View Single Post
Old 10-28-2005, 06:39 AM   #11
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 977
Восклицание Ответ: Книга жалоб и предложений

ТАНАТОС, ты тово, не шути так! Во-первых, про чушь было не про тебя, а во вторых (прошу простить что без вашего согласия ) внедрил в Хоум корабель, тот, что показывал в соседней теме. Итак, мне нужно 2-3 тестера, N1TRoG3Nу вне очереди .
Прошу замечаь все самые малые детали, любые хитроумные глюки и баги, связанные непосредственно с моим кораблём и не описанные в характеристиках демо-версии.
Насчёт сингла. Да, есть такие туториалы, учебники чтоб на движке Второго Хоума создавать миссии. Но это дело накладное - во-первых, я по ним ещё не топал, во-вторых, кто там будет говорить за Fleet Intelligence? И файлы звука накладно делать.
Нет, собственно, я не против сингла, а наоборот, очень даже за. Но пока что это за рамками моей компетентности. Хотя...создание моделей кораблей и внедрение в игру - тоже вне моей профессии адепта AI :angel: .

2 N1TRoG3N поскольку тебе я отправил вне очереди, то должен сказать - у тебя там баг - пушка не стреляет. Если хоть чуть-чуть знаешь основы моддинга - пофиксь в ХардЭде координаты Rest'a и Muzzle, переставь их чтоб были такие же как у другой пушки. Беда в том, что я уже не помню какая не стреляет , баг-то устранил уже! с WinRarom мучился, достиг рекордных цифр - 350КБ!

Last edited by Ten : 06-24-2006 at 08:53 PM. Reason: мультпостинг
Дрон01 is offline   Reply With Quote