Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Литература и Кино (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Уголок кинокритика (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=753)

ZETT 05-20-2005 10:47 PM

Уголок кинокритика
 
Все фильмы и их обсуждения здесь.

GreG 05-20-2005 11:07 PM

Зет, раздел как называется? Литература и КИНО... чет ты прогнал с этой темой. И так кино обсуждаем...

ZETT 05-21-2005 12:16 PM

Кто смотрел "Царство Небесное"?

N1TRoG3N 05-21-2005 01:48 PM

Я смотрел, фильм супер, сюжет,актеры-мега супер, правда одно но, иногда в больших битвах, особенно при осаде Иерусалима, есть сцена где показывают большое войско которое "прет" на стены, так уж очень там заметна компьютерная графика которая выражается в том, что большинство войска - кампутерные боты :) Конечно рядовой человек может и не обратить внимания на эту мелочь, но меня она огорчила.

Есть клевый эпизод когда ночью с катапульт обстреливают крепость - красота..!

ВСЕМ смотреть! обязательно. ЗЫ "Гладиатор" не в какое сравние с этим муви.

FLIER 05-22-2005 10:09 PM

Предлагаю закрыть тему, а посты о стар варсах в соответствующюю тему. Оно того заслуживает, а темболее на сайте космической тематики.

ZETT 05-22-2005 10:24 PM

Здесь обсуждаем все кино, просто так получилось что вышел стар а так тут все.
Кто хочет пусть создает отдельную ветку.

FLIER 05-22-2005 10:33 PM

Идея твоя ясна. Предлогаю её немного развить. Снести все подфорумы, оставив лишь девять веток на главной странице форума. Т.е. для общего удобства всё обсуждение ХВ2 будет идти в одной теме, ХВ1 в другой, "Наше сообщество" в третей. Это сэкономиттрафик, позволит быстрее просматривать новые посты... Одни плюсы.

FLIER 05-22-2005 10:47 PM

Что ты Грегу говорил?

Еще одна реплик не по теме - тему закрою. Бан на день. Зета - тоже касаеца :)

ZETT 05-28-2005 12:24 PM

Ответ: Уголок кинокритика
 
Кто смотрел "Город грехов"?

N1TRoG3N 05-28-2005 05:13 PM

Ответ: Уголок кинокритика
 
Он еще не идет в кинотеатрах... с 9 июня начнется вроде.
Хотя может кто на двд пиратку смотрел?? Если да, скажите фильм стоящий??

Fuzz 05-28-2005 05:49 PM

Ответ: Уголок кинокритика
 
Я так думаю, надо в обяз сходить на Мадагаскар, я когда в январе увидел релиз в кинотеатре - чуть со смеху не упал :)

N1TRoG3N 05-28-2005 05:56 PM

Ответ: Уголок кинокритика
 
Угу, он кстати скоро начнется..=)

Kiir_Paktu 06-11-2005 10:20 PM

Ответ: Уголок кинокритика
 
посмотрел сегодня ЗВ III
Это нечто!)))
Начало прям все из хомы! Давно так не радовался)))
Всем смотреть!

Fuzz 06-12-2005 08:49 AM

Ответ: Уголок кинокритика
 
2V_Killer: не, если где и радоваться, то на Мадагаскаре - я там чуть с кресла не упал от хохмы, ничего смешнее не видел :)

ZETT 06-12-2005 11:33 AM

Ответ: Уголок кинокритика
 
"Автостопом по галактике" кто смотрел?

N1TRoG3N 06-14-2005 06:24 PM

Ответ: Уголок кинокритика
 
Сегодня посмотрел "SIN CITY". Однакож, фильмец на редкость хороший получился! По-крайней мере я остался доволен.

ЗЫ для лубителей крови-там ее за глаза=) черепа сносят, руки\ноги т.д.
Советую...

ZETT 06-14-2005 10:12 PM

Ну вот-что то...не все же
Я хотел после просмотра фильма найти эти книги
Но не тут то и было...
А так я не фанат

stalker[fox] 06-15-2005 06:34 AM

Ответ: Уголок кинокритика
 
Что-т фсё ЗВ да ЗВ, давайте ка переключимся на фильмец о Дюне, планете где добывают пряность единственное действительно ценное ве-во ао вселенной :)

Помоему фильм получился оч хорошим... хоть и снят давно был, я не о первой версии Дюны семидесятых годов, а о второй версии, которая трёхсерийная... где эффекты тож на уровне... Тож впечатляет не меньше ЗВ... однако космоса там минимум, а удовольствия от просмотра максимум.

Итак, кому что не понравилось или у кого какие претензии к отступлению от книги Герберта? Я лично вроде как не заметил особых отходов от книги...

Fuzz 06-16-2005 08:54 AM

Ответ: Уголок кинокритика
 
2 St@lkeR{FoX}
Если честно, как раз, по моему мнению, наилучшее что было сделано по Дюне - как раз тот самый фильм, только он 80х вроде, с участием Стинга и Кайла Маклахлена, а также Шон Янг и т.д. А вообще сама гексалогия, или как ее там, мне показалась довольно скучной, НО! читал-то я ее лет в 12, так что много понять не мог :) А перечитывать сейчас- стимул какой-то нужен, хороший Фильм, а не полусериал...

А так в детстве после Дюны 2 игрухи грех было не почитать :)

RedEclipse 07-15-2005 02:41 PM

Ответ: Уголок кинокритика
 
Кто нить смотрел "Война Миров"? Не скажу что ет кина просто супер, но советую посмотреть). Слегка туповата как-то... Конец не очень. Типа всех плохих мутантов добивают микробы... Особенно там бесит одна мелкая девка! Просто дура!!! Предлагаю обмыть кину! :)


All times are GMT +3. The time now is 08:52 PM.