Thread: Complex 6.x
View Single Post
Old 05-22-2008, 07:10 AM   #37
XSilv
РядовойРядовой
 
XSilv's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: May 2008
Location: Москва
Posts: 23
Re: [HW2] Complex Mod

Quote:
Originally Posted by Resurskolektor View Post
По-моему, судя по описаниям ранней версии, ничего не изменилось. Вот только про дредноут у вайгров и станции Чимера (которую могут теперь создавать хиигаряне), ничего не писалось, значит это дополнение. Пробовал играть пару раз тет-а-тет с вайгром, но выиграть не удалось, и даже, честно говоря, это показалось невозможным, потому что не успеваю остроить звенья корветов и бомберов, как на меня уже эсминцы вайгровские прут, а то бателшип покажется. В общем, сложновато, да, и с новыми юнитами ещё плохо знаком.
Играя с компом, я обычно сначала создаю 5 интерсепторов, далее сразу завод капшипов, и 2 дестроера (лучше штук 5, если начинаешь не с начальным рангом), далее глухой деф до постройки БК, ну а когда имеешь 2 полностью апгрейднутых БК, проиграть уже сложно.

Кстати, очень удобно строить 1 вортекс для атаки, т.к. у него стиль атаки как у корветов (делает круги вокруг цели), послать его вперед и вражеские ракеты из-за этого его долго догнать не смогут. Ессно, на нем должен быть драйв модуль.

По поводу разведки - можно вначале добавить себе союзника, ток уровень сложности ему сделать на 1 поменьше чем у врагов, и в основном от него можно ожидать тока скаутов у вражин, на большее его обычно не хватает

Последний раз играл вот так:
Я - хиигара.
CPU1 - вейгр (союзник) стандарт.
CPU2 и 3 в команде - вейгры (враг) сложный.
CPU4 - хиигара (враг) эксперт.

Разведка от союзника будет, только готовьтесь его дефенсить, сам он не справится

К сожалению, если больше CPU, то у мя игра начинает через некоторое время аццки тормозить.
XSilv is offline   Reply With Quote