Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 2 (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Письмо Релику отправлено! (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=40)

GreG 12-29-2002 04:45 PM

Письмо Релику отправлено!
 
Несколько минут назад было отправленно электронное письмо в фирму Relic с просьбой предоставить бету HW2 для обзора. Письмо писалось под чутким руководством Jesus'a (моего друга), соавтора сайта, у которого, к сожалению, часто не бывает интета и его на сайте практически не видно.

Содержание письма пока не разглашается! :)

Редакция сайта и я лично ждем с нетерпением ответа.

AlienAss 12-29-2002 09:38 PM

Ну на халяву вряд ли дадут :?: ну если не дадут возьмем силой :twisted: конечно все замечательно, а как они тебе ее принесут? :?: на блюдечке (падая со стула)?

Ну а что запросили, молодцы, вам бы по медальке храбрости :D

GreG 12-29-2002 10:08 PM

Не они приносить будут, а бандероль почта принесет. Сначала их (хорошо), а потом наша (очень плохо, потому что медлено и халтурно).

Freeman 01-06-2003 02:12 PM

Вот было бы класно если б прислали.... Хотя с трудом верится. Буржуи просто так добро не делают.

Z_Auror 01-08-2003 01:56 AM

Даже при условии того, что этот сайт - прекрасная реклама для их деятельности?

GreG 01-08-2003 08:52 PM

Quote:

Originally Posted by Z_Auror
Даже при условии того, что этот сайт - прекрасная реклама для их деятельности?

Угу... Реклама... Они еще в суд подадут, что мы название HW сперли. Но пока ничего не прислали. Жду. Может обсуждают, а может и Новый год празднуют :)

Z_Auror 01-09-2003 05:53 AM

Вот когда подадут, это будет нехорошо. Сами бы русскоязычные сайты создавали. А пока будем сидеть и обсуждать. Как там, в бородатом анекдоте?

"В этом году Годзилла не пришла рушить Токио". Японцы начинают беспокоиться.

Z_Auror 01-14-2003 12:14 AM

Ну что, молчит Релик? Или ответ пришел в крайне отрицательной форме?

GreG 01-14-2003 12:37 PM

МОлчит, как партизан! :) Не знаю, может я не туда послал? Надо бы не только в релик, но и в Сиерру, поскольку всеми правами на использование она обладает...

Z_Auror 01-14-2003 08:52 PM

Значит будем разрастаться и увеличиваться. Когда этот форум станет большим и сильным, может внимание и обратят. Правда, боюсь Хом 2 уже выйдет в локализованной версии. Но это ничего, будем третий ждать.

Турист 01-15-2003 10:01 AM

Интересно, сколько им в день писем с подобными просьбами приходят? ;)

Z_Auror 01-15-2003 11:49 AM

Наверняка немерено, от частных юзеров. Но тут вроде как активно развивающаяся организация.

Турист 01-15-2003 11:59 AM

Вот и затерялось где-то среди моря подобных. Думаю, писать надо несколько раз с интервалом в неделю (а может и чаще). И в каждом письме указывать, которое это обращение по счёту, и что на предыдущие ответа так и не получено. Тогда может и откликнуться какой-нибудь отпиской.

GreG, а письмо опубликовать можешь?

GreG 01-15-2003 02:31 PM

ДА я уже один раз посылал ответили почти сразу через день. Но вопрос был очень банальный и тогда у меня только зарождалась сделать HW-сайт. Спрашивал я про бету, будет ли она свободно распространяемой. Мне сказали, что сами еще не знают. Только ближе к весне все разъяснится.

И еще - Не быть вам контр-адмиралами.... Повышу я всё-таки порог, потому что уж больно легко. Все-таки сайт растет с каждым днем...

Турист 01-15-2003 03:16 PM

Вот так всегда... и дня не дадут новые погоны поносить...
Впрочем, это дело поправимое... :D 8)

Бука 01-15-2003 04:23 PM

Имхо, старожилам звания лучше оставить - как примеру для подражания новобранцам (и чтоб не обидно было :lol: ).

Турист 01-15-2003 04:33 PM

Ну до старых жил мы ещё не доросли. Всего-то 1,5-2 месяца форуму. :)

Z_Auror 01-15-2003 06:33 PM

Тем не менее, "Из первого призыва". Может, сделаешь различие по времени призыва? Скажем, первые три месяца, вторые и все такое?

Турист 01-15-2003 06:59 PM

Можно сделать по-другому. GreG сейчас резко поднимит планки на все звания выше Контр-Адмиралов. А остальные звания будет поднимать постепенно по мере роста посетителей. Таким образом почти никто не будет обижен, а мы хотя и на долгое время останемся Контр-Адмиралами, зато звания не лишимся :D 8).

Z_Auror 01-16-2003 06:46 AM

Лучше бы сделать призывы и действительно увеличить планку званий. А то действительно слишком быстро. Только бы не переборщить, а то на flashpoint.ru когда 1000 постов - ты всего младший лейтенант. ГреГ, сделай призывы!


All times are GMT +3. The time now is 01:13 AM.