Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Кают-компания (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поздравляем именинников и отмечаем праздники (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1031)

Fencer 05-06-2015 02:14 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Поздравляю комрады с прошедшими и давно прошедшими днём варенья! :( Бобра и счастья вам, джентльменский набор: здоровья-успехов-энтузиазма, чтобы работа любая спорилась! И жизнь чтобы кислой не была.

:gift: :congrat: :birthday: :ura:

А какой она должна быть? Бyркaтoвскoй? :D
В любом случае, будем стараться. Благодарствую! :)
=T=

Fencer 05-08-2015 10:13 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Quote:

Originally Posted by Fencer (Post 60495)
А какой она должна быть? Бyркaтoвскoй

Вот с этого места даже интересно стало. Единственный известный мне человек с такой фамилией, состоит в рядах разрабов WoT-а в который я иногда заглядываю... правда я об этом почти нигде не писал...:eek:
Агента мне на комп внедрил, под шумок? :bglaugh:

Ten 05-08-2015 11:07 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Не, ну если жизнь некислая, то какой же ей ещё быть :)

Джаспер 05-09-2015 08:58 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Извиняюсь за опоздание - С прошедшей Днюхой, Ten, Счастья, Здоровья, Удачи и неиссякаемого Вдохновения, Энтузиазма ну и времени свободного для них побольше!!!

:thumbsup: :birthday: :gift: :ura: :congrat: :beer:

P.S. КТТСы, кислые, буркатовксие... Ник акка для "зафрендивания" дашь в личке? ;)

Fencer 06-02-2015 11:29 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Поздравляю комрада kolbasa с заслуженной Днюхой! :)

Дарю джентльменский набор: добра, счастья, здоровья. Чтобы руки не дрожали и работа спорилась, не иссякали идеи, вдохновение и воображение (с этим-то всё отлично, как вижу, что ни работа - то диво дивное, и стиль несказанно радует).

:congrat: :birthday: :ura: :gift:

Ten 06-03-2015 06:26 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
kolbasa, с днём рожденья! :congrat:

Пусть смелых идей рокочет прибой моря вдохновения, пусть причудливо скрипят кисть с карандашом, когда ветер наполняет упругие паруса энтузиазма, ну и семь футов мастерства под килем тоже всегда пусть найдутся. Ну и что б вернуться из плаванья всегда было куда – где тебя любят, ценят, уважают :)

В общем, с постюбилеем! Хотя... и с предюбилеем тоже :)

Добавлено через 8 минут
Джаспер, спасибо :) Но на танках я не рассекаю, и ближайшие полгода даже не подумаю.

Lee 06-03-2015 09:55 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
kolbasa!
С днём рождения, творщецких узбехов, да и жизненных в целом )

kolbasa 06-03-2015 11:54 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Спасибо камрады! Ждите новых картинок.

А на счет предъюбилея - торопиться не будем!

Ten 06-03-2015 08:27 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Ну, по нашему программистскому летоисчислению тебе в следующем году 0x25 стукнет. А мне так вообще двадцатник. Чем не юбилей? :)

kolbasa 06-03-2015 09:08 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Quote:

Originally Posted by Ten (Post 60566)
0x25 стукнет

ахаххахаа... записал

kolbasa 06-04-2015 10:00 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
1 Attachment(s)
Такой вот подарочек от камрада:

Лёшка 06-04-2015 03:19 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Надпись весьма двусмысленна :)
С прошедшим! Успехов во всём!

Айсис 06-18-2015 03:17 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
С прошедшим! Извиняюсь, что так поздно.

Ten 07-30-2015 01:22 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Fencer, с постюбилеем! :friends:

Ты у нас, как я помню, любитель изящного глагола – пусть год от года лишь крепнет сталь формулировок, а эстетика слога тускло мерцает, как произведения тульских мастеров-оружейников. Как человеку добродушному, желаю, чтобы этим добродушием не пользовался кто ни попадя – пусть оно достаётся лишь тем, кто этого заслуживает, а те, кого ты уважаешь и ценишь, всегда будут рядом. Без дела для души ты точно не останешься, пожелаю лишь высоких устремлений и к ним должного усердия – и результат не заставит себя долго ждать. В общем, расти над собой, достигай новых высот, радуйся жизни, дари радость окружающим – «и пусть она к тебе на раз ещё вернётся» :)

С днём рождения! :congrat:

Fencer 07-30-2015 05:43 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Спасибо! Постараюсь быть тем, кем надо, оправдывая пожелания по мере возможностей и способностей!

Очень кстати, кстати, твои слова про слова - обнаружил я, намедни сохранённый архив своей лички за 2010-й. Ох и наивный же был первый самый вопрос мой (да там много чего вспомнить можно разного, жаль архив обрывается входящим сообщением за 2010.07.30 (ровно пять лет прошло, однако 0_о)). Впрочем, не хотелось бы слыть исключительно болтуном, к сожалению, иногда приходится оправдывать сие нелицеприятное клеймо, то вопросами, то ответами. :)

Джаспер 07-31-2015 06:37 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Fencer, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю, Счастья, Здоровья, Удачи и Успехов во всех начинаниях!

:birthday: :gift: :congrat: :beer: :ura: :baloons:

Fencer 07-31-2015 08:03 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Спасибо!
Кстати, поздравляю Близзарда Blazard-a с Днём варенья!
Желаю тебе полного Resource Collectror здоровья, успешного покорения небывалых высот, космических перспектив и чумадан обыденных житейских благ, без которых жизнь на планете была бы не столь отрадна: любви, успехов и финансов - всего, а главное побольше! :)

:ura: :gift: :congrat: :birthday:

Ten 09-20-2015 08:14 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
О! mpv2909, с днём рождения! :congrat: Как-то он так незаметно подкрался...

Хочу пожелать тебе, добрый человечище, не растерять эту самую отзывчивость и широту души с годами, столь же достойных людей всегда рядом, больше крепости в здоровье, меньше крепости в напитках, энтузиазма и трудолюбия в любых начинаниях, а творческих подход даже к рутине пусть неизменно приносит радость. Пусть юношеский задор множится на житейский опыт, позволяя принять наиболее взвешенные решения и достигать успеха в любом деле, за которое ни возьмёшься. До сессии ещё далеко... но, как шутят ХВ-шные пилоты, «let's make it quick and painless» :)

С предЪюбилеем :friends:

mpv2909 09-21-2015 01:59 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Спасибо за приятные поздравления и пожелания!

Ten 10-01-2015 07:35 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Aquí se queda la clara,
la entrañable transparencia...

Сегодня свой тридцатник разменял товарищ Lee, с чем мы его от всей души и поздравляем :congrat:

Как человеку с неординарным и, что ещё более важно, системным мышлением, желаю не растерять эту остроту и гибкость ума, сохранить свой безудержный и безшабашный оптимизм, ну и всё так же метко и ёмко зажигать глаголом :) Раз уж выбрал себе такую аватару, будь смел, целеустремлён и напорист прообразу под стать. Ну и как ракетчику отдельно пожелаю неизменно высоких устремлений, а то ты порой бываешь просто таки невыносим :)

В общем, с праздником, Команданте! Со вступлением в наши ряды :friends:


All times are GMT +3. The time now is 04:51 PM.