Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение сайта (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Форум: Проблемы с подтверждением почты или восстановлением пароля (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2684)

stalker[fox] 08-07-2018 10:00 PM

Форум: Проблемы с подтверждением почты или восстановлением пароля
 
Ten, дружище, что-то не работает форма восстановления пароля на форуме. Не приходит письмо на почту (Яндекс, например). Нет ни в спаме, ни в удаленных. Хорошо хоть с горем пополам пароль вспомнил. :help:

Ten 08-08-2018 09:16 AM

Re: Форум: Проблемы с восстановлением пароля
 
Возможно, это связано с прошлогодними "покращеннямы вже сьогодни". Хочется верить, что это временное явление...

Добавлено через 4 минуты
Выдал возможность писать в этом разделе без проверки электронной почты, если будут какие-то проблемы - пишите.

Ввиду ситуации не возбраняется повторная регистрация, но после решения проблемы новый профиль будет объединён со старым.

mpv2909 08-08-2018 11:04 PM

Re: Форум: Проблемы с подтверждением почты или восстановлением пароля
 
Я не так давно почту поменять пытался, в итоге письмо для подтверждения на новую не пришло и аккаунт заблокировался. Думал вот по новой зарегистрироваться, да аккаунт старый жалко.

Ten 08-13-2018 08:47 AM

Re: Форум: Проблемы с подтверждением почты или восстановлением пароля
 
mpv2909, ну, почту можно и руками поменять, если скинешь в личку :)

Но, поскольку назначение почтового ящика тут скорее служебное (восстановление пароля и т.д.), возможно, имеет смысл завести отдельный ящик (на том же GMail, например) сугубо для таких вот технических целей.

mpv2909 08-13-2018 05:38 PM

Re: Форум: Проблемы с подтверждением почты или восстановлением пароля
 
Ten, В личку писать не могу, ограничен в правах, почта моя locusts@yandex.ru её я потом и создал для регистраций, а здесь зарегистрировался ещё в 12 лет, как только дома появился интернет, папа помогал и старая почта его. Недавно копался в профиле и решил сменить на свою.

King_Alex 10-20-2018 01:20 PM

Re: Форум: Проблемы с подтверждением почты или восстановлением пароля
 
Хъюстон у нас проблемы!

Актуально. Только зарегистрировался. Подтверждение не пришло на почту.

Ten 10-28-2018 08:47 PM

Re: Форум: Проблемы с подтверждением почты или восстановлением пароля
 
Активировал руками. Я ж говорю, пользуйтесь интернациональным ДжиМейлом - на него форумные письма вполне доходят.

mpv2909 10-29-2018 06:02 PM

Re: Форум: Проблемы с подтверждением почты или восстановлением пароля
 
Спасибо Ten, но опять проблемы. Зарегистрировал гугл почту, попытался привязать к ней аккаунт но и туда не приходят письма, подождал несколько часов, попробовал ещё варианты с яндексом с @yandex.com и @yandex.ua туда тоже не пришли, смотрел в папке "спам" и других, в итоге поставил обратно гугловскую почту, даже перепроверил все адреса на ошибки, копируя из личного кабинета почту и отправляя себе сообщения, всё было верно и проблема в чём-то другом...

karak 11-09-2018 06:02 PM

Re: Форум: Проблемы с подтверждением почты или восстановлением пароля
 
Я тоже ждал письмо с подтверждением почты с марта этого года... всё ещё не пришло. ГуглПочта, кстати. Спасибо, что вручную активировали.

Ten 11-12-2018 09:51 AM

Re: Форум: Проблемы с подтверждением почты или восстановлением пароля
 
В итоге проблему пришлось решать на уровне хостера.

Письма на gmail.com, yandex.ru и mail.ru теперь доходят (по идее, и на другие должны). Пробуйте, и если что - рапортуйте :)


All times are GMT +3. The time now is 04:32 AM.