Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение сайта (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Почтовый сервер @homeworld2.ru (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=231)

Бука 11-04-2003 09:39 AM

Блин, забыл...
 
Сорри, забыл предать....
Сейчас сделаю.

Близнец 11-04-2003 06:52 PM

Кхе... А можно заслужить такой крутой ящик?

stormio 11-05-2003 09:20 AM

Грег, если не возражаешь, то stormio@homeworld2.ru
Буду очень признателен!

GreG 11-05-2003 01:24 PM

Возражаю.. :D

Arch 11-05-2003 04:09 PM

Кстати, да.
Хороший вопрос и я его повторю:

Как можно заслужить ящик @homeworld2.ru?

LoSScuT 11-06-2003 12:21 PM

2 GreG: Спасибо за ящик!

GreG 11-06-2003 05:12 PM

Arch - надо быть одиним из тех, кто развивает сайт.

Z_Auror 11-06-2003 08:29 PM

Эээ, Грег, можешь пароль к моему на мыло отправить? По непредвиденным обстоятельствам я его посеял:(

Kraiten 11-06-2003 11:30 PM

У всех почта работает? А то у меня уже две недели пишет "Loading, please wait ... " и все. Дальше не двигается. Станно как то.

GreG 11-07-2003 02:22 PM

Блин... Ребята, пароль смените себе и не забывайте его.. А то я че вам его каждый раз должен высылать?
Почта не работает? Странно...

Arch 11-08-2003 06:27 AM

Грег, я не настолько даун, чтобы этого не понять. Мне вот что интересно: как выполнима сия задача без непосредственного вложения денег? Проще говоря, как можно ЗАСЛУЖИТЬ, а не КУПИТЬ (по сути дела) это ящик?

Гм... Первое, что приходит в голову - это пошариться среди идей и проектов и закончить их. Первое, что я нашёл - начатое, но незаконченное руководство по технике и исследованиям в игре.
Собственно вопрос. Что касается ящика - ладно, хрен с ним, у меня наконец появилось стОящее дело ;). Так вот, теперь сам вопрос:

В каком виде должен быть этот мануал? Простой текст, вордовский документ или хтмл/пхп? Со скриншотами или без? Или он настолько не нужен, что никто так и не сподобился этим делом заняться?

GreG 11-08-2003 08:50 AM

Архивариус
во-первых, никогда, ни за какие бабки в мире (ну разве что очень большие! :)) я не буду никому делать ящик @homeworld2.ru. По сути дела это ящик для людей тестно даже очень тестно связаных с сайтом. Так что давать кому попало этот ящик я не хочу.
Во-вторых, заслужить - это не значит сделать одно дело и как-гариться гулять смело. Кто знает, может быть тебе это потом с нами надоест и ты отправишься нафиг, а ящик, как непременный атрибут, указывающий на то, что ты относишься к нам, будет у тебя.
Дело в том, что люди, получившие ящик являются теми, кто присутствовал на сайте почти с самого начала его существования (за преданность типа..), либо те, которые реально участвовали в его развитии. За примерами далеко ходить не надо - посмотри на награды у обладателей ящиков. Они красноречиво об этом рассакжут.
Далее - ну раз уж тебе очень хочется быть с нами, вступить в компанду, и ты вызвался нам помогать, то будь добр делать это хорошо и качественно. :D

Собственно, как это должно выглядеть:
Файл может быть в лбом формате, потому как я все равно буду его форматировать, главное чтобы там не было грамматических ошибок и ошибок перевода. То есть все должно быть переведено понятно и более-менее художественно. Скриршоты в принципе тоже не нужны, потому как я их тоже буду подгонять.. короче эт все еруда, главное сам текст.

Чтож, теперь жду работы. Её лучше присылать на мой ящик - greg3d СОБАКА mail.ru . или на мой greg СОБАКА homeworld2.ru
Желаю удачи.
Все вопросы по этой работе направляй на вышеуказанные адреса.
такие вот дела

GreG 11-08-2003 08:52 AM

Кстати, лучше было бы, если занимались материалами по HW2.

Близнец 11-08-2003 10:58 AM

Я, кстати, могу с переводами помочь - я учусь в школе с усиленным задалбыванием англ.яз. Только проблема одна - я медленно печатаю.

GreG 11-08-2003 05:25 PM

скорости тут и не требуется. Переводи мануалы.. лучше работай в связке с Архом.

FLIER 11-09-2003 12:46 AM

Quote:

Первоначальное сообщение от Близнец
А можно мне, как самому молодому? Мне совсем недавно стало 15.
"Демону" какому-то кажется недавно 12 было:laugh:

А про Инглишь не выё. Это о знаниях не говорит!:laugh:

Смерть 11-09-2003 01:25 AM

Послушайте люди у меня с ящиком проблемы он все надписи в таких "интересных" кодировках выдает что я чуть со стула не падаю, че делать то?

GreG 11-09-2003 08:59 AM

ВСЕМ: У себя в настройках поставить кодировку Windows 1251 !!! Это обязательно. Тогда должно юыть все ок.

LoSScuT 11-09-2003 09:00 AM

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
на счет ящика....
2 GreG: ни фига пароль не меняется чет говорит а че понять не успеваю...
2 Смерть: в кодировки лучше не лазить я потом часа 4етыре возилась там видать все че было доступно по дефолту то и пашет а все остальные не настроины...

PS почта это конечно прикольно....
.... а можно этот ящик как нить через бат или аутглюк юзать?

GreG 11-09-2003 10:58 AM

Не знаю как у вас, у меня все отлично пашет.
А на счет пароля надо узнать.
Через бат или аутглюк пока низя..


All times are GMT +3. The time now is 02:22 AM.