Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Технический форум (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Игра по локальной сети и через интернет (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2099)

Джаспер 04-14-2011 07:46 PM

Re: Игра по локальной сети и через интернет
 
А я уже года два не могу...:weep:

ILLIDAN 04-19-2011 07:53 PM

Re: Игра по локальной сети и через интернет
 
1 Attachment(s)
нужна помощь с танглом!!!!
все установил, зарегался...при загрузке таннгла останавливается на запуске адаптера, кто знает в чем проблема кроится??

KUPRUM 04-20-2011 03:56 PM

Re: Игра по локальной сети и через интернет
 
ILLIDAN сталкивался с данной проблемой, после перезагрузки компа установка продолжалась нормально.

Возможно играть черз тангл на юсби модеме?

karak 04-20-2011 11:04 PM

Re: Игра по локальной сети и через интернет
 
Quote:

Originally Posted by KUPRUM (Post 44653)
Возможно играть черз тангл на юсби модеме?

А я на каком играю! :gigi: Правда есть ряд проблем:всех пользователей не видно+порты на таком модеме не открыть.

ILLIDAN 04-21-2011 04:21 AM

Re: Игра по локальной сети и через интернет
 
проблему с запуском адаптера решил, но появилась другая, нужно открыть порты:wallbash:

karak все таки ты можешь через него играть, но как??
Вчера пытался с Kuprum'ом сыгрануть, но облом. Тупо друг друга не видим.
Как эту проблему решить???

madman 04-22-2011 11:49 AM

Re: Игра по локальной сети и через интернет
 
роутер юзаешь?

Haka 04-22-2011 11:56 AM

Re: Игра по локальной сети и через интернет
 
А почему нельзя играть на прямую по инету, по локалке? Нужет выделеный ай-пи и все, без тунелей и хоманчей.

Добавлено через 7 минут
Нужна копия оригинала Игры(у меня 1С хомяк 2), инет у сервера, чтоб был через сетевую карту и выделеный статический ай-пи адрес и полокальной сети играть через интернет. Интернет это одна большая локальная сеть без трудностей и без крайностей) правда в оригинале игры, можно занять всего 6 человек(

ILLIDAN 04-22-2011 12:51 PM

Re: Игра по локальной сети и через интернет
 
madman USB модем мегафона

yfrf111 с моим модемом на прямую получится?? если да, то как???

Haka 04-22-2011 01:09 PM

Re: Игра по локальной сети и через интернет
 
Quote:

Originally Posted by ILLIDAN (Post 44693)
madman USB модем мегафона

yfrf111 с моим модемом на прямую получится?? если да, то как???

для этого нужно чтобы твой айпи адрес, был фиксированным (статическим) для сервера. В моем случае это как отдельная услуга у провайдера, оплачуеться у меня 50 мб скорость интернета конечно реальная передача даных на порядок ниже дурят)тут дело не в модеме! давно в пиратку играл а недавна таким образом в ТЫ лу врага 2 играл) можно проверить у меня 1С hw2 1.1 оригинал от 1С качай устанавливай и поиграем похоже я буду сервером)

Лёшка 04-22-2011 03:49 PM

Re: Игра по локальной сети и через интернет
 
А никто и не принуждает играть через Comodo, Tunngle, если есть статический айпи - флаг вам в руки :). Вся петрушка как раз таки в том,что большинство имеет динамический айпи, через который создать хост в игре не получится,для таких людей(ваш покорный слуга также входит в их число) есть Tunngle,Comodo. :)


All times are GMT +3. The time now is 08:27 AM.