View Single Post
Old 12-12-2005, 09:04 AM   #36
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 977
Сообщение Ответ: Манчкинизм

1) никому вызов не бросал. Не думал, что ты это так поймёшь. Тебе захотелось увидеть в моём месаге вызов - ты и увидел. Я сам его только сейчас полностью заметил, когда редактирую своё сообщение. Фокс, я против тебя ничего не имел и не имею. Спасибо за смайлы.
1б)Админом я быть не хотел и не просил - не люблю политику и руководящие должности.
2)
Quote:
Начнем с твоих высказываний в теме "Пожелания администрации". Ты постоянно что-то требуешь. И забываешь о том, что я никому ничего не должен.
Да ну? Ты меня назначал сенатором? А значит, "я лиру посвятил народу своему", не это ли его роль? Я тебе о каждой ошибке форума исправно докладывал. И в дни страшных багов, и в дни страшных репрессий, и сейчас я тут, ни дня не проходило, чтобы я не сходил и не посмотрел, как народ. Наобещал-то ты много до того, как стал админом. См свой первый пост в теме "Пожелания администрации".
3)Должен признать, процентов на тридцать ты прав насчёт флуда...сделаю выводы...в первую очередь для себя, спс Тену. Может, как-то характер изменить, что ли? Убрать лишнего восхищения, цинизма и оптимизма? Это я иронизирую.
3)Мод буду доделывать, похоже, в одиночку, может, с Танатосом. Насчёт закрытия раздела - не знаю, что сказать. Покажи мне тему в разделе "Hw2 Modding", где хоть кто-то хоть что-то пытался сделать, кроме нас? Сам писал про человека по нику Leader, этот месаг я вспоминал всё время, именно он меня подтолкнул к написанию мода.
4)Но, несмотря на
Quote:
Originally Posted by Fox
Ты бросаешь вызов мне!. Думаешь, я буду рвать и метать? Мне абсолютно похрену!
результаты вашей "чистки" очевидны, товарищи Сталины. Посмотрите лист "Администрация форума". Диктат. RedEclipse буквально позавчера мне говорил, что "ему на форум наплевать", а сегодня он уже требует не флудить. Нужен на форуме железный порядок? Тогда - без меня. Присоединяюсь к Алексу2К. Интересно, что его месаг в этой теме тоже последний.
Я сказал.
Я лиру посвятил народу своему
Быть может, я умру, неведомый ему,
Но я ему служил...(с)Н.А.Некрасов

Last edited by Дрон01 : 12-12-2005 at 11:21 AM. Reason: Run, Freeman, run!
Дрон01 is offline   Reply With Quote