View Single Post
Old 09-05-2005, 02:46 PM   #10
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,521
Смех Ответ: Дегенерация

Quote:
Originally Posted by Fox
Блин, вот это ответ! Ребята, ВСЕМ учиться писать посты у Ten`a. Вот пример человека, который вообще не флудит, а его посты всегда осмыслены.
Fox, ну ты меня... это... дискредитируешь, во Не надо, плиз, так писать :frown:

Да, забыл, там надо было ещё добавить - "читай наздоровье", но один "товарищ" меня своей болтовнёй отвлёк (в реале ), и я забыл.

Quote:
Originally Posted by Дрон01
З.Ы. Наверное он имел ввиду координаты узла сети
ДА понятное дело, что это была (да и счас есть ) ссылка Просто одна ссылка выглядела бы довольно суховато и скучно, вот я и решил представить эти Верфи как некую "базу" во вселенной ХВ. Это обычный художественный оборот. Для чего я потрятил на него время? Что б самому (и Вам, надеюсь) потом в оффлайне читать скучно не было Вот так-то.

Выше офф, а теперь по сабжу. Ребята, на этом Велосоусе, как я его за глаза называю лежит уймища информации, скринов и (ЭТО ГЛАВНОЕ) концепт рисунков Роба Каннингема и Дж. Аарона Кембейтса. Телепортните его себе, тем более, что он уже устаканился и не меняется давно. На фоне этого 160Мб - мелочь, я его в клубе за час скачал обновил, так сказать (а вот как качал нахаляву, из универа, там, конечно, помучаться пришлось с полгода).

В общем, оччень рекомендую - не пожалеете (я, как фанат, и сейчас не жалею, что потратил на халявную выкачку уйму времени)...
Ten is offline   Reply With Quote