехи будут сопоставимы с подвигом Юрия Гагарина :) :congrat: :ura:

Может и в самом деле лет через 20-25 полёт в космос перестанет быть прерогативой избранных, и космические путешествия станут чем-то обычным, как сейчас проезд в автобусе или метро. Кто знает... :)

Quote:

Праздник наиболее приближен к проекту, а постер только к вечеру появился...
Дела, диплом :o

Alex2K 04-18-2007 02:13 AM

Re: Поздравляем!
 
Всех с прошедшим днем космонавтики ! А ведро это хорошо только если оно не с помоями :laugh:

RedEclipse 05-04-2007 12:46 AM

Re: Поздравляем!
 
Поздравляю нашего друга, так-же по совместительству администратора, Ten'а с днём варенья! :congrat: Всех тебе благ, так-же удачи в благо устройстве проекта. :cruiser: Так вот мы все на тебе и держимся... :laugh:

[FX]Storm 05-04-2007 06:21 AM

Re: Поздравляем!
 
Тен поздравляю тебя с днюшкой!!! Желаю чтоб ты закончил писать сой диплом!!! Управился с форумом!!! И чтоб спамеры к нам не зашли!!!

Rad 05-04-2007 12:47 PM

Re: Поздравляем!
 
Желаю всяческих благ, счастья, радости и здоровья. Пусть этот славный форум будет не единственным твоим успехом.

x486 05-04-2007 08:38 PM

Re: Поздравляем!
 
Так. В срочном порядке поздравляю нашего главнокомандующего, соблюдая субординацию, отдав честь, жму ухи ровно 23 раза, не нарушая устава!.

По традиции желаю всего и побольше, ну и далее по списку.

Ten 05-04-2007 09:25 PM

Re: Поздравляем!
 
Спасибо, ребят, за тёплые слова! Как здесь, так и в аське. Приятно тронут до глубины широкой своей души :) Сорьки что днём не появлялся - дела, день варенья не равно выходной.

Quote:

Originally Posted by CombineStorm
Желаю чтоб ты закончил писать сой диплом!!!!!!!

Пасиб, Шторм! Оно действительно востребовано, ибо заниматься и дипломом и проектом - в итоге ерунда выходит. Как правильно подметил Ньюсмэйкер - за двумя зайцами погонишься, в Сады Кадэша попадёшь. Ну да ладно, немного уж осталось.

Quote:

И чтоб спамеры к нам не зашли!!!!!
Все профессии важны, все професии нужны. Ну или почти все. Если не будет спамеров, на ком я буду функционал форума изучать? :bluegrin: А если серьёзно, то и от них есть прок, главное только с умом его использовать.

Quote:

Originally Posted by x486
отдав честь, жму ухи ровно 23 раза, не нарушая устава!.

Эй-ей, Мявыч, чур не садюжничать! И так уши почище напалма полыхают :lol:

Хм... Даже не знаю, чем угостить вас даже... на ночь глядя... от свежеспеченного торта одни рожки да ножки остались, шибко вкусный он вышел... да и не передаются кондитерские изделия по проводам... Ан-нет, знаю. Вот вам сюрприз от именинника:

> ЖАТЬ ТУТ <

Не торт, конечно, и даже не пиво, но вам должно понравиться. Зуб даю ;)

stalker[fox] 05-04-2007 10:10 PM

Re: Поздравляем!
 
ай-йайай... как нихарашо... Ten. праздник праздником а в форуме копатся лучше на следующий вечер... когда 7-и градусная лёгкая эйфория оставит приятные воспоминания и отличное настроение... итак... в этот праздничный вечер, точнее сказать уже ночь, желаю тебе скорейшего востановления ухов а так же творческого оптимизма и успехов в покорении диплома ;-)

Rad 05-08-2007 09:46 PM

Re: Поздравляем!
 
Посмотри, Ten, какой хороший поисковик. И как он оценил твой труд. http://results.metabot.ru/?st=Homeworld&wd=0, еще раз - поздравляю!

Ten 05-09-2007 11:36 AM

Re: Поздравляем!
 
Сначала – официальная часть. От имени портала хочу поздравить всех со светлым праздником – Днём Победы в Великой Отечественной Войне. Слава тем простым солдатам, офицерам и главнокомандующим, которые день за днём приближали эту дату, и почтим минутой молчания всех тех, кого забрала с собой неумолимая коса этой чудовищной и бессмысленной Войны. Вечная им память и почёт!

:congrat: :baloons:

Quote:

Посмотри, Ten, какой хороший поисковик. И как он оценил твой труд. http://results.metabot.ru/?st=Homeworld&wd=0, еще раз - поздравляю!
Ничего себе! :wow: Спасиб, Rad! Вот так :gift: Вроде и мелочь (это ж не Яндекс ;)), а так приятно! Одно «НО» - это не только мой труд. Портал стал таким, каким он был благодаря многим и многим людям. Я лишь вернул всё, что смог, и облагородил их труд в меру возможностей. До успехов 2003 ещё очень далеко, но, хорошо помня какими они были, могу сказать, что твёрдо и уверенно движемся в верном направлении :)

И всё же поисковик явно «перестарался», так как работы в этом направлении только начаты. Но если с дипломом не выгорит, можно будет сменить квалификацию на SEO-оптимизатора :D

Quote:

Originally Posted by St@lkeR{FoX}
скорейшего востановления ухов

Формулировка класс!! :thumbsup: :lol:

Всем спасибы за поздравления! :singing:

ЗЫ. 50 посетителей к полудню... Либо у меня галлюцинации, либо что-то со счётчиками, либо... либо набираем обороты! :) Класс!!! :ura: С января ничего подобного не было!

RedEclipse 05-09-2007 06:20 PM

Re: Поздравляем!
 
Вечная память участникам Отечественной.

Вот интересный сайтик, флэшка про войну вообщем: www.pobediteli.ru


All times are GMT +3. The time now is 04:48 PM.