Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   HOMEWORLD ART или качественные скрины (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=803)

Bladerunner 07-02-2005 06:22 PM

HOMEWORLD ART или качественные скрины
 
2 Attachment(s)
Господа, собственно тема. Хочу предложить в этом топике выкладывать интересные скрины из первой части HOMEWORLD. Только не выкладывайте какое-то фуфло. Скрины должны быть качественно выполнены. И вот еще что, если кто-то захочет прокомментировать, то пусть в комментарии выкладывает и свои скрины.

Думаю понятно, что я имею ввиду. Снимки можно в фотошопе обрабатывать, так что дерзайте. Хочется посмотреть, куда кого заносило в поисках дома среди звезд

Genazvale 07-02-2005 10:53 PM

Ответ: HOMEWORLD ART или качественные скрины
 
Блейд
Скрины супер! :cool: :cool: :cool: Давай исчо!!

RedEclipse 07-03-2005 01:03 PM

Ответ: HOMEWORLD ART или качественные скрины
 
1 Attachment(s)
Просто и совкусом. Без обработки. Может какнить обпантую ее :)

Ten 07-06-2005 03:21 PM

Красота то какая... Лепота!..
 
Скрины сделаны интересные, оформление тоже глаз радует. Лепота, в общем! :) Так что, Блэйд, продолжай в том же духе, будешь нашим "внештатным Rob'ом Cunningham'ом" ;)

По HW2 тоже можно что-то подобное заделать. А ежели стандартные корабли у тебя уже в печёнках сидят, поставь какой-нить мод. Вот этот, например (это сайт PDS:Battle Management Redefined, одного из самых популярных модов для HW2). Закачка здесь (версия 6.0, ох вовремя я 5.2 утащил), галерея скринов вот (только вот неудобна она :(), а тут лежат его трейлеры (весьма недурственного качества, замечу, во всяком случае, получше будут, нежели для Requiem War). Эвон Khoresh уже ждёт своей очереди. Да и альфастрайкующий :D Battlecruiser (неважно, чей) тоже может представлять из себя впечатляющее зрелище.
В общем, дерзай, и успехов тебе! Будём ожидать новых работ.

Ниже изображён тот самый многопушечный корвет (щелчок на thumbnail'e покажет скрин побольше):


Bladerunner 07-07-2005 07:25 PM

Ответ: HOMEWORLD ART или качественные скрины
 
Quote:

Originally Posted by RedEclipse
Просто и совкусом. Без обработки. Может какнить обпантую ее :)

Простоту ощущаю, а до вкусовых ощущений еще далеко.

RedEclipse 07-07-2005 07:42 PM

Ответ: HOMEWORLD ART или качественные скрины
 
По-моему обрабатывать это бред. Думаю почти все могут к фотке пару солнышек, как сделано в твоих скринах. Есль такой крутой парень можешь и получше сделать.
Ten классный скрин :)

Bladerunner 07-07-2005 08:54 PM

Ответ: HOMEWORLD ART или качественные скрины
 
1 Attachment(s)
Петя, я не совсем тя аонял. Интересно, что же такого классного ты нашел в его скрине. Одинокий и весьма блеклый кораблий туповато висит в пространстве. Динамики вообще никакой, а скрины должны быть динамичными, типа вот такого.

А что касается моей крутизны, то в отношении фотографии и скринов я действительно крут, поскольку мастерски владею фотошопом. тут тебе это многие могут сказать.
В качестве подтверждения даю ссылку на страницу где представлены авторские фотоработы
http://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=8404

там разберешься. Фоторабот много. Рекомендую посмотреть все. И вот еще что, это к тебе относится и к остальным. господа, уж коли вы что-то комментируете, то уж постарайтесь к коменту прицепить ваши скрины. Чтоб хоть сравнить можно было с чем-то.

