Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Ангар (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Музыкальное творчество (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2401)

[BC]afGun 10-21-2015 05:28 PM

Re: Музыкальное творчество
 
Ничего неожиданного там не вижу. Если говорить об исполнении и характере мелодии, то там все just as planned о_О

Неожиданные для слушателя, естественно :)
=T=

[BC]afGun 10-26-2015 09:29 AM

Re: Музыкальное творчество
 
Решил от делать нефиг поэкспериментировать, называется xD
В общем, я ни разу не фанат эмбиента и тем более, ни разу оный не строчил. Но зарывшись в звуковые закрома буквально за одну ночь родил вот енто экспериментальное детище детище. Подумал-подумал, и понял, что таким темпами можно будет озвучивать моды ХВ... :)

Как бы то ни было, воть :)

---> Space Walk

NovA29R 11-15-2015 05:50 AM

Re: Музыкальное творчество
 
Очень даже ничего:)

[BC]afGun 12-07-2015 05:40 AM

Re: Музыкальное творчество
 
Мда. Вот сидишь такой, никого не трогаешь, и тут в голове появляется мелодия. Ну и фиг с ней, казалось бы, так ведь навязчивая зараза. Простая как пробка, но навязчивая... В общем, пришлось снова поработать ночью :)
Тем не менее, решил начать именно с нее второй большой проект, уже давно планировавшийся. Проект несет название "Fall Hour", или по-нашему "Час Падения". Как и проект "Heart of Land of the Morning Star", он является ключевым якорем для моего текстового творчества, только "озвучивает" уже не финальные события на Гелеоне, а, собственно "Час Падения", предыстория; формально - спонтанный (на первый взгляд) армагеддон, превративший остатки Утопии в пепел, а мир в целом, в уже известный по Хроникам Хранителя. Любопытствующе о Часе Падения и мире в целом могут галопам по европам ознакомиться туть.
Проект, опять же, решил распилить, дабы не нагружать слушателя десятками минут непрерывного OST. Данная первая часть - прелюдия. Ну, или пролог... :)

Как бы то не было - воть :)

--> Fall Hour: Prelude

P.S. Ежели что, напоминаю, что сказчка доступна не отходя от кассы :)

[BC]afGun 12-20-2015 03:46 PM

Re: Музыкальное творчество
 
Снова напало вдохновение... Пора искать, чем отбиваться :)

В общем, я снова с костинцами, да :)

--> The First Sunrise [World Creation]

[BC]afGun 01-13-2016 10:46 AM

Re: Музыкальное творчество
 
Решил тут взять еще один ревест от одного челвоека. Чуть не пожалел :)
Делал полгода, и, как выяснилось, для реального военного оркестра на марше. так что выкладываю версии полноинструментальную и духовую.

-->Parasprites March

-->Parasprites March (Brass Orchestra)

Добавлено через 19 часов 13 минут
UPD:
Чисто так, в порядке новости по предыдущему треку.
Ответ от заказчика. Однако-сь...

Quote:

Со своей стороны могу сказать что марш обсуждался на заседании художественного совета Черниговского ВМЦ ВС Украины где присутствовал и я в качестве твоего представителя как автора.

В итоге заседание пришло к выводу, что марш в текущем виде (оригинал) может быть исполнен практически без изменений (композиционного плана) и в целом составлен неплохо в связи с чем он будет внесен в концертный репертуар оркестра после некоторой доработки. Тем не менее абсолютное большинство высказалось «за» (включая меня)

Джаспер 01-14-2016 09:15 PM

Re: Музыкальное творчество
 
Неплохо)) Карьерный рост. =) Сорри но пока скачать послушать пока некогда(((

[BC]afGun 01-30-2016 10:08 AM

Re: Музыкальное творчество
 
Я как обычно. С гостицами.
Решилот делать нефиг поэкспериментить. За время экспериментов ни одного барабано не пострадало :)

Забавно, но получилось так, что барабанная дорожка несет более напряженный характер, чем барабанная дорожка с мелодией...

--> My Dragon is - Good!
--> My Dragon is Good (Drums Action)

[BC]afGun 03-11-2016 06:11 AM

Re: Музыкальное творчество
 
Добрался наконец до реквеста по Фриласеру - еще одной старой игре, откуда у меня моя постоянная аватара.

--> The Frontier

[BC]afGun 04-13-2016 01:40 AM

Re: Музыкальное творчество
 
Вторя часть проекта "Heart of Land of the Morning Star" готова. Некоторые могут узнать мотив "Last Shine of Ksygon-Geleon", т.к. он был выдран из альфа-версии 2010-го года.
ПРишлось, правда, повоевать с системой. В смысле, с прогой. Да и просто последние несколько недель оказались нескучными. В общем, проект едва не стал долгостроем, но по техническим причинам.

