View Single Post
Old 08-15-2007, 08:12 AM   #3
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 977
Re: Homeworld'у и Висте - быть?

Я не говорю, что можно поставить две операционки, у меня 3 штуки этих Windows на винчестерах стоит щас, 98 для Cataclysm'a (стабильнее всё же нежели XP) и XP для HW2. Я спрашивал конкретно про Висту.

Quote:
Да и толку сейчас ставить Висту, если под неё ни дров нормальных, ни программ, ни игр? Слепая дань моде?
Как ни крути, 64 разряда - это больше, чем 32... мне тут на днях поменяли мать, и по ошибке поставили процессор Core 2 Duo. Я пока решил не указывать им на это, а попользоваться благами. Так вот, даже 32-битные приложения в Висте идут быстрее, нежели в XP. Даже несмотря на дисплей Aero. И это только с этим процессором. На моём Pentium IV они шли точно так же. А насчёт программ, дров... ATI Catalysт For Vista я поставил, Gigabyte INF Update тоже, а остальное винда сама нашла. Из приложений не пошёл пока что только Алкоголь (и HW ).

З.Ы. Прошу заметить также, что я ни в коей мере не поддерживаю Windows, а тем более Висту. Такие системы нам нафиг не нужны красоту в ущерб производительности - ф топку! Я лишь указываю на отличия 64bit от 32bit. С куда большим пафосом и радостью я бы рассказал вам о Mandriva Linux 2007 и её дисплее. Но в пределах данной темы мне бы хотелось решить лишь один вопрос - "Можно ли запустить Homeworld на Висте и как?"
Дрон01 is offline   Reply With Quote