View Single Post
Old 11-11-2005, 11:55 AM   #34
Alex2K
Командир звенаКомандир звена
 
Alex2K's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: Brandenburg
Posts: 204
Ответ: Книга жалоб и предложений

Дрон01 здорово придумал ! И у меня мысль двигалась в томже направлении ! Смотрите сами И ТАК ПРОДОЛЖЕНИЕ: после прыжка к первому артефакту (а вайгры прыгают ко второму чтобы не терять времени) мы находим старые врата(думаю это возможно будет в игре прописать миссия-ВРАТА) но врата не работают и около них есть гарнизон получается свара после узнаем во вратах врата (прогениторов) но более старые ведущие неизвестно куда и чтобы их запустить необходимо ключ и еще чтото а ключ и чтото находится в двух других точках с артефактами.Делаем прыжок и попадаем в гущу свары между вайгр и х-рассой (миссия КЛЮЧ)и вайграм явно приходится не сладко дальше бой на выживание ресурсов нет побеждаем (если побеждаем) забираем ключ но ключ это не все должен быть еще один блок и двигаемся к третьей точке в третьей точке х-рассы нет зато есть прогениторы и это чтото их (миссия ХОЗЯЕВА или ПОСЛЕДНИЙ ЕЛЕМЕНТ)долбимся с ними и тут самое важное есть возможноть захватить дренноут(ы) а их там два(вот тут ты либо захватываеш их либо мочиш) вобщем забираем последний елемент и двигаем обратно к вратам а там засада нас уже ждут и чтобы прыгнуть надо выжить и если мы не захватили дреноуты то хана нам на 99% (миссия ДРУГИЕ или ЧУЖИЕ(ЧУЖАКИ) ) вобщем выживаем-запускаем врата-прыгаем. Находим чужой корабль очень древний(или обломки от него,миссия НОВЫЙ ДОМ). И вот туто Дрон01 как раз можно продолжить с твоим сценарием чтобы получилось вообще ! Так как это уже клан.Так вот оказалось что у бывших вайгров всетаки одна точка сохранилась - точка где мы отвоевали саджук а там как мы знаем лежит наша МАМА -таким образом можно сценарии срастить.У меня всего 10 миссий здесь представлены только 5.

Last edited by Alex2K : 11-12-2005 at 11:49 AM.
Alex2K is offline   Reply With Quote