Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Кают-компания (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поздравляем именинников и отмечаем праздники (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1031)

stalker[fox] 11-22-2007 08:03 AM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Господа космофлотцы, равнение на Genazvale. Того кто стоял у истоков портала. Мои поздравления, Genazvale. :) с 22м днём варенья. и появляйся почаще в зоне видимости портала, а то что-то ты сафсем пропал... :)

Ten 11-22-2007 08:58 AM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Дрон, с прошедшим празднеством! Genazvale, с днём рожденья!

Однако, симметричным, получился праздник – прям как система мультипроцессорная :) Для полного счастья не хватает разве что 2002-ого года, да где ж его взять 5 лет спустя... Впрочем, цифры и без того стали дружно в ряд, радуя глаз картинкой – пусть и твой жизненный путь всегда радует тебя и окружающих. Хороших тебе на нём попутчиков – пусть они будут прежде всего людьми, ну а остальное приложится. Верные друзья, хорошая работа, достойная зарплата – пусть оно от тебя не убудет. Ну и про отдых не забывай – раз уж честно «вкалываешь, как папа Карло», отдыхай, как Буратино! ;)

Итак, всем встать, бокалы поднять и дружно выпить! Что пить – не важно, каждому по предпочтениям. Опоздавшим – штрафной литр (не ракетного топлива, но и не какавы с чаем).

С днём рождения, Возродитель! :)

Pandorazero 11-22-2007 01:59 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Quote:

Originally Posted by [FX]Storm (Post 21219)
Сегодня моя аська сообщила. Оказываетсья у Pandorazero днюха. А мне некто не сказал!!! Ну чтож поздравляем тебя. Желаю дружного колектива. Больше успехов. Здоровья. Ну вообщем как говорил нагиев.Удачи.Любви.Терпения. Ну все пока. пока

Спасибо дружище за поздравления :beer:
Просто я не мог ответить вовремя из-за работы , все пашу как волк !!

Quote:

Originally Posted by Lee (Post 21220)
В таком случае с днём рожденья Pandorazero =)

Тебе тоже спасиба за поздравления Lee !!

Очень приятно когда не забывают меня :beer:

[FX]Storm 11-22-2007 02:18 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Ну чтож Genezvale Поздравляю тебя с днюхой. Всего и побольше (надеюсь AndrewN не обидиться :D)

Genazvale 11-23-2007 04:20 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Спасибо, Космофлот :)

Lee 11-23-2007 04:39 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Genazvale
С прошедшим =)

AndrewN 12-14-2007 05:34 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
А еще от суда истории прячется тов. Русинофф.
Поздравляю с Днем!

[FX]Storm 12-14-2007 06:15 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
А с днем чего тов. AndrewN? Поздр вас тов. Русинофф. Ловите бабочку удачи как на моей аватарке!!! Пусть у вас все буит холосо!

Ten 12-15-2007 09:35 AM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
О как! Rusinoff, с прошедшим! Как энтузиасту по части модостроения и музицирования пожелаю 7 футов под килем «Лазарусам», «Экзекуторам» и прочим космодредноутам, пусть у тебя всегда будет полно свежих идей, а так же времени и возможности на их воплощение.

Ну, а всего остального и в изобилии и без меня успели пожелать – осталось только присоединиться :)

:birthday:

ЗЫ. 2 AndrewN – шпиён, однако! :D

ЗЫЫ. Пост # 16 500. Итого если набъём за две недели полторы сотни мессаг, за этот год их будет 5000, т.е. немногим меньше, чем добрая треть форума. Не могу не поздравить всё сообщество и не поблагодарить за такую активность :)

Pandorazero 12-17-2007 12:21 AM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Rusinoff поздравляю тебя с днем варенья !

AndrewN 12-31-2007 01:21 AM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Сегодня тянем за уни Танатоса, знатного моделиста.
/ну, мне до него еще расти и расти.../
Что же....буду краток (с).
С днем Варенья!
Ура!

TAHATOC 12-31-2007 09:38 AM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Скажешь тоже знатный моделлер... :) но все равно спасибо бальшое!!!

Всех с наступающим, потому как позже хз что твориться будет с нетом, делаю это сейчас :newyear:

Ten 12-31-2007 12:11 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Тан, с днём родженья!

Как моддеру пожелаю баальшой детализации при малом кол-ве полигонов, текстур хороших и красивых, ну и спецэффектов сочных, но со вкусом и в меру. Пусть баланс красота/производительность у тебя всегда будет на высоте, и каждый новый кораблик радует изяществом форм и пропорций :)

Ну и в остальном пусть не убудет – желаю, чтобы твой скилл и трудолюбие уверенно прокладывали путь к вершине личного успеха.

:birthday:

Rad 12-31-2007 03:05 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
:baloons: :baloons: :baloons:
Поздравляю всех с наступающим Новым 2008 Годом!!!
Пусть отныне у нас все дела пойдут в гору. Пусть сбудутся все задумки и мечты. Будьте здоровы и счастливы.
И пусть каникулы принесут нам многомного радости!

Танатос! С днём рождения! И отдельное "С новым годом!"

AndrewN 01-01-2008 12:26 AM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Не успев просохнуть, приступаем к про-здра-влениям нашего Дракона!
Ну шо (ик), Драгоныч!
С Днем (точнее, пока, ночью) Рождения!
И дай тебе Саджуук закончить твой флеш-проект!

[FX]Storm 01-01-2008 10:24 AM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Вот блин до отмечался! не успел танатоса поздравить а тут драконыч еще. Ну что братцы-кролики Поздравляю вас с днюхой и новым годом. Желаю счастья, здоровья, успехов. (и чтоб много не напивались :D)

AndrewN 01-26-2008 02:09 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Я никогда не умел красиво и много поздравлять.
С днем тебя, Ст@лкер {Фокс}...))))

Epaminond 01-26-2008 05:03 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
С Днём Рождения!

Присоединяюсь ко всему сказаному Эндрю. :) А также счастья, вдохновения, энтузиазма, любви, здоровья, радости, смеха... Ну и всего, чего себе пожелаешь! :)

Ten 01-26-2008 05:32 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Адресованная другу ходит песенка по кругу :) Ну что, Космофлот, начнём новую итерацию натягивания ушей? ;)

Поздравляю нашего сапёра с днём варенья, хочу пожелать надёжной работы миноискателя, всегда острых и заизолированных плоскогубцев, и поменьше разноцветных проводов для гадания и последующего перекусывания. А вообще, лучше бросай этот SAP и переходи на более интересные и менее заморочные проекты, а миноискатель пусть лежит в шкафу в память о героическом прошлом :) Или на отдыхе служит хорошим подспорьем на предмет проверки, не закопано ли под землёй чего ценного :D

Ну и остальное благополучие пусть приложится :congrat: :baloons:

Lee 01-26-2008 05:35 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Присоединяюсь к поздравлениям :)


All times are GMT +3. The time now is 08:34 AM.