Странник 07-10-2005 08:37 PM

Ответ: HOMEWORLD ART или качественные скрины
 
4 Attachment(s)
Я конечно понимаю что тут по 1 хому... но старых скринов ненашлось, скорей всего потер :(
но зато есть на 2 очень качественные (имхо) и красивые (имхо) скрины... :)

каждый скрин имеет свое название (в порядке загрузки):
  • "На краю вселенной..."
  • Между молотом и наковальней
  • Право силы
  • Час расплаты

З.Ы.
Bladerunner
Приятно видеть человека увлекающегося фотографией...
если кому интересно, моя галерея фотографии... ;)

Bladerunner 07-11-2005 01:48 AM

Ответ: HOMEWORLD ART или качественные скрины
 
Слов нет, скрины действительно замечательные, даже без обработки в фотошопе. Но, джентльмены, давайте будем внимательнее. А именно: данный топик по HW-1, а не HW-2. Так вот, господа, предлагаю сюда кидать скрины именно по первой части, а по второй я сейчас кину в соответственный раздел по второй части. И уж будьте любезны, не нарушайте порядок. А если будете нарушать, то сыщете неуважение, равно как мое, так и еще нескольких дженьдбиенов. Так что давайте уважим создателей сайта (Грега и иже с ним). ОК?????????????

AmDDRed 02-01-2008 12:30 PM

Re: HOMEWORLD ART или качественные скрины
 
Залежалась порция скринов :) Позже ещё подложу :hw:

Операция "Игзнание Тураников": [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ]

Блин, как сделать, что картинки в миниатюре или хотя поменьше показывались? О_О

Аттачить :) Или выкладывать на img-хостинг, автосоздающий эскизы, например UmageShack.US.
=T=


Добавлено через 4 дня 11 часов 36 минут:
Операция "Овцебык":
1. Наезд: [ 1 | 2 ]

2. Кузькин дельтаплан [ 1 | 2 | 3 | 4 ]

3. Алё, милиция: [ 1 ]


Если чо - здесь покрупнее будуть... http://amddred.livejournal.com/34211.html

NomadE 02-08-2008 04:31 PM

Re: HOMEWORLD ART или качественные скрины
 
1 Attachment(s)
Этот скрин (миссия после кладбища) просто предназначен для того, чтобы показать: Ще не вмерла Україна! :offtop:

AmDDRed 02-08-2008 05:14 PM

Re: HOMEWORLD ART или качественные скрины
 
Кстати, это уже обсуждалось :) Есть тема про этот флажок :)

А чё текстурки такие хреновые?

NomadE 02-08-2008 07:43 PM

Re: HOMEWORLD ART или качественные скрины
 
Угу, я тему уже нашел, так что сорри, за повтор. А текстуры плохие из-за того, что у меня стоит software, так как ОпенЖЛ вообще не хочет запускаться, а с Д3Д глючит сама игра.

Xsel`Naga 06-09-2008 01:15 PM

Re: HOMEWORLD ART или качественные скрины
 
2 Attachment(s)
Интересные моменты в Садах Кадешей:
Swarmer и их избиение :hw: :)

Nostromo 03-29-2009 09:07 AM

Скриншоты по теме сюда
 
4 Attachment(s)
Господа и дамы иже таковые тут есть. Первый HW - это первый. Скрины ваших баталий сюда. Я начну, а вы продолжите.

И далее что намерен показать

Ten 03-29-2009 09:29 AM

Re: Скриншоты по теме сюда.
 
Скрины обработаны класс :) Впрочем, профессиональным фоторепортёрам выкладывать иные несолидно. Только баталий пока не наблюдается, хотя кое-кто, если память мну не изменяет, спец по динамике в скринах.

Подвязал тему к твоей же предыдущей :)

Xsel`Naga 04-05-2009 05:08 PM

Re: HOMEWORLD ART или качественные скрины
 
1 Attachment(s)
Флот Beast.

AndrewN 10-30-2009 10:36 PM

Re: HOMEWORLD ART или качественные скрины
 
1 Attachment(s)
Всеми любимый Homeworld. Теперь под DirectX 9.

Lee 10-30-2009 11:07 PM

Re: HOMEWORLD ART или качественные скрины
 
хочу-хочу-хочу!!

Xsel`Naga 10-31-2009 12:01 AM

Re: HOMEWORLD ART или качественные скрины
 
:!: Ахтунг! :eek: Что-это новый мод или обработка скрина в редакторе?


All times are GMT +3. The time now is 02:48 PM.