View Single Post
Old 06-28-2008, 12:51 AM   #36
Max
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
Max's Avatar
 
Join Date: May 2008
Posts: 63
Re: Такое предложение

Кстати идея стационарных ионок в носу по аналогии с тринити очень даже ничего... и кериер помница тоже прицеливался всем корпусом... есть что-то в этом архаичное... у меня вот ещё идея... дестроеры всё равно бортом разворачиваются... что если сделать там порты, как на парусных кораблях... и в них к примеру плазменые орудия... залп - как атака звена бомберов... думаю может смотреться достаточно эффектно.. можно даже главный калибр отобрать... либо ослабить... тупо как при капитане Бладе: развернулись - залп... что-то в этом есть)))

Lee. В дизайне кораблей использовались те элементы, что были: был ионный фрегат и был атак кериер... от них были взяты: наклон плоскостей, расположение мостика, двигателей, вооружения.. поэтому если на плоскости что-то похоже на саджук.. (я так понимаю речь идёт о крейсере), то в триде сходство будет меньше: в отличии от практически плоского саджука или дредноута, крейсер тураников будет меньше но толще.. толстенький как ведро с гвоздями... так что думаю замоделим, а там будет видно...

AmDDRed. Турельки полюбому берём...
По поводу аванпоста есть такая мысль: предположим что тураники особо не строят кепиталшипы. допустим сверх тяжёлые корабли не строятся на верфи а прыгают откуда-то ... мол примите заказ на крузер.. шшш.. получите... спасибо парни... шшш... таким образом аванпост можно использовать как верфь, но по сути это будут врата... думаю идея понятна... либо.. если это стационарная база... то это нам врят ли поможет в мултиплеере...

А по поводу того что с тураниками никто не дружит кроме продажных продавателей оружия, то по истории HW "... Они не такие уж и бесхитростные, они были достаточно организованы, чтобы служить Тайданскому императору Riestiu IV, также как и сейчас они сотрудничают с различными фракциями Тайданских Лоялистов..." (это кстати из твоего поста))). Поэтому могли им напарить много чего.. не удивлюсь если у них на вооружении таиданские корабли окажутся... крузер кстати похож.. может оттуда и ноги растут?))))

DarkWanderer, что думаешь по поводу неподвижных ионок на носу у крузера и кериара?.. вроде и технология.. а используется по старинке...

.........
Кстати, пришло в голову: кто как смотрит на идею стелс бомбера? Пусть тихоходного и не столь мощного.. без заднего стрелка к примеру... но издалека был виден.. а подкрался незаметно... и так же незаметно, наделав разрушений, отвалил.. рейдерство?

Last edited by Max : 06-28-2008 at 01:10 AM.
Max is offline   Reply With Quote