View Single Post
Old 11-30-2005, 02:11 AM   #8
Jen
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Jen's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jun 2005
Location: Дальний Запад
Posts: 401
Ответ: Уклонение от ракет

Я считаю фрегат будет лишним. Ну допустим мы разработали фрегат, а чем же он по ракетам стрелять будет? Самое подходящее оружие это осколочные снаряды, а ими как известно стреляет Флак фрегат. Так зачем же снова изобретать велосипед. Нужно только сделать что б он по ракетам стрелял. И вообще с его скоростью и поворотливостью сбить он сможет только крупные/медленные ракеты a la Дестроера и Крейсера ну и Фрегата. Но эту функцию срезали так как основное мощное оружие Вайгров это ракеты, то изловчась мелким фрегатом можно было ослабить урон Вайгровского Крейсера на 50%. Это было бы прикольно, но Хиигаряне ракетами не стреляют Потому её и срезали за очевидностью победы Хиигарян.

Да и вообще я провёл тщательный осмотр кораблей класса Корвет и обнаружил на них помимо определённого оружия, присущего каждому виду корабля, стационарные пушки которые находятся как на матке, так и на транспорте и ресурс контроллере, может ещё на каких крупных кораблях (маленькие такие чёрные полосочки, которые стреляют) которые почему-то не работают? Видимо сначало было предусмотрено ПРО на Корветах, а если и на Корветах, тогда и на всех остальных клраблях выше этого класса. Но почему-то эту функцию срезали. И теперь стационарные пушки кое-где вообще не стреляют, а кое-где вместо того что бы стрелять по кораблям и ракетам, мажут только по кораблям. А срезали опять по той же причине.
Jen is offline   Reply With Quote