Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 2 (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Восстанавливаем Homeworld2 до оригинальной версии для установки патча / игры по сети (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1012)

mpv2909 01-03-2010 03:48 PM

Re: Восстанавливаем Homeworld2 до оригинальной версии для установки патча / игры по сети
 
Спасибо Ten. Я восстановил свою игру от 1с на оригинальную, но речи оставил от 1с.

Tony 01-27-2010 05:47 PM

Re: Восстанавливаем Homeworld2 до оригинальной версии для установки патча / игры по сети
 
Спасибо, смог патч 1.1 установить. Очень благодарен.

ssitpov 02-18-2010 04:17 PM

Re: Восстанавливаем Homeworld2 до оригинальной версии для установки патча / игры по сети
 
Помогите плыз :help: никак не могу нормально пропатчить игру, точнее NoCD пишет ошибку: "Прекращение работы Homeworld2", выскакивает сообщение - то бишь, DEP заблокировал NoCD-шник, пытался разблокировать, пишет - невозможно.

ОС - Виста окоянная, сервис пак второй :freakeyes:

P.S. Мож я чето не так делаю :confused: хотя и по инструкции.

Ten 02-19-2010 03:02 PM

Re: Восстанавливаем Homeworld2 до оригинальной версии для установки патча / игры по сети
 
Виста... Меню Пуск -> Выполнить... (или <Win+R>, если такого пункта нет, впрочем, его можно вернуть), введи команду

Code:

bcdedit.exe /set {current} nx OptIn
выполни её, после чего перезагрузи ОС. Теперь DEP работает только для основных системных сервисов. Если не помогло, значит команда будет другая

Code:

bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
Теперь DEP отключён вообще, что снижает общую защищённость системы. Для включения необходимо использовать параметр OptOut (DEP работает для всех приложений, кроме указанных в списке исключения) или AlwaysOn (для всех вообще). Но по идее должен сработать парамтр OptIn, который задаётся только раз, после чего, если верить Microsoft, про DEP можно не вспоминать :)

ssitpov 02-20-2010 12:07 PM

Re: Восстанавливаем Homeworld2 до оригинальной версии для установки патча / игры по сети
 
Огромное спасибо за оперативность, всё сработало :) Но один раз - есть ещё что нибуть?

Добавлено через 2 часа 6 минут
Пока приходится с мини-образом играть, но из за разности ехешников с Лёшкой невозможно гамать :(

Apollo 02-22-2010 11:04 AM

Как восстановить имеющийся HW2 до полностью до английской???
 
Здрасьте, у меня хомяк: интерфейс английский, а разговоры на русском, хотелось бы узнать как можно сделать, что бы разговоры были на английском. Неохото качать это 800 метров... оригинала.

Лёшка 02-22-2010 11:45 AM

Re: Как восстановить имеющийся HW2 до полностью до английской???
 
Apollo, хочешь английские разговоры? Держи. :)

Apollo 02-22-2010 12:12 PM

Re: Как восстановить имеющийся HW2 до полностью до английской???
 
Спасиб, щас проверим...
А есть титры к роликам на русском?

CheMist 03-21-2010 01:10 AM

Re: Восстанавливаем Homeworld2 до оригинальной версии для установки патча / игры по сети
 
Приветствую! Айфолдер закрыли, не могу скачать таблетку для 1.1. :wallbash: Кроме того, ссылка на патч на сайт сьерры не работает...

P.S. Айфолдер заработал.

Оф.патч живёт теперь у нас - качай :) Обновил первый пост этой и соседней темы.

=T=

Ruzozavr 06-04-2010 05:46 PM

Re: Восстанавливаем Homeworld2 до оригинальной версии для установки патча / игры по сети
 
TEN!!!!РЕСПЕКТ ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ten 06-04-2010 06:03 PM

Re: Восстанавливаем Homeworld2 до оригинальной версии для установки патча / игры по сети
 
Не за что. Но на самом деле самый респект не громкий вопль, а описание возникшей проблемы и способ её решения. Другим может пригодится твой опыт, да и мне интересно будет :)

Кстати, это не только к вопросам о восстановлении относится ;)

Andy 06-04-2010 07:33 PM

Re: Восстанавливаем Homeworld2 до оригинальной версии для установки патча / игры по сети
 
Итак, я пропатчил хом, но он не хочет запускаться. Он мне пишет:

Conflict with Disc Emulator Software detected. See www.securom.com/emulation for more details.

Что мне делать?? Деймон у меня самый последний.

Лёшка 06-04-2010 08:02 PM

Re: Восстанавливаем Homeworld2 до оригинальной версии для установки патча / игры по сети
 
Боюсь я тебе предложу неутешительный, но очень действенный вариант - удалить деймон тулс. У меня только так прокатывало ((

Andy 06-04-2010 09:22 PM

Re: Восстанавливаем Homeworld2 до оригинальной версии для установки патча / игры по сети
 
Не катит. Если удаляешь даемон, то он говорит вставить диск. Корочь, мне наверно нужен крякнутый ехе'шник для версии 1.1.

Лёшка 06-04-2010 09:26 PM

Re: Восстанавливаем Homeworld2 до оригинальной версии для установки патча / игры по сети
 
Нужeн, но если соберёшься на геймспай залезать, то тебе нужен именно оригинальный ехе, тобишь миниобраз, который можно взять в этой теме.

Andy 06-05-2010 12:13 PM

Re: Восстанавливаем Homeworld2 до оригинальной версии для установки патча / игры по сети
 
Я по нету в хом играть не буду. Только с компом. Так что подкиньте пожалуйста ссылочку на такой ехе'шник.

Ten 06-05-2010 12:45 PM

Re: Восстанавливаем Homeworld2 до оригинальной версии для установки патча / игры по сети
 
Дык, выше в первом посте всё есть:

Andy 06-05-2010 01:26 PM

Re: Восстанавливаем Homeworld2 до оригинальной версии для установки патча / игры по сети
 
Сори, не заметил.

Sadjuk 07-06-2010 09:25 AM

Re: Восстанавливаем Homeworld2 до оригинальной версии для установки патча / игры по сети
 
Предлагаю наиграть!!! по хамачи?!

Добавлено через 1 час 6 минут
Кстати, подскажите плиз как играть по Game Spy???? Вот скачал с нашего форума оригинальный ХВ, а Game Spy требует ключ... что делать? (патч 1.1)

Rad 07-13-2010 10:38 AM

Re: Восстанавливаем Homeworld2 до оригинальной версии для установки патча / игры по сети
 
Ключи есть у обладателей 1С-диска.

СталкерФокс выкладывал ключ в своей подписи. Поищи в теме "Скачать образ диска HW2 от 1C", там я точно переписывал его ключ.


All times are GMT +3. The time now is 08:57 PM.