Как бы то ни было - воть.

--> Last Stand of Dying World

[BC]afGun 05-05-2016 09:45 PM

Re: Музыкальное творчество
 
В общем, потянуло меня снова на эксперименты, понимаете ли. Особенно после битвы с относительно недавними великими и ужасными глюками (коих, к слову, спустя время, наши таки победили).
Вообще, в который раз убеждаюсь, что если идея в голову стукнула — лучше прямо сейчас бежать и записывать. Пошла мелодия достаточно легко, как впрочем, несложной она и оказалась. Кажись, недавний заказ трудящихся на еще один эмбиент случайно был выполнен. Хотя я и сам не знаю, насколько мелодию можно назвать эмбиентом: в общем-то, выполнена как фон, но имеет определенную кульминацию. Короче, слушателям ломать мозг копья над классификацией, пожалуй.
В результате готова титульная мелодия будущего сборника этого года работы.

--> The Morning Star [Stars are Calling]

[BC]afGun 07-10-2016 04:32 PM

Re: Музыкальное творчество
 
Как же давно это было...
Поностальгировал, я, короче. И превратил одну из 8-битных мелодий в полноинструментальную :)

--> Pokemon Mystery Dungeon RT: Sky Tower

[BC]afGun 08-19-2016 09:54 AM

Re: Музыкальное творчество
 
Делать было нечего, дело было ночью :)

--> Children of the Night (Nightmare Edit)

[BC]afGun 09-16-2016 11:25 AM

Re: Музыкальное творчество
 
Решил тут накатать аранжировку песни-баллады "Принцесса Платина" для акапельной группы PonyBand. В итоге, помимо каверов, есть две полноинструментальные версии: "таверновская" и "хулиганская".

--> Princess Platinum (Tavern Version)
--> Princess Platinum (Full Instrumental)

[BC]afGun 12-16-2016 09:05 AM

Re: Музыкальное творчество
 
Ну вот и переделал свою старую мелодию... :)
Блин, придумал еще в 2001-м году... Как же страшно летит время.

--> Inner Worlds

[BC]afGun 01-13-2017 07:27 PM

Re: Музыкальное творчество
 
Вот что бывает, когда идеи по ночам снятся... Только кофе заварил - и бегом записывать :gigi:
Результат получился довольно-таки эмбиентовый, и... пожалуй немного классический.

--> Good Night

[BC]afGun 01-19-2017 11:31 AM

Re: Музыкальное творчество
 
Не все эксперименты одинакого успешны... Хотел, в свое время, запилить со скрипками что-нибудь такое-эдакое... а получался какой-то долбаный вальс. Так и был заброшен проект, хотя недоставало в нем буквально лишь концовки - очень сильным было разочарование.
А где-то год спустя, от делать нечего, пролистывал ранее записанные наброски идей. Видимо, те ранние идеи уже спули улечься и забыться, раз я понял, что работу, все же, стоит закончить.
Но в результате получился поверху и второй эксперимент. Электронный. Стало бы ремиксом, если бы не было оригиналом, ага.

--> Midnight Dragons

[BC]afGun 02-08-2017 02:11 PM

Re: Музыкальное творчество
 
Первый эксперимент по совместной работе. Провел его с KennyDash - музыкантом электронной музыки, в рамках подготовки к вероятному будущему проекту.
Честно сказать - уникальный и положительный опыт. Я ожидал каких угодно запинок, но к моему приятному удивлению, сомнения себя не оправдали. Более того, возникла ситуация, когда одна голова шорошо, а две - лучше. В какой-то момент, даже, один начал вдохновлять другого, отчего открывалось второе дыхание. Результат эдакой синергии двух совершенно разных стилей и подходов к написанию, признаться, превзошел лично мои ожидания. Тем более, что в данной работе приоритетом был опыт организации, ибо без нее ничего и не напишется :)

Как бы то ни было - воть :)

--> Dreams Keeper

[BC]afGun 03-11-2017 01:50 PM

Re: Музыкальное творчество
 
Тем временем, еще один экспериментальный долгострой наконец-то закончен.
Трек изначально не планировался так как с мотивами «Проекта Конкордия» я закончил еще два года назад. Но всплыл снова в качестве основы экспериментальной работы, отчего обещался быть заброшен, когда из-за форс-мажора основная суть эксперимента провалилась. Но я решил закончить начатое.
Стоило ли оно того, судить уже не мне.

--> The Sisters

[BC]afGun 03-18-2017 02:48 AM

Re: Музыкальное творчество
 
Тем временем, подоспел новый трек. На сей раз, с довольно сильным уклоном в оркестр.

--> A Protostar


All times are GMT +3. The time now is 07:54 PM.