View Single Post
Old 07-02-2008, 12:48 AM   #44
Max
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
Max's Avatar
 
Join Date: May 2008
Posts: 63
Re: Такое предложение

В общем, нужна помщь. Собственно, начал с простого: прокачал слегка интерсептор. Добавил поликов. Текстуру практически не трогал, поскольку она была очень достойно нарисаована (к слову, непонятно, по каким причинам её размер был в стандартах второго HW: 256х256... обычно в первом ХВ юзались текстуры в 4 раза меньше)... но это не главное. Помощь нужна в следующем. Кто сможет это в игру запихнуть? Наверняка на форуме достаточно людей, которым это под силу. Просто, если я буду делать и этот кусок.. то не прийдётся играть тураниками))) А хотелось бы...

Собственно у меня вопрос парралельно такой: где можно найти спецификацию по моделлингу и всяким там приколам для ХВ2?.. К примеру, возможно модель должна быть полностью из треугольников, тогда как у себя этот момент я мог пропустить... Короче... народ... кто может помочь? Просмотреть модель, вставить в игру.. повесить оружие.. ну или сказать что нужно изменить в модели, чтоб она была юзабельна?.. короче помошник нужен.. даже ябы сказал старшой...
Так как?

Прикрепляю архив, там две модели под 9-й макс (в одном файле): старая (из ХВ1) и пропаченая. Старая юзает стандартные текстурки в формате bmp. Новая хавает 2 текстуры tga.

Пишите если что не так. Пока что пробую сформулировать бомбер.

И ещё.. когда я загружаю файлы меня озадачивает рост красной полосочки вверху экрана.. есть лимит на возможность выкладывать файлы?.. Как его увеличить?
Attached Images
File Type: jpg Turanic_Interceptor.jpg (77.5 KB, 96 views)
Attached Files
File Type: rar Turanic_Interceptor.rar (213.9 KB, 13 views)
Max is offline   Reply With Quote