Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Вселенная Homeworld (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Туранские рейдеры - Пираты Пустошей (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=863)

AndrewN 12-21-2008 03:30 PM

Re: Туранские рейдеры - Пираты Пустошей
 
А еще в годы войны у венгров был средний танк 41М Turan.
http://zorka.boom.ru/htk/foto/turan/uturan.jpg

Lokki 02-10-2009 01:12 AM

Re: Карта галактики
 
Интерестно... почему до сих пор они не изобрели более грозного оружия чем ионники... в гипер пространстве перемещятся они могут... имеют базы... свой флот...

AndrewN 02-10-2009 03:53 PM

Re: Карта галактики
 
А потому что Туранские батарейники -- и есть самое грозное оружие в галактике.
ИМХО.

Nickolay 02-12-2009 01:03 PM

Re: Карта галактики
 
У тураников нет единства, вот они и не могут никого завоевать. Все корабли тырят, в общем, ивут грабежами.

Lokki 02-17-2009 01:03 AM

Re: Карта галактики
 
Я не про то - почему, например, технологию постройки Ионников они стырили, а другие технологии стырить не могут??

AndrewN 02-17-2009 02:52 PM

Re: Карта галактики
 
Подозреваю, что потому, что им хватает ракетных корветов и ушастых фрегов.

kommynist 05-25-2009 09:17 PM

Re: Туранские рейдеры - Пираты Пустошей
 
Помоему у них как рах корветов полно , а вот "ушастиков" моловато, все таки беславные пираты Турана, мало чем из крупных кораблей обладают...

ЗЫ Кстати разясните мне не посвяшшеному Туранские рейдеры и Туранские королества это одно и тоже?

Xsel`Naga 12-01-2009 06:28 PM

Re: Туранские рейдеры - Пираты Пустошей
 
Quote:

Кстати разясните мне не посвяшшеному Туранские рейдеры и Туранские королества это одно и тоже?
Да.Практически одно и тоже.
Что-бы не создавать новую тему хочу поделится с вами моими размышлениями насчёт Рейдеров.
Чем они живут? Захватом кораблей.
Каких? Тех что выгоднее перепродать на чёрном рынке/разобрать/самим летать/нетрудно захватить.
Что из этого имеем? Что нападая на конвой ( к примеру ) налториан они должны быстро уничтожить корветы и истребители прикрытия,не дав никому убежать предупредить остальные силы, и потом захватить всё остальное.
Для этого их корабли должны иметь высокий урон,скорость и манёвренность,
Но для достижения этого они должны поступиится второстепенными характеристиками, такими как броня и энергия/боеприпасы.
Согласны?
А теперь посмотрим на Туранских Рейдеров: броня нормально,энергия/припасы тоже.А скорость низкая как и манёвренность и атака.
И вот я вас спрашиваю: что это за пираты?

Добавлено через 27 часов 28 минут
P.S.Неужели никто не просматривает этот раздел?

AmDDRed 12-03-2009 04:03 PM

Re: Туранские рейдеры - Пираты Пустошей
 
Quote:

Originally Posted by Ksel`Naga (Post 34445)
Для этого их корабли должны иметь высокий урон,скорость и манёвренность,
Но для достижения этого они должны поступиится второстепенными характеристиками, такими как броня и энергия/боеприпасы.

И вот я вас спрашиваю: что это за пираты?

Это, в общем-то, диверсанты Его Величества Рисстиу 4-2, а уж потом - пираты. А потом и вообще - царьки в забытых Республикой мирах.

Xsel`Naga 12-03-2009 04:15 PM

Re: Туранские рейдеры - Пираты Пустошей
 
Я всё понял.Жаль что так вышло.

AmDDRed 12-03-2009 04:36 PM

Re: Туранские рейдеры - Пираты Пустошей
 
Почему жаль? :)

UPD:
2Ksel`Naga:
Играй в ХВК, читай мануал ХВК - и ты познаешь силу, юный падаван. ;)
Впрочем, в этой теме и так всё переведено, что было про пиратов в ХВК.

Xsel`Naga 12-03-2009 05:17 PM

Re: Туранские рейдеры - Пираты Пустошей
 
Quote:

Это, в общем-то, диверсанты Его Величества Рисстиу 4-2, а уж потом - пираты. А потом и вообще - царьки в забытых Республикой мирах
Просто это не ответ.Ты должен продкреплять их логикой, или хотя-бы ссылкой на достоверную информацию.Без этого мы будем просто переводить траффик.

Phantom 03-28-2011 04:54 PM

Re: Туранские рейдеры - Пираты Пустошей
 
кстати а вы уверены что тураники - вообще пираты? это их только так называют, но все уж у них как-то слаженно, корабли поставлены на конвейер, это не нормально, вспомните обычных пиратов - это абсолютно другие люди, а называть некое государство пиратским даже язык не повернется - ну как не пираты у них они, можно рейдеры, но не пираты

КамАЗ 03-28-2011 06:38 PM

Re: Туранские рейдеры - Пираты Пустошей
 
И тем более Туранские королевства...Как-то пиратство с королевством не сочитается вроде.

Phantom 03-28-2011 06:52 PM

Re: Туранские рейдеры - Пираты Пустошей
 
королевствами они стали после развала империи

KUPRUM 03-28-2011 08:57 PM

Re: Туранские рейдеры - Пираты Пустошей
 
Вообще то часть таидан после распада империя то же стали пиратскими королевствами это в HWC говорилось. Потом рейдере не значит пираты, на сколько я понял они были наймитами таидансткого императора.


All times are GMT +3. The time now is 03:12 AM.