Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Игры мечты (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Homeworld 3 Почему нет? (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2156)

Gunslisher 03-20-2012 10:23 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
люди, куда все все запропастились? хотя бы раскритикуйте идею, предложите свои...

Gunslisher 03-27-2012 09:22 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
чтож, продолжу писать для себя, раз никому не интересно:
"Правительство" пытается создать "оружие возмездия"-установить фазовую пушку выведенного из строя Саджуука на захваченный планеткиллер. Параллельно с этим ведутся работы по "возрождению" древней расы(ололо, угадайте кого) и созданию аналога Твари-все на одной станции (технологии позволяют, да и секретность проектов требует мобильности). Обещая кучу огурцов(ну, и умалчивая о том, что их ждет), "правительство" отправляет на сборные пункты(а потом и на станцию) квалифицированных рабочих, бывших капитанов кораблей и т.д.
Нетрудно предугадать результат-"Тварь" захватывает контроль над станцией через новоявленных ололо и убивает всех, кто движется с помощью системы защиты станции(ну не умеет поглощать, не научили-изначально в "тварь" заложен принцип сохранения жизни "носителя", его защита и т.д... Но наобещать кучу всего она может).

[BC]afGun 06-04-2012 10:34 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Помнится тоже над сюжетом многократно "издевался".
Потом плюнул и пошел писать книгу... Не на хомворлде, правда :)

SeaCaT 06-05-2012 10:05 AM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Фууух. Работа занимает все свободное время, чертов алавар со своими казуальными быдлотыкалками =(.
Сюжет неплох, мне нравится. Народ смотрю оживает потихонечку? Мне это нравится) Давайте давайте,СОбираемся!

[BC]afGun 06-05-2012 02:57 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Массовая ностальгия, видимо :)
Сам-то давний преверженец хомяка, но не фанат до полусмерти :)
эпизодически заглядываю.

misha-eng 11-25-2012 12:38 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
так ребяты я тут свою тему создал не этот счет)) вас мне позже показали!! ТРЕМЯ РУКАМИ ЗА!!!! Хотя идея с собственным движком меня не впечатлила....ну... вообщем я с вами

Добавлено через 1 минуту
Только скажите мне ответ на великий вопрос...ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Mr_Overjay 11-26-2012 10:15 AM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
мне такой сюжет совсем не нравится
лучше уж пускай будет битва за демократию с ГГ, меняющим свои взгляды, при расстреле мирного конвоя с партизанами на борту. Готов сюжет. А, главное забыл - демократия побеждает.

Блин, люди, вы серьезно хотите делать ХВ-стилизованную игру вот на таком сюжете? Может еще и "Press X to win" туда добавить, тк демократия всегда побеждает? Или битвы с Тварью, которую (sic!) заново создали в лаборатории злые тираны Космофлота Хиигары?

KUPRUM 11-26-2012 01:04 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Mr_Overjay, не вейгры в поисках новых союзников натыкаются на Землю, а там американцы тут же решающие демократизировать общество Вейгров. СШАесты захватывают на паре Шатлов флот Вейгров и идут устраивать им(Вейграм) гуманитарные бомбардировки. Так будет эпичней и созвочно с ожиданиями молодежи незнающими кто такие Вейгра и Хиитгара и все остальные)))

Fencer 11-30-2012 08:39 AM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Quote:

Originally Posted by KUPRUM (Post 52541)
СШАесты захватывают на паре Шатлов флот Вейгров

Сэма Стоуна забыл добавить на борту одного из них

Джаспер 11-30-2012 10:32 AM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Ну не знаю, мне вот сюжет Gunslisherа понравился. Да и потом, создание на игры, даже с таким инструментарием настолько трудоёмкое задание, что за время создания основы, можно с десяток новых сюжетов напридумать.

misha-eng 11-30-2012 04:47 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
ну насчёт сюжета джаспер прав т.к. после создания основи туда можна будет вставить хоть1 хоть 2 хоть22 сюжета\ не то обсуждаем

Добавлено через 3 минуты
а первый (про тварь) хорош но можно и не разбирать саджа а пойти по истории типа последних слов хв2 "this is start of a new age - age of S'jet" ну там исследования вселенной, куча ворот как балкора, паралельная вселенная с тварь ево, и т.д и т.п. взяв заготовку ХВ3 пески времени который делали как мод к хв2...

