Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 2 (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   HOMEWORLD-2 ART Скрины, Обои сюда (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=812)

DRAGON 10-08-2007 11:20 AM

Re: HOMEWORLD-2 ART Скрины сюда
 
По направлению матери.... так как враги всегда атакуют спереди, то дредноут вражеский тот, что слева.

dozimitr 10-08-2007 09:18 PM

Re: HOMEWORLD-2 ART Скрины сюда
 
2 Attachment(s)
Скрин из Комплекс-мода и ещё один, но не из комплекса.

Pandorazero 10-09-2007 01:16 AM

Re: HOMEWORLD-2 ART Скрины сюда
 
3 Attachment(s)
Ну ребята что я могу вам сказать :apchhi: Ну, во-первых, убирайте раздел меню управления перед тем как, делать снимок. А во-вторых, АРТ скрин это не только снимок экрана :laugh: а ещё это искусство :apchhi: !!! Перед тем как снимать (скрин арт) надо выбирать удачный ракурс и момент, вот тогда вы сделайте хороший снимок.

Вот вам пример на будущее и ещё пара моих АРТ скринов. Немного фотошопа и воа ля :beer:

Pandorazero 10-09-2007 03:37 AM

Re: HOMEWORLD-2 ART Скрины сюда
 
1 Attachment(s)
Вот ещё АРТ скрин !!!! Это натуральный скриншот + новый Background + фотошоп , и вот вам удовольствие которое не стыдно показать людям !!!:D

[FX]Storm 10-09-2007 06:17 AM

Re: HOMEWORLD-2 ART Скрины сюда
 
Пандора просто не все могут сделать новый бекграунд и нанем скрин. Вот и выкладывают скрины. Я могу выложить но они будут не такие уж хорошие.

kolbasa 10-09-2007 10:23 AM

Re: HOMEWORLD-2 ART Скрины сюда
 
5 Attachment(s)
Quote:

Originally Posted by DRAGON (Post 20393)
По направлению матери.... так как враги всегда атакуют спереди, то дредноут вражеский тот, что слева.

Я думаю не поэтому, а потому что ганшипы по нему лупят.

1. Жгут! (это Rad меня долбит батлами)
2. Ядра - чистый изумруд! (с)
3. Препаре ту импакт.
4. Врешь, не уйдешь падла!
5. Раздача последних сигар.

[FX]Storm 10-09-2007 01:44 PM

Re: HOMEWORLD-2 ART Скрины сюда
 
5 Attachment(s)
А я вот решил показать свои скрины (не арты а скрины)
1. Смертельный Рой.
2. Киперы на страже Хииагарцев.
3. Патрулирование в поясе астероидов.
4. Стычка.
5. BOOOOM!!!

Pandorazero 10-09-2007 07:02 PM

Re: HOMEWORLD-2 ART Скрины сюда
 
4 Attachment(s)
kolbasa мне понравились твои скрины, хорошо выброные моменты :beer:

Storm по поводу новый бэкграунд ??? Это не обязательно, главное ракурс и момент :beer:

Четвёртый скрин - Система Vaygr, зловещая и красная, но точна не известно как выглядит планета Vay :confused:

Pandorazero 10-10-2007 03:30 AM

Re: уроки, кисти и инструменты Photoshop для рисования космоса
 
2 Attachment(s)
Вот АРТ на тему Homeworld :rolleyes: я использовал некоторые эффекты из тех, что перечисленные в начале этой темы :)

[FX]Storm 10-10-2007 06:25 AM

Re: HOMEWORLD-2 ART Скрины сюда
 
По поводу последнего скрина. Иконка вейгров вызевает чувство того что они хотели чтото сказать.

И стиль кораблей под систему не подходит (ну цвет имею ввиду). А новый бекграунд крутой.

DRAGON 10-10-2007 07:43 AM

Re: уроки, кисти и инструменты Photoshop для рисования космоса
 
Порадовала задумка только с кораблём беда....

В первом ладно, там задумка его размазать но, когда всё небо сияет синим цветом корабль тоже должен быть синеватым ;)

Во втором корабль перед огромной вспышкой - а когда такое .. то все объекты становятся тёмными это раз, а во вторых тебе его надо чють блюра добавить. О да и сделай ещё размытие волновое как от волны и получется мега тру!

Зы откуда второй фон взял?

Pandorazero 10-10-2007 01:25 PM

Re: уроки, кисти и инструменты Photoshop для рисования космоса
 
Ну первый фон сделал сам :apchhi: а второй я взял с какого сайта не помню !! Но по поводу корабля ?? Я пытался сделать реалистичную картину ! А корабль и должен быть темным :apchhi: так задумана

Конечно я ещё ноль в фотошопе, много чего не умею но научусь :beer:

DRAGON 10-10-2007 01:56 PM

Re: уроки, кисти и инструменты Photoshop для рисования космоса
 
Тут не даже в фотошопе дело - ты когда нить фоткал или снимал против солнца? А взрывы видел? .. ой..

Pandorazero 10-10-2007 02:08 PM

Re: уроки, кисти и инструменты Photoshop для рисования космоса
 
Ну во первых это не взрыв !!! Это галактика а она не такая уж яркая , тем более ето далеко очень от корабля , и там есть блик солнца и корабль затемнен немного , ты присмотрись :D в реале он выгледит в 2 раза ярче

Язу 10-10-2007 02:18 PM

Re: уроки, кисти и инструменты Photoshop для рисования космоса
 
Да какая разница? Не реалистично - вот об этом речь.. А не о том, что конкретно там есть или чего там нету.

[FX]Storm 10-10-2007 02:22 PM

Re: уроки, кисти и инструменты Photoshop для рисования космоса
 
А что вы скажите что homeworld 2 реалистичен? Что там через астероид солнце не закрываетсья и нет маневреных движков? Так вот арты сделаны в стиле Homeworld 2 и поэтому не реалличтичны.

Pandorazero 10-10-2007 02:23 PM

Re: уроки, кисти и инструменты Photoshop для рисования космоса
 
Ну тогда не знаю :freakeyes: если сделаете лучше то давайте , ели вы мастера :confused:

DRAGON 10-10-2007 02:27 PM

Re: уроки, кисти и инструменты Photoshop для рисования космоса
 
ладно успокойтесь =)
на счёт хомволда там мало реализма не потому что атмосфера такая а потому что возможностей нет...

В третей части как раз же хотя ввести реалистичный развал кораблей а не большой взрыв после которого один пепел.

на счёт арта - то тут дело каждого - хочет реализм делает реализм хочет фан делает фан. я игру тоже делаю ближе к атмосфере игры - но графику поднимаю где могу всёравно ;)

Язу 10-10-2007 02:28 PM

Re: уроки, кисти и инструменты Photoshop для рисования космоса
 
Никто не желает тебя обидеть.. все рады твоим стараниям, но... Просто, это должно быть доработано... Знал бы ты, как мну Драг гонял по тааким мелочам =) Зато результат того стоит =)

Pandorazero 10-10-2007 02:36 PM

Re: HOMEWORLD-2 ART Скрины сюда
 
1 Attachment(s)
Согласен на 100 процентов, учту !!

Проста я их делаю с особой спецификой, а это сложна !!! Сначала я делаю Background подходящий, потом выбираю ракурс снимка, потом обрабатываю в фотошопе и вот результат, конечно так легче сделать арт !!! По той причине что не на да наново рисовать корабль :beer:

Ну это не совсем скриншот, а больше похож на АРТ :D но не зря же тема называется АРТ скрины :gigi:


All times are GMT +3. The time now is 02:15 AM.