View Single Post
Old 07-17-2007, 07:44 PM   #5
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,523
Re: Кампании в модах!

Monfort'y двойной респект! Первый за линк на b5mods – я и не знал, что он вернулся в эфир. Ну, а второй – за электронный вариант статьи Ростислава Панчука. Именно с неё началась моя эпопея перекапывания Сети на предмет чего интересного по нашей любимой игре. Спасибо!

Теперь по сабжу. Сам я не проверял эти моды, так как не являюсь поклонником вселенной Вавилона5. Но во всех четырёх модах про кампанию ничего не сказано, и скорее всего её там нет. Да и тяжело в первом Хомяке сделать полноценный сингл – часть скриптов миссий жёстко зашиты в exe-файл. Разве что менять исходный код игрушки, но он стал доступен лишь после выхода сиквела, и интерес к моддингу первой части заметно поугас.

Что же качается модов из статьи Ростислава Панчука, то скачивал и долго рубил только в первые два (тут, думаю, без комментариев ). Что поделать – фантастическими вселенными я тогда не интересовался, и отправной точкой стал именно Homeworld.

Ну, а для ХВ2 уже создана тьма-тьмущая самых разных модов, как тщательно проработанных, так и откровенно плохих. За подробностями – в соответствующий раздел, посвящённый модификациям ХВ2

Мультпостинг поклеил, просьба не злоупотреблять.
Ten is offline   Reply With Quote