View Single Post
Old 09-06-2007, 06:29 AM   #51
[FX]Storm
Контр-адмиралПользователь
 
[FX]Storm's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Feb 2007
Location: Пенза
Posts: 514
Re: Мой компьютер

Решил так сказать поведать маленькую историю.

Однажды бороздил я космос на своем аколите. Движок AMD Athlon 3000+ работал на 2000, пушки Nvidia7600GT, корпус был 9NPA3J+ Nvidia Nforce 4 Ultra и аккумулятор на 300W и связь на 1gb ddr 400. Попал в стычку с тураниками и сильно повредил свою боевую машину. Хотел отремонтироваться, а там корпус не подлежит восстановлению и движок наверно повредился. Пришлось пока полетать на разведчике (из за этого я, признаюсь, не участвую в турнире): пушки Nvidia 4200 TI постоянно зависали, движок AMD Athlon 1800+ XP, корпус Epox Nvidia Nforce 2 Ultra. Машина ужасно глючная, но после того что я купил это того стоит. Поменял на мощный аколит: Движок AMD Athlon X2 Dual-Core 4400+, каждая половина движка работает на 2200. Пушки старые Nvidia 7600GT. Корпус Nforce4m-a. Радио 1 gb ddr2 800. Аккумулятор 400w и два старых сопровождавших меня носителя инфы по 80 gb каждый. Вот и я вам предлагаю описывать свои боевые машины (а то скринов не дождешься).

Ну, дык, скринов в той теме полно, каждый снял и показал. Обои-то на рабочем столе не ежедневно меняются
Шторм, твой пост перенёс сюда, здесь ему самое место. Да, плз пользуйся иногда знаками препинания - так больше шансов, что твои посты дочитают до конца.
=T=
Окей понял. Незнал что есть такая тема. Сорри

Last edited by [FX]Storm : 09-06-2007 at 02:34 PM. Reason: Ответ Тену
[FX]Storm is offline   Reply With Quote