Mr_Overjay 11-30-2012 07:42 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Пески времени... не ворошите их, пожалуйста :) там слишком хорошие корабли со слишком скучным сюжетом :)
Тварь Ево - одна из блуждающих идей раздела ХВ релик-форума. Вот в чем Тварь - ево? Поясните мне, непутевому

Андрей_159 11-30-2012 10:58 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Если первый сюжет, политический, был странен, то второй, с тварью, - страшен. Это ужастик какой-то, только плане задумки. Какая-то второсортная хренотень, в первом случае про демократическую бурду, а во втором - бред в плане логики уже того малого что я видел.

KUPRUM 12-01-2012 10:48 AM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Все равно не кто ничего не делает. Всем лень.

Джаспер 12-01-2012 11:06 AM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Quote:

Originally Posted by Андрей_159 (Post 52555)
Если первый сюжет, политический, был странен, то второй, с тварью, - страшен. Это ужастик какой-то, только плане задумки. Какая-то второсортная хренотень, в первом случае про демократическую бурду, а во втором - бред в плане логики уже того малого что я видел.

Ну не знаю, чего ты такого бредового нашёл во втором сюжете. Если уж на то пошло, то и оригинал катаклизм - одна из немногих RTS ужасов.:)

Quote:

Originally Posted by KUPRUM
Все равно не кто ничего не делает. Всем лень.

Хех, я бы вот с радостью помог, но по причине учёбы времени даже на неё не хватает катастрофически...:mad:

Андрей_159 12-01-2012 12:44 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Quote:

Originally Posted by Джаспер (Post 52557)
Ну не знаю, чего ты такого бредового нашёл во втором сюжете.

Я был о тебе лучшего мнения. Даже виденная часть сюжета - сплошная шаблоньщина, причём бредовая более чем обычно.

Quote:

Originally Posted by Джаспер (Post 52557)
Если уж на то пошло, то и оригинал катаклизм - одна из немногих RTS ужасов.

-Ваш лимон протух.
-Нет, яблоко зелёное.

Джаспер 12-01-2012 01:03 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Quote:

Originally Posted by Андрей_159 (Post 52558)
Я был о тебе лучшего мнения. Даже виденная часть сюжета - сплошная шаблоньщина, причём бредовая более чем обычно.

-Ваш лимон протух.
-Нет, яблоко зелёное.

1.Тут была только завязка сюжета. Завязка мне показалась достаточно интересной. Тем более, что умелый сценарист сможет написать отличнейший сюжет, даже по настоящему бредовой завязке. И зачем же сразу переходить на личности?:confused:

2.Тут вообще ни к селу ни к городу...

Андрей_159 12-01-2012 01:24 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
1) Завязка не интересна раз, бредова два, шаблон жуткий три.

2) Именно. Я про одно ты про другое.

Lavos 12-01-2012 01:34 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Мда, что-то тут странное с сюжетом напридумывали. Воссозданная тварь, демократия, вездесущие американцы. Не уж то трудно придумать новую историю о борьбе за родной мир? Да, пусть банально будет, зато мотивацию придаёт в стиле: "Эти паганцы напали и ассимилировали наш родной мир! Мы вернёмя и выпилим их в супер пупер эпично-пафосной войне!!!". Готов словить кирпич в рожу за банальный вариант.

KUPRUM 12-01-2012 03:37 PM

Re: Homeworld 3 Почему нет?
 
Lavos, речь идет о сюжете, а тут сейчас идет пустое марание битов битами так как некто ничего делать не хочет)))


All times are GMT +3. The time now is 05:50 PM.