View Single Post
Old 12-11-2005, 05:05 PM   #33
Fox
Командир эскадрильиИмператор Черно-Бурых Лис
 
Fox's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: У компа!
Posts: 438
Ответ: Манчкинизм

2Дрон - предупреждение за злостный оффтоп
Теперь пару слов от меня лично. Лучше бы это говорить в приват, но сделаю публично - дабы остальные могли увидеть, что твое поведение не нравится не только им...
Начнем с твоих высказываний в теме "Пожелания администрации". Ты постоянно что-то требуешь. И забываешь о том, что я никому ничего не должен. Я делаю то, что считаю нужным. И никто, кроме Грега и Генацвале не имеет право указывать мне на то, что я должен делать или не делать. Тема-то как называется? "Советы и пожелания администрации". "Советы и пожелания", а не "Требования и упреки".
Поражает категоричная форма твоих требований. С какой целью человек чего-то требует? Чтобы получить то, что ему нужно. Ты же поступаешь не так. Чем больше ты надседаешься на форуме и в аське, тем меньше мне хочется что-либо делать. Сам собой напрашивается вывод, что твоя цель - не добиться выполнения требований, а какая-то другая. И здесь можно сделать очень нехорошие догадки...

Далее. Многих пользователь откровенно раздражает твоя "борзость". Ты считаешь, чрезмерно агрессивные посты - это круто? НЕТ! И ты никого ими не удивишь - тебя только обругают либо посмеются. Приятно быть посмешищем и иметь грязную репутацию? А она далеко не чистая. Я уверен, если бы я включил систему репутации, то твоя быстро села бы "ниже нуля"... Об этом красноречиво говорит и то, что ты постоянно используешь личную переписку на форуме. И не потому что забываешь о существовании привата - нет, тебе же выпендриться надо!

Еще один неприятный момент. Я помню твое высказывание:
Quote:
Quote:
ЗЫ: Дрон, кста, у Fox нада сказать здесь должен быть довольно долго... 53 месажа... это как минимум 2-3 месяца)) а может и того дольще... так что))
Мы с ним в одинаковое время сюда пришли. я его с пелёнок помню ...с его . А насчёт месяцев - ты на меня посмотри, я тут меньше чем полгода.
З.Ы. Фокс, можешь удалить как только он прочтёт? Это вообще возможно - видеть кто смотрел тему?
Здесь все просто в глаза бросается. Ты бросаешь вызов мне!. Думаешь, я буду рвать и метать? Поверишь, мне абсолютно похрену, зато окружающие могут тебя не понять. Ты ведь им тоже бросил вызов, не надо играть с огнем! Я здесь очень давно, не надо говорить "знаю с пеленок", сопровождая откровенным вызовом.
Ты спросишь, в чем тут вызов? В том самом. Видно, что ты задался целью специально "накрутить" себе счетчик сообщений, чтобы потом можно было свысока смотреть на остальных. Это видно и так, но ты даже подчеркиваешь это в процитированном мною посте! Мол, смотрите, какой я крутой, так недавно на форуме, а уже вон сколько написал!

Это очень подло - накручивать счетчик с помощью флуда и мультпостинга. Все равно что напечатать фальшивые деньги и хвастаться переж всеми какой ты богатый. Главное, ты делаешь это не тихо, а в открытую, сопровождая это явное рвачество столь же явными понтами!

И заметь, что требовать что-то можно по-разному. Старейшие, авторитетнейшие участники сообщества тоже дают мне рекомендации. Но они очень мало говорят про то, что надо сделать, но зато дают максимум информации про то, как это делать. Ты же очень много говоришь про то, что надо делать, но не готов внести частицу себя. Просто "сделай и все!". Прочитай еще раз мою дискуссию с Ten`ом насчет петиции.
А ведь даже Верховный от меня никогда ничего не требовал - только советовал, причем советы давал дельные. Потому и держит форум так долго, а в твоих руках все рухнуло бы очень быстро.

Последней каплей стало игнорирование всех моих предупреждений. Ты и раньше к ним не прислушивался, а как только получил во владение раздел - стал заноситься в десять раз больше! Я писал тебе об этом, но что ты изменил? Ничего!!!
Это уже прямое оскорбление всех читающих твои посты.

И последнее. Это относится не только к Дрону, но и к некоторым другим (они сами знают).
Что это за детский сад? Вы уже жить не можете без "батюшки-царя"! Было в царской России такое явление - туповатые мужички верили: в том, что с ними происходит, виноват помещик/погода/богатый сосед/сглаз и т.д. А стоит только пойти к "батюшке-царю", и он сразу все решит. Это явление существует и поныне - президент России как-то пожаловался, что ему приходят послания граждан с жалобой на неработающий лифт и т.п. Как можно к этому относиться?
Вот так же и вы. Вам что-то не нравится, вы недовольны - идете к админу, он же все устроит... И когда администрация отлучилась, вы просто места не можете себе найти. Конечно, ведь жалобы - единственный способ вашего самоутверждения. "Так я ничего из себя не представляю, а вот накатаю жалоб да попонтуюсь - глядишь, и вес наберу, хотя бы в собственных глазах". Вот ваш ход мыслей.

Админ - не нянька! Уясните себе это раз и навсегда. Я никому не позволю самоутверждаться таким гнусным способом. Это оскорбление всего сообщества.
Еще раз повторюсь. Здесь есть очень уважаемые люди, авторитет которых может позволить им жаловаться. Но они этого не делают. Вместо того, чтобы требовать что-то от кого-то, они тихо и спокойно вносят свой вклад в развитие общего дела. Не хулиганят, не жалуются, но всегда готовы помочь сделать форум лучше. Я не буду называть их имен, они и так хорошо известны. Надеюсь, вы поймете, что их пример достоин подражания.

Подведем итоги. Товарищи анархисты, требующие "няньки"! Что если я проверю все ваши посты на соотвествие Правилам, нещадно урезая все то, что было по добродушию прощено? И возьму да ужесточу антиоффтопные, антифлудные и антифлеймерские меры? Чтобы вы больше при всем желании не могли прыгать выше головы?
Если и это не поможет - есть у меня еще одна мера, совсем крайняя, мне очень не хочется ее применять, но вы принуждаете.

Дрон01 и остальные "анархисты" - у вас есть неделя, чтобы коренным образом изменить свое поведение, иначе ваш выпендреж выйдет вам боком!

Жду реакции сознательных членов сообщества на это пространное высказывание. Прямо здесь. Буду рад любому ответившему, но больше всего хотелось бы услышать мнение "сильных форума сего", которым я посвятил "хвалебную речь". Я думаю, вы не останетесь равнодушными.
Fox is offline   Reply With Quote