Thread: [HW2] EX MOD
View Single Post
Old 08-01-2005, 04:00 PM   #8
Fox
Командир эскадрильиИмператор Черно-Бурых Лис
 
Fox's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: У компа!
Posts: 438
Ответ: HOMEWORD EX MOD

Я тот самый разработчик. Но не все так просто. Есть одна проблема - отстуствие четкого руководства, а следовательно, и организации.

На одном из форумов я видел такую же ситуацию. Форумчане ТРИ месяца организовывались. Все говорили что-то "есть ли здесь кто-нибудь, кто умеет это делать?". На самом деле народу было много, но все обламывалось. Иногда какой-нибудь смелый человек предлагал идею, но она сразу же растаптывалась скептицизмом и пассивностью окружающих.

Но потом пришел интересный человек по нику Leader. Он сразу сказал: "Вы все придурки, теперь я главный". Он сразу же начал распределять обязанности. Форумчане конечно обложили его критикой и матом, начали обвинять в выпендреже. Leader ушел с форума, но зато работа пошла и была сделана за ТРИ дня. После чего Leader вернулся и сразу получил лычки модератора.

И это не единичный случай. Вся проблема в организации. Поэтому написать можно все что угодно - нужно только знать, ЧТО конкретно нужно написать, и определить, КТО конкретно будет это делать. Вот и все дела.

Камрады, берите на себя инициативу! Я в принципе могу сыграть роль лидера, но, сами понимаете, мне нужна ваша поддержка и готовность взять на себя часть работы.
Скептиков попрошу молчать, не гробьте хоть эту идею!
Fox is offline   Reply With Quote