Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Кают-компания (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поздравляем именинников и отмечаем праздники (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1031)

Джаспер 04-15-2012 12:35 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Всех с праздником, пусть и косвенно но имеющем отношение к :hw: ;). ХВ!!! :congrat:

P.S. ХВ во всех смыслах форевер! :)

Andy 04-23-2012 10:21 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Благодарствую! Приятно знать что меня тут еще не забыли )))

Mr_Overjay 04-23-2012 11:38 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
С днем Рождения!

Fencer 04-26-2012 09:33 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Спешу поздравить Джаспера с совершеннолетним Днём Варенья!
Желаю тебе столь же неугасимого энтузиазма как ныне, неординарного мышления и полёта творческой мысли! Помимо прочего также крепкого здоровья (что само собой разумеется) , и успехов в любых начинаниях.

P.S. И раз такое дело - на будущий год желаю либо хорошо учиться, либо с честью, намотав портянки, да сжав цевьё казенного АК покрепче, защищать Родину от супостата недоброго! ;)

:congrat: :birthday: :ura: :gift:

Blazard 04-26-2012 10:07 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Присоединяюсь! Джаспер с совершеннолетием тебя!

GenJohnson 04-26-2012 10:18 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
С Днюхой, Джаспер ! :)
Красивых побед !
И обязательно потом дай почитать свою книгу, когда допишешь :) .

Andy 04-26-2012 10:30 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
ого! Джасперу 18 лет 0_о красава! С днем рождения!! ;)

Gunslisher 04-26-2012 10:49 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
совсем забыл (facepalm.jpg)
Джаспера с днюхой!

Джаспер 04-27-2012 11:54 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Спасибо всем большое!!! :friends: :ura: Даже как то не ожидал такого!.. :wow: :)

А заодно, уже сам поздравляю assassina с Днюхой!!! Удачи, Здоровья, Счастья (а также бесперебойного интернета и отсутствия лишнего оффтопа ;)) !!!
:birthday: :gift: :congrat: :ura: :banana: :baloons: :bubu: :y-ku:

Blazard 05-01-2012 11:44 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Всех Космофлотцев с праздником Весны и Труда! :congrat:

karak 05-04-2012 03:11 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Ten, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю здоровья, счастья и успехов в жизни!!!

AndrewN 05-04-2012 10:09 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Ну что, согласно установленной традиции поздравляю тебя с 0x1C Днем рождения.
:3

GenJohnson 05-04-2012 11:10 AM

Поздравляем Ten-а с Днюхой ! :D :friends:
 
Присоеденяюс :friends: :) , жедаю всего того что ты сам себе желаешь ! :D

***

Спасибо за советы :friends: :) .
А нащёт несуществующего на самом деле "-овского Homeworld"-а :o :D - то само-собой - просто я забыл пробить в клаве пальцем 2-ку :o :D

Кстати "-овский Homeworld 2"[КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК. ЛИЦЕНЗИОННАЯ КОПИЯ ИГРЫ ОТ "1С"], который я купил ещё в древние времена - у меня до сих пор сохранился, только коробка от диска поцарапалась немного, а сам диск в отличном состоянии, выглядит как новенький, ни одной царапины нету :)

Правда толку-то, никто ж щас наверное с ними не играет :(...
Или мож быть всё же ктонить играет ? :rolleyes: Через официальный сервер, через GameSpy ?? Не :confused: ?
...И нащёт патчей для "1С" ? какая там у меня версия (:confused:), не знаю...

Джаспер 05-04-2012 12:50 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Поздравляю с Днём рожденья нашего сурового судью и заботливого админа, а по совместительству и главного садовника туманности, Tenа! желаю чтобы энтузиазма не убавлялось, здоровье не подводило и успехи ждали во всех делах и начинаниях (оссобенно с нашим форумом в целом, и сплендор модом в частности :)).

:ura: :gift: :birthday: :congrat: :baloons: :banana: :beer:

Fencer 05-04-2012 04:04 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Загляну-ка и я на огонёк. :D

Поздравляю тебя Ten с Днём варенья рожденья!
Здоровья, щастья и успехов смотрю пожелали уже, поэтому постараюсь оставить за своим авторством чё-нить оригинальное.
Кхехм. Желаю тебе как прежде являть собой пример адекватного админа, не терять хватки и умения литературно, с иронией хоть гайд составить, хоть войну разрулить. И личные заслуги чтоб пополнялись не зарубками на табельном банхаммере, а орденами, да звёздочками на мундире. ;)

:ura: :gift: :congrat: :birthday:

Добавлено через 8 минут
P.S. И таки крепкого здоровья, оно далеко не в последнюю очередь необходимо! А вот щастья желать не буду, ибо оно своими руками строится. :)

Andy 05-04-2012 04:20 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
С днем рождения, Тэн!!)))

Ten 05-05-2012 08:19 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Всем спасибо за поздравления и пожелания – приятно наконец добраться до форума и увидеть их здесь в таком количестве :) Здоровье вроде не подводит, успехи никуда не убудут (а куда им деться-то :)), энтузиазма тоже пока хватает – хотя в некоторой степени он зависит и от вас. Насчёт счастья тоже верно подмечено – как всегда, терпение и труд всё перетрут. Времени б ещё свободного побольше... с другой стороны, некоторые ограничения позволяют лучше его ценить :)

Lee 05-05-2012 09:18 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
С прошедшим, посол!

Спасибо :)
=T=

Blazard 05-07-2012 05:05 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Ешкин кот!!! Десять ионных пушек мне в... Как же я мог забыть про твой ДР Ten! В общем, с прошедшим тебя знаменательным событием! Все что можно тебе пожелать, я думаю, все уже пожелали, так что буду краток - желаю успехов, здоровья, денег и удачи!

Не стоит использовать ионные пушки не по назначению - они ещё в боях пригодятся :)
Благодарю!
=T=

Ten 06-03-2012 04:38 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Любителей колбасы с днём рождения! :congrat:

Цифра 33, конечно, неюбилейная, но по-своему знаковая, засим желаю тебе прежде всего здоровья, житейской мудрости, умения видеть истинную суть вещей и относиться к ним философски (и в то же время поменьше ситуаций, где последний навык мог бы реально пригодиться :)). В доме пусть всегда будет уют, благополучие и достаток, дети побольше радуют и поменьше огорчают, на работе добрых отношений с коллегами и неизменного успеха в решении даже самых сложных и невероятных задач... И да, самое главное – пусть в тебе всегда горит огонёк творчества и тяги к созиданию! Пускай страсть к рисованию, солидная техническая подготовка и внимание к мелочам ещё не раз воплотятся в красочные и в то же время достаточно реалистичные и достоверные творения.

С праздником, kolbasa! :baloons:


All times are GMT +3. The time now is 02:54 